Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Есть расписка? Пусть в суд подаёт. Тебе свою шкуру спасать.
А эта дама считает преимуществом, что на соль не подсела, а употребляет метадон.
Видишь? У каждого свой самообман.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Смотрю на других людей, думаю, я ж инопланетянин среди вас, у вас семьи,дети, какие то нормальные цели, проблемы, а я только с виду нормальный, а на самом деле гов но
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Есть расписка? Пусть в суд подаёт. Тебе свою шкуру спасать.
А эта дама считает преимуществом, что на соль не подсела, а употребляет метадон.
Видишь? У каждого свой самообман.
Извини меня . Я ее видать не собираюсь. Нет расписок, но блин, я так с ней поступать не буду
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну там наверное метадон и героин убили все эндорфиновые рецепторы в мозгу, поэтому и депрессия жестокая. Наверное сын курит гаш,хотела сказать
Так и у тебя они убиты, и не восстанавливаются, потому что мозг хочет их получить любым лёгким путем.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Так и у тебя они убиты, и не восстанавливаются, потому что мозг хочет их получить любым лёгким путем.
Эндорфиновые не затронуты. Дофаминовые, это да, там выжженая радиоактивная пустошь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Извини меня . Я ее видать не собираюсь. Нет расписок, но блин, я так с ней поступать не буду
Ты опять споришь. Твоя задача найти способ закрыться на три месяца. И продолжать работать с головой.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты опять споришь. Твоя задача найти способ закрыться на три месяца. И продолжать работать с головой.
Ф
Ты опять споришь. Твоя задача найти способ закрыться на три месяца. И продолжать работать с головой.
Я найду способ отдать ей деньги
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Извини меня . Я ее видать не собираюсь. Нет расписок, но блин, я так с ней поступать не буду
Я не предлагаю забыть долг. Тебе жизненно необходимы три месяца.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Смотрю на других людей, думаю, я ж инопланетянин среди вас, у вас семьи,дети, какие то нормальные цели, проблемы, а я только с виду нормальный, а на самом деле гов но
Ты не придумывай повод погрустить лишний раз, ок? НаркоМозгу своему не подкидывай дровишек, чтоб убедить тебя опять употребить, "я один, никому не нужный и т д". У меня муж здесь. У нас ребёнок, прекрасный, здоровый (тьфу тьфу тьфу), есть крыша над головой. И че? Ну один же хрен доторчался до такой же жопы, что и ты. А вокруг никто и не догадывался.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ладно, хрен с ним со всем.
Весна - эта новый шанс, новая жизнь
Упал - не беда, так бывает со всеми
Ты не придумывай повод погрустить лишний раз, ок? НаркоМозгу своему не подкидывай дровишек, чтоб убедить тебя опять употребить, "я один, никому не нужный и т д". У меня муж здесь. У нас ребёнок, прекрасный, здоровый (тьфу тьфу тьфу), есть крыша над головой. И че? Ну один же хрен доторчался до такой же жопы, что и ты. А вокруг никто и не догадывался.
Значит,
Ты сейчас работаешь? Отпуск взять можешь?
Нее, не варик точно, я месяц только на новой работе
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты не придумывай повод погрустить лишний раз, ок? НаркоМозгу своему не подкидывай дровишек, чтоб убедить тебя опять употребить, "я один, никому не нужный и т д". У меня муж здесь. У нас ребёнок, прекрасный, здоровый (тьфу тьфу тьфу), есть крыша над головой. И че? Ну один же хрен доторчался до такой же жопы, что и ты. А вокруг никто и не догадывался.
А что тебе в жизни не хватает, раз ты торчишь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ладно, хрен с ним со всем.
Весна - эта новый шанс, новая жизнь
Упал - не беда, так бывает со всеми

Значит,

Нее, не варик точно, я месяц только на новой работе
Весна не поможет. А отрава для тебя слишком доступна. Думай, как тебя наскрести на три месяца.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Смотрю на других людей, думаю, я ж инопланетянин среди вас, у вас семьи,дети, какие то нормальные цели, проблемы, а я только с виду нормальный, а на самом деле гов но
Такое же чувство было некоторое время, но ты оглянись вокруг, явно есть люди, которым ты дорог по настоящему.
Сделай своей целью выздоровление, и ты их явно порадуешь:)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Такое же чувство было некоторое время, но ты оглянись вокруг, явно есть люди, которым ты дорог по настоящему.
Сделай своей целью
Друг один есть, и все . Больше никого. Впрочем,это меня не парит. Всегда был один и буду, с наркотиками или без них
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что тебе в жизни не хватает, раз ты торчишь?
Она не торчит и не торчала.
А ты читай инструкцию, наркоман употребляет не тогда, когда чего-то не хватает, а потому что наркомания это рефлекс, и бороться нужно с ним.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Весна не поможет. А отрава для тебя слишком доступна. Думай, как тебя наскрести на три месяца.
Вот я и думаю, как три месяца в квартире одному протусить и с ума не сойти.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Она не торчит и не торчала.
А ты читай инструкцию, наркоман употребляет не тогда, когда чего-то не хватает, а потому что наркомания это рефлекс, и бороться нужно с ним.
А ,сорян, муж торчит у нее , как я понял. Ну ок . Почему он торчит, имея жену и ребёнка?