Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да она и так все поймёт, говорю же, скрыть употребление от нее у меня не получится
Она своим трезвым мозгом и рядом с тобой сможет предупредить заранее то, что ты готов сорваться тогда, когда ты об этом ещё и догадываться не будешь. Именно это нужно ей донести. То уже поздно будет, когда случится.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Давай хотя бы пару дней подождём,ок? Если сорвусь, употреблю,сразу напишу, что сорвался.
Это может случиться через месяц и два и три. На ногах три месяца не дают эффекта выздоровления.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Давай хотя бы пару дней подождём,ок? Если сорвусь, употреблю,сразу напишу, что сорвался.
Так выгонит потом и что ты ей потом будешь показывать, что ее вовремя не позвал. Да и станет она тебя слушать?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Она своим трезвым мозгом и рядом с тобой сможет предупредить заранее то, что ты готов сорваться тогда, когда ты об этом ещё и догадываться не будешь. Именно это нужно ей донести. То уже поздно будет, когда случится.
Я все, что вы мне говорите, до нее донесу. Кроме одного- что я соль употреблял, когда уже был в отношениях с ней, другие наркотики я употреблял либо при ней, либо приходил удолбаным и даже и не пытался это скрыть. Единственное что она не знает ,- что я употреблял соль раз 6-7, будучи в отношениях с ней.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Так выгонит потом и что ты ей потом будешь показывать, что ее вовремя не позвал. Да и станет она тебя слушать?
Я эту инструкцию вместе с ней почитаю, пока ее нет рядом со мной пару дней, приедет, все что мне говорите, сядем с ней и разберем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я ей скажу что на форуме бывших нарков зарегистрировался, вы хотите чтоб и она зарегистрировалась?
Да, и говорю уже в третий раз.
Тут не только бывшие нарки. Половина команды никогда ими не была. Ещё здесь близкие, родители, супруги наркоманов. Для таких как она здесь целый раздел)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Давай хотя бы пару дней подождём,ок? Если сорвусь, употреблю,сразу напишу, что сорвался.
Все на кон
Почитай. Там немного. Но очень показательно.
История называется: Я самый умный. Бросал на ногах и все про.срал.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Все на кон
Почитай. Там немного. Но очень показательно.
История называется: Я самый умный. Бросал на ногах и все про.срал.
Это ужас просто, вся семья на этих солях долбаных сторчалась... Я все понимаю, но там во-первых они вместе жрали кололись этой солью, начали выносить технику и т.п, потом там просто все к чертям пошло.... Господи, в какое дерь.мо, в какой ад можно превратить свою жизнь из за этой соляги.... Но неужели вы считаете , что у меня НАСТОЛЬКО все плохо,как и у них??????? Я никогда не кололся, она тем более, вы думаете, у меня все также что ли?????
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Да, и говорю уже в третий раз.
Тут не только бывшие нарки. Половина команды никогда ими не была. Ещё здесь близкие, родители, супруги наркоманов. Для таких как она здесь целый раздел)
Ну ок, на форуме нарков и их близких
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ужас просто, вся семья на этих солях долбаных сторчалась... Я все понимаю, но там во-первых они вместе жрали кололись этой солью, начали выносить технику и т.п, потом там просто все к чертям пошло.... Господи, в какое дерь.мо, в какой ад можно превратить свою жизнь из за этой соляги.... Но неужели вы считаете , что у меня НАСТОЛЬКО все плохо,как и у них??????? Я никогда не кололся, она тем более, вы думаете, у меня все также что ли?????
Плохо у тебя. Ты на соль подсел
Это самая стремная штука. И живёшь во лжи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну ок, на форуме нарков и их близких
Не можешь ты ни дома посидеть на макаронах, ни девушке признаться, не стыдно? Будешь так и жить, будто все иначе было? Я тебе теперь не верю, ты и нам все что угодно можешь сказать,а ее не зовешь, потому что по-другому окажется. Если она тебя любит, не бросит, оттого что скажешь правду и начнёшь исправляться. Это 100%. А вот если случайно вскроется, а оно вскроется - то легко.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Не можешь ты ни дома посидеть на макаронах, ни девушке признаться, не стыдно? Будешь так и жить, будто все иначе было? Я тебе теперь не верю, ты и нам все что угодно можешь сказать,а ее не зовешь, потому что по-другому окажется. Если она тебя любит, не бросит, оттого что скажешь правду и начнёшь исправляться. Это 100%. А вот если случайно вскроется, а оно вскроется - то легко.
Я и так на макаронах уже полгода наверное сижу,только не дома, а работаю!!!! Ты реально не понимаешь что ли????? Как я буду сидеть без работы дома, долгов на 500к уже по кредитам, а я вату катать буду???? Да , базара нет, я ей врал, много врал, но я не собираюсь врать дальше!!! Я сюда пришел не просто поплакаться, а потом за солягой через неделю ехать, и пропасть отсюда нафиш, Я ХОЧУ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ ВСЕ ЭТО дерь.мо И СОЛЬ И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ!! И пытаюсь сделать это с минимальными потерями!!!!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я и так на макаронах уже полгода наверное сижу,только не дома, а работаю!!!! Ты реально не понимаешь что ли????? Как я буду сидеть без работы дома, долгов на 500к уже по кредитам, а я вату катать буду???? Да , базара нет, я ей врал, много врал, но я не собираюсь врать дальше!!! Я сюда пришел не просто поплакаться, а потом за солягой через неделю ехать, и пропасть отсюда нафиш, Я ХОЧУ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ ВСЕ ЭТО дерь.мо И СОЛЬ И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ!! И пытаюсь сделать это с минимальными потерями!!!!
