Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты не забывай, что у бросивших помимо форума еще куча срочных дел... Да, соль это страшная штука. На форуие была женщина, которая была достаточно успешной, но оказалось, что любимый муж - солевой. Она боролась за него, но однажды от отчаяния выпила, и когда он пошел в ванную, курила соль, чтобы показать, насколько мерзко тот выглядит. Муж ничего не заметил, а она стала наркоманкой. Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах там в первом посте почти вся история. И да, он сначала только курили. И все выглядело не так печально со стороны... Но остановить она его не смогла, и сама стала инвалидом
Да, я читал эту историю в апреле еще, как у нее муж умер от остановки сердца, и она медленно у.мирает. Как только у меня возникает желание употребить соль, я начинаю перечитывать эту историю и подобные, иногда это меня много раз останавливало. Я поражаюсь, насколько быстро человек деградирует, когда начинает ее на системе употреблять
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
И да, твое счастье, что она не подсела....
Я никогда и не за что не дал бы ей соль, насчет другого, видимо у нее мозг как то иначе устроен, на нее кроме ЛСД ничего особо то и не действует, от мефедрона только стимулировало, амф тоже особо не пер... ну и слава Богу , что так
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, я читал эту историю в апреле еще, как у нее муж умер от остановки сердца, и она медленно у.мирает. Как только у меня возникает желание употребить соль, я начинаю перечитывать эту историю и подобные, иногда это меня много раз останавливало. Я поражаюсь, насколько быстро человек деградирует, когда начинает ее на системе употреблять
А там несистемно практически невозможно, если другим ничем не перебивать. Ты же сам видишь, какая это штука. Твое признание жене во всем и наша поддержка ее успокоят, поверь, что так лучше будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Побухали всего косарей на 20. Большая часть кредитов была оформлена еще до знакомства со мной, если что. Что чао, все, моя реабилитация закончена?) Ну не хочешь, не общайся, твое право, о своих успехах все равно писать здесь буду
Я тут без выходных сижу, потому и пишу - чао, я в отпуск)) а твоя реабилитация надеюсь только начинается) здесь есть с кем поговорить.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
А там несистемно практически невозможно, если другим ничем не перебивать. Ты же сам видишь, какая это штука. Твое признание жене во всем и наша поддержка ее успокоят, поверь, что так лучше будет.
Вот объясни пожалуйста, зачем ей говорить именно про соль? То что я все это время употреблял амф,меф и прочее дерь.мо, она и так прекрасно знает. Я догадываюсь почему - чтобы она поверила в серьёзность моих намерений, но боюсь, тогда ее доверие ко мне окончательно пропадёт. 25 декабря она увидела меня и друга у меня на квартире, оба под мефедроном, она сказала все, это конец, начала собирать свои вещи, я начал уговаривать ее, что это последний раз и т.п, ,а она сказала , таких "последних разов" у тебя уже было раз 10, и ниче не меняется, ты не меняешься, я не хочу жить с наркоманом. Кое как уговорил ее , что это был ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ, и 1 января я опять употребил соль, она об этом не знает. Мне хочется, чтобы эта соль была последней закладкой, последним разом в моей жизни, чтобы никогда больше не было скандалов, излетов, страха,этого неизбежного шлейфа неприятностей наркомана
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот объясни пожалуйста, зачем ей говорить именно про соль? То что я все это время употреблял амф,меф и прочее дерь.мо, она и так прекрасно знает. Я догадываюсь почему - чтобы она поверила в серьёзность моих намерений, но боюсь, тогда ее доверие ко мне окончательно пропадёт. 25 декабря она увидела меня и друга у меня на квартире, оба под мефедроном, она сказала все, это конец, начала собирать свои вещи, я начал уговаривать ее, что это последний раз и т.п, ,а она сказала , таких "последних разов" у тебя уже было раз 10, и ниче не меняется, ты не меняешься, я не хочу жить с наркоманом. Кое как уговорил ее , что это был ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ, и 1 января я опять употребил соль, она об этом не знает. Мне хочется, чтобы эта соль была последней закладкой, последним разом в моей жизни, чтобы никогда больше не было скандалов, излетов, страха,этого неизбежного шлейфа неприятностей наркомана
И нафига ты соль употребил?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я догадываюсь почему - чтобы она поверила в серьёзность моих намерений, но боюсь, тогда ее доверие ко мне окончательно пропадёт. 25 декабря она увидела меня и друга у меня на квартире, оба под мефедроном, она сказала все, это конец, начала собирать свои вещи, я начал уговаривать ее, что это последний раз и т.п, ,а она сказала , таких "последних разов" у тебя уже было раз 10, и ниче не меняется, ты не меняешься, я не хочу жить с наркоманом. Кое как уговорил ее , что это был ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ, и 1 января я опять употребил соль, она об этом не знает. Мне хочется, чтобы эта соль была последней закладкой, последним разом в моей жизни, чтобы никогда больше не было скандалов, излетов, страха,этого неизбежного шлейфа неприятностей наркомана
Поэтому зови ее сюда, мы обясним, что ты правда решил, и сделаем все, чтобы дороги назад у тебя не было. Она хотя бы поймет, что она не сама против этого всего.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
И нафига ты соль употребил?
