Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Просто я буду бросать, но при этом работать.
Доброе утро. Не спится?
Ну и снова о главном. Дело в том, что инструкция, по которой здесь бросили многие, - рабочая, проверенная неоднократно. Нужно совсем немного: чуть-чуть мозгов и полное ее выполнение, не частичное. Отсидка дома - это ключевой момент и наверное Вы даже знаете, почему, раз статьи уже читали.
А таких, которые в Гагарина играли и собирались быть первыми, кто бросит на ногах, тут вагон. Только пропадают они через 3 дня, и на этом их попытки бросить заканчиваются.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты бы подругу сюда позвал.скажи, бросаю, нашел метод и людей бросивших и трезвых, что никогда не юзали (как Аррау например, а так же супруги и мамы торчков), они меня направят и поддержат. Заодно и правду узнаем. А то тут фантазеров много.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Доброе утро. Не спится?
Ну и снова о главном. Дело в том, что инструкция, по которой здесь бросили многие, - рабочая, проверенная неоднократно. Нужно совсем немного: чуть-чуть мозгов и полное ее выполнение, не частичное. Отсидка дома - это ключевой момент и наверное Вы даже знаете, почему, раз статьи уже читали.
А таких, которые в Гагарина играли и собирались быть первыми, кто бросит на ногах, тут вагон. Только пропадают они через 3 дня, и на этом их попытки бросить заканчиваются.
Утро доброе, дак я на работе уже. Отсидка дома нужна для того ,чтоб не сорваться, не поддаться рефлексу, Я все понимаю, но реально возможности сидеть дома нет, но у меня другой ключевой момент- отношения с любимой, надежда наконец то на нормальную жизнь, без наркотиков. Я не смогу употреблять и быть с ней, как бы я не выкручивался и не изворачивался,не пройдет, спалит, моментально спалит, и уйдёт. Поэтому все свое общение с внешним миром сведу к минимуму- работа, в магазин за продуктами и т п. Друзей - соупотребителей у меня нет, пока попытаюсь бросить так . Каждый день буду отписываться сюда, что и как
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты бы подругу сюда позвал.скажи, бросаю, нашел метод и людей бросивших и трезвых, что никогда не юзали (как Аррау например, а так же супруги и мамы торчков), они меня направят и поддержат. Заодно и правду узнаем. А то тут фантазеров много.
Я ей скажу что на форуме бывших нарков зарегистрировался, вы хотите чтоб и она зарегистрировалась?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Утро доброе, дак я на работе уже. Отсидка дома нужна для того ,чтоб не сорваться, не поддаться рефлексу, Я все понимаю, но реально возможности сидеть дома нет, но у меня другой ключевой момент- отношения с любимой, надежда наконец то на нормальную жизнь, без наркотиков. Я не смогу употреблять и быть с ней, как бы я не выкручивался и не изворачивался,не пройдет, спалит, моментально спалит, и уйдёт. Поэтому все свое общение с внешним миром сведу к минимуму- работа, в магазин за продуктами и т п. Друзей - соупотребителей у меня нет, пока попытаюсь бросить так . Каждый день буду отписываться сюда, что и как
Можешь до срыва не писать. Поговорим когда ... Ну ты понял да)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Можешь до срыва не писать. Поговорим когда ... Ну ты понял да)
Ахах)) да не, мне оч приятно с вами общаться, если сорвусь или почувствую что скоро сорвусь - обязательно напишу
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Неее,тогда она узнает о том, что я ее обманывал на протяжении всех отношений, со всеми вытекающими
Ну что опять за отговорки? И пусть узнает. А Вы думаете, что нормальные отношения можно построить на лжи?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну что опять за отговорки? И пусть узнает. А Вы думаете, что нормальные отношения можно построить на лжи?
А Вы думаете, она после этого будет со мной? Поверит в то что я окончательно брошу,а не на 2 недели? Нет, на такой риск я точно не пойду
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Неее,тогда она узнает о том, что я ее обманывал на протяжении всех отношений, со всеми вытекающими
Думаешь, не догадывается?
Ей нужно знать все о тебе.
И ты пойми, что жить во лжи, это в прошлом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А Вы думаете, она после этого будет со мной? Поверит в то что я окончательно брошу,а не на 2 недели? Нет, на такой риск я точно не пойду
Поверит. У нее после полученной здесь информации будет больше уверенности в тебе, и она сможет увидеть предпосылки срывов, когда что-то пойдет не так.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А Вы думаете, она после этого будет со мной? Поверит в то что я окончательно брошу,а не на 2 недели? Нет, на такой риск я точно не пойду
Вы знаете, здесь люди с жёнами, с которыми полжизни прожили, заново выстраивают отношения. Да, и это тоже цена Вашего употребления.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А Вы думаете, она после этого будет со мной? Поверит в то что я окончательно брошу,а не на 2 недели? Нет, на такой риск я точно не пойду
Сорвешься, и она тебя бросит. И правильно сделает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот именно по этому срываться и не буду
Ты пока не сильно контролируешь свой мозг, тем более болтаясь не дома. Зови ее, самое страшное уже позади. Скинь ей инструкцию сначала, потом свою тему.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Поверит. У нее после полученной здесь информации будет больше уверенности в тебе, и она сможет увидеть предпосылки срывов, когда что-то пойдет не так.
Да она и так все поймёт, говорю же, скрыть употребление от нее у меня не получится
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты пока не сильно контролируешь свой мозг, тем более болтаясь не дома. Зови ее, самое страшное уже позади. Скинь ей инструкцию сначала, потом свою тему.
Да почему болтаюсь. По сути так оно и есть сейчас , дом - работа, денег не то что на наркоту, на пожрать то не всегда есть. Но инструкцию я ей почитать дам, это да
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Такое здесь слышат сплошь и рядом. Никто еще. Слышишь? Никто на ногах не бросил.
Давай хотя бы пару дней подождём,ок? Если сорвусь, употреблю,сразу напишу, что сорвался.