А теперь смотри расклад. Наркоту бросить сложно, почти нереально, соль бросить ещё сложнее. Бросать нужно находясь в полном вакууме от внешних раздражителей, которыми являются места потенциальных закладок, адреса продажи на заборах, раздражение от общения с людьми, общение с наркоманами в обществе. А ты хочешь бросить соль, нарушая правила. Шансы стремятся к нулю.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
А теперь смотри расклад. Наркоту бросить сложно, почти нереально, соль бросить ещё сложнее. Бросать нужно находясь в полном вакууме от внешних раздражителей, которыми являются места потенциальных закладок, адреса продажи на заборах, раздражение от общения с людьми, общение с наркоманами в обществе. А ты хочешь бросить соль, нарушая правила. Шансы стремятся к нулю.
Ну смотри, в таком случае это мне надо быть в полной изоляции, т.к закладки у нас по всему городу кладут, их можно через интернет заказать, выходит , я и без компа и смартфона с инетом должен быть? Насчет общения с нарками, это да, по сути они только на работе у меня, которую я сменю со дня на день. Но как избавиться от внешних раздражителей, в любом случае у всех людей так или иначе возникают конфликты, ссоры,споры и т п, от этого никуда не деться, я думаю, надо научиться жить в таком обществе и научиться решать свои проблемы без алко/нарко, а не тупо закрываться в квартире на 3 месяца. Насчет именно соли, я в конце концов не употреблял ее 2 месяца, хотя мог, были и деньги и возможность, я не стал, потому что не хотел, чтоб любимая меня видела в таком состоянии, это пипец для меня просто. Значит, все таки, на что то я способен еще?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я и так на макаронах уже полгода наверное сижу,только не дома, а работаю!!!! Ты реально не понимаешь что ли????? Как я буду сидеть без работы дома, долгов на 500к уже по кредитам, а я вату катать буду???? Да , базара нет, я ей врал, много врал, но я не собираюсь врать дальше!!! Я сюда пришел не просто поплакаться, а потом за солягой через неделю ехать, и пропасть отсюда нафиш, Я ХОЧУ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ ВСЕ ЭТО дерь.мо И СОЛЬ И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ!! И пытаюсь сделать это с минимальными потерями!!!!
Все так говорят.
Девушке нужно сказать! С остальным решай.
С макарон на прану можешь перейти) если на юге, то растёт что-то по-любому. Ещё можно на охоту ходить))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну смотри, в таком случае это мне надо быть в полной изоляции, т.к закладки у нас по всему городу кладут, их можно через интернет заказать, выходит , я и без компа и смартфона с инетом должен быть? Насчет общения с нарками, это да, по сути они только на работе у меня, которую я сменю со дня на день. Но как избавиться от внешних раздражителей, в любом случае у всех людей так или иначе возникают конфликты, ссоры,споры и т п, от этого никуда не деться, я думаю, надо научиться жить в таком обществе и научиться решать свои проблемы без алко/нарко, а не тупо закрываться в квартире на 3 месяца. Насчет именно соли, я в конце концов не употреблял ее 2 месяца, хотя мог, были и деньги и возможность, я не стал, потому что не хотел, чтоб любимая меня видела в таком состоянии, это пипец для меня просто. Значит, все таки, на что то я способен еще?
На 3 месяца закрываются, чтобы тягу и рефлекс погасить, чтоб потом в мире легче было, штормить все равно будет по началу. Ну да что я пишу опять одно и тоже. Пошла я в отпуск.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я и так на макаронах уже полгода наверное сижу,только не дома, а работаю!!!! Ты реально не понимаешь что ли????? Как я буду сидеть без работы дома, долгов на 500к уже по кредитам, а я вату катать буду???? Да , базара нет, я ей врал, много врал, но я не собираюсь врать дальше!!! Я сюда пришел не просто поплакаться, а потом за солягой через неделю ехать, и пропасть отсюда нафиш, Я ХОЧУ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ ВСЕ ЭТО дерь.мо И СОЛЬ И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ!! И пытаюсь сделать это с минимальными потерями!!!!
Нормально на 500к побухали..
Ладно, чао. Успехов в нелегком деле)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Нормально на 500к побухали..
Ладно, чао. Успехов в нелегком деле)
Побухали всего косарей на 20. Большая часть кредитов была оформлена еще до знакомства со мной, если что. Что чао, все, моя реабилитация закончена?) Ну не хочешь, не общайся, твое право, о своих успехах все равно писать здесь буду
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
На 3 месяца закрываются, чтобы тягу и рефлекс погасить, чтоб потом в мире легче было, штормить все равно будет по началу. Ну да что я пишу опять одно и тоже. Пошла я в отпуск.
Ну я так примерно и предполагал. Ну шторм дело такое, не знаю как у других, меня шкурит примерно неделю после последнего употребления довольно сильно, потом все слабее и слабее. Другое дело что я в это время другие наркотики употреблял и пил, это да
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
) Ну не хочешь, не общайся, твое право,
Ты не забывай, что у бросивших помимо форума еще куча срочных дел... Да, соль это страшная штука. На форуие была женщина, которая была достаточно успешной, но оказалось, что любимый муж - солевой. Она боролась за него, но однажды от отчаяния выпила, и когда он пошел в ванную, курила соль, чтобы показать, насколько мерзко тот выглядит. Муж ничего не заметил, а она стала наркоманкой. https://nenormaforum.info/index.php...umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/ там в первом посте почти вся история. И да, он сначала только курили. И все выглядело не так печально со стороны... Но остановить она его не смогла, и сама стала инвалидом