Сам не знаю, последний косарь свой проторчал, еду и думаю, дебил, одумайся, возьми пива хотя бы себе и пожрать, ведь опять будешь полночи д.рочить ,полночи у глазка стоять, прогуляешь завтра работу , как мышь в углу трястись от каждого шороха ,но....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сам не знаю, последний косарь свой проторчал, еду и думаю, дебил, одумайся, возьми пива хотя бы себе и пожрать, ведь опять будешь полночи д.рочить ,полночи у глазка стоять, прогуляешь завтра работу , как мышь в углу трястись от каждого шороха ,но....
О, ты ещё и Др.очил))
Девушка за порог... Ну всё теперь
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
О, ты ещё и Др.очил))
Девушка за порог... Ну всё теперь
А что такого то?) Это измена по твоему что ли?) В принципе она знает что иногда я подрачиваю, только не знает что под солями, нормально к этому относится))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А что такого то?) Это измена по твоему что ли?) В принципе она знает что иногда я подрачиваю, только не знает что под солями, нормально к этому относится))
Измена с солью, конечно
Как вы под такой атской штукой дрочите ещё, с ножом в другой руке и озираясь, что ли?))
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Измена с солью, конечно
Как вы под такой атской штукой дрочите ещё, с ножом в другой руке и озираясь, что ли?))
Ну если так интересно, то да, озираясь, но без ножа.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну если так интересно, то да, озираясь, но без ножа.
Почему то подруга тоже у меня считает, что употребление наркотиков это измена. Ну типа предпочёл ей какой то порошок или т.п, так что ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Почему то подруга тоже у меня считает, что употребление наркотиков это измена. Ну типа предпочёл ей какой то порошок или т.п, так что ли?
Ну а как? Тем более, обещал.
И не какой-то, а ломающий судьбы и уносящий жизни...
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну а как? Тем более, обещал.
И не какой-то, а ломающий судьбы и уносящий жизни...
Когда новый год отмечали у нее, с ее родителями, я видел, как они относятся друг к другу, любят, заботятся,ухаживают, потом всей компанией погуляли по новогоднему городу, первый раз за несколько лет испытал какую то детскую ,естественную радость, наконец то я провожу праздники как человек, У меня у самого в семье, если так можно выразиться, разрушен институт семьи, детство вспоминаю, вечные ссоры,скандалы и обвинения, по сути как чужие люди друг к другу относились. Недавно отец умер, я даже никаких эмоций по этому поводу не испытал, когда сообщили, трезвый был, ну умер думаю и умер, земля ему пухом. И все, никакой печали даже. Вот как так то...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну если так интересно, то да, озираясь, но без ножа.
А инопланетные богомолы были? Се.кс с насекомыми космическими. Слышала, бывает у любителей этого дела, против которого твоя девушка не против, под наркотой)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Когда новый год отмечали у нее, с ее родителями, я видел, как они относятся друг к другу, любят, заботятся,ухаживают, потом всей компанией погуляли по новогоднему городу, первый раз за несколько лет испытал какую то детскую ,естественную радость, наконец то я провожу праздники как человек, У меня у самого в семье, если так можно выразиться, разрушен институт семьи, детство вспоминаю, вечные ссоры,скандалы и обвинения, по сути как чужие люди друг к другу относились. Недавно отец умер, я даже никаких эмоций по этому поводу не испытал, когда сообщили, трезвый был, ну умер думаю и умер, земля ему пухом. И все, никакой печали даже. Вот как так то...
Такую радость испытал, такую радость. Видимо пресновато было, раз досолить решил.
Ладно, я в оффлайн)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
А инопланетные богомолы были? Се.кс с насекомыми космическими. Слышала, бывает у любителей этого дела, против которого твоя девушка не против, под наркотой)))
Нет, это какая то запредельщина вообще, ни разу даже не слышал о таком
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36