Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Четвёртый день трезвый , выходной, спал пол дня, к наркотикам почти не тянет, изредка воспоминания о том, КАК это, но быстро гасятся мыслью, что это не мое желание, а моего мною же развращенного мозга, а так весь день думаю о плюсах трезвой жизни) В общем пока все хорошо)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Четвёртый день трезвый , выходной, спал пол дня, к наркотикам почти не тянет, изредка воспоминания о том, КАК это, но быстро гасятся мыслью, что это не мое желание, а моего мною же развращенного мозга, а так весь день думаю о плюсах трезвой жизни) В общем пока все хорошо)
Как инструкция? Читается? Там написано, что с мыслями делать.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Как инструкция? Читается? Там написано, что с мыслями делать.
Да, читается, пока про амфетамин, про его влияние на организм и т.п, так как это самый мой любимый наркотик, если так можно выразиться, соль то попробовал из за того , что не смог в нужный момент амф достать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, читается, пока про амфетамин, про его влияние на организм и т.п, так как это самый мой любимый наркотик, если так можно выразиться, соль то попробовал из за того , что не смог в нужный момент амф достать
Механизм влияния на мозг одинаков, так что там все полезное и нужное.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Залез на форум , но не тот, у у которого шапка оформлена в граффити стиле, как здесь, а у которого первые буквы НО красного цвета, очень интересно, жива ли еще Катя? Я так понимаю именно она автор тем про с.мерть солевых и амфетаминовых. На том же форуме нашел ссылку на телеграм, несколько каналов о жизни торчков, это пипец. Все во всех подробностях, кто,как,чем и куда упарывается. Если для меня бросить наркотики тяжело , то бросить ЧИТАТЬ про наркотики и т п вообще нереально, с самого детства интересуюсь этой темой, лет в 10 уже знал что такое опиуха,трава и т п. Но что интересно, читая этот торчковый канал, не было желания употребить, просто говорю сам себе - это мусор, дно жизни, а мне надо подниматься выше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Залез на форум , но не тот, у у которого шапка оформлена в граффити стиле, как здесь, а у которого первые буквы НО красного цвета, очень интересно, жива ли еще Катя? Я так понимаю именно она автор тем про с.мерть солевых и амфетаминовых. На том же форуме нашел ссылку на телеграм, несколько каналов о жизни торчков, это пипец. Все во всех подробностях, кто,как,чем и куда упарывается. Если для меня бросить наркотики тяжело , то бросить ЧИТАТЬ про наркотики и т п вообще нереально, с самого детства интересуюсь этой темой, лет в 10 уже знал что такое опиуха,трава и т п. Но что интересно, читая этот торчковый канал, не было желания употребить, просто говорю сам себе - это мусор, дно жизни, а мне надо подниматься выше
Неизвестно про Катю ничего... К сожалению. Говорят, в Одноклассниках полгода назад была.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Залез на форум , но не тот, у у которого шапка оформлена в граффити стиле, как здесь, а у которого первые буквы НО красного цвета, очень интересно, жива ли еще Катя? Я так понимаю именно она автор тем про с.мерть солевых и амфетаминовых. На том же форуме нашел ссылку на телеграм, несколько каналов о жизни торчков, это пипец. Все во всех подробностях, кто,как,чем и куда упарывается. Если для меня бросить наркотики тяжело , то бросить ЧИТАТЬ про наркотики и т п вообще нереально, с самого детства интересуюсь этой темой, лет в 10 уже знал что такое опиуха,трава и т п. Но что интересно, читая этот торчковый канал, не было желания употребить, просто говорю сам себе - это мусор, дно жизни, а мне надо подниматься выше
А что за канал ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ее тема есть у нас на форуме.видел? Только она с декабря 18 года не заходила
Конечно видел. Я с весны еще все эти темы штудировал, и эту тему читал и ее мамы, как она описывала судьбу ее дочери, детство, ранние успехи, спорт, травма, развод, новая любовь, СОЛЬ, 2 года в притонах, болезнь, с.мерть мужа, предсмертные мучения
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Вложения

  • Screenshot_20200106-225139_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200106-225139_Samsung Internet.jpg
    237,7 KB · Просмотры: 57

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ооооо, по моему все отчёты фонда,документалки, задержания и т.п просмотрены мною раз по 50, сам не знаю, почему мне всю жизнь интересна тема наркомании?
Не тема наркомании, а интерес к социопатии может? Интересуешься тем, что позволить не можешь?
Как д.рочер.
Я вот страсть как фильмы о мафии и аферистах люблю! А сама на такое подписываться вряд ли стану, со стороны «полюбуюсь»)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Залез на форум , но не тот, у у которого шапка оформлена в граффити стиле, как здесь, а у которого первые буквы НО красного цвета, очень интересно, жива ли еще Катя? Я так понимаю именно она автор тем про с.мерть солевых и амфетаминовых. На том же форуме нашел ссылку на телеграм, несколько каналов о жизни торчков, это пипец. Все во всех подробностях, кто,как,чем и куда упарывается. Если для меня бросить наркотики тяжело , то бросить ЧИТАТЬ про наркотики и т п вообще нереально, с самого детства интересуюсь этой темой, лет в 10 уже знал что такое опиуха,трава и т п. Но что интересно, читая этот торчковый канал, не было желания употребить, просто говорю сам себе - это мусор, дно жизни, а мне надо подниматься выше
Нашла сайт, .ру который?
Странный какой-то сайт
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Не тема наркомании, а интерес к социопатии может? Интересуешься тем, что позволить не можешь?
Как д.рочер.
Я вот страсть как фильмы о мафии и аферистах люблю! А сама на такое подписываться вряд ли стану, со стороны «полюбуюсь»)
Ну наркоту то как раз я 13 лет себе позволял, насчёт социопатии, и это тоже, в прошлом году несколько месяцев смотрел документалки про пожизненно заключённых, больше не их преступления интересовали, а жизнь , если так конечно можно назвать их существование в колониях особого режима,их впечатления и т.п. Про Чикатило, Муханкина , и прочих нелюдей
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну наркоту то как раз я 13 лет себе позволял, насчёт социопатии, и это тоже, в прошлом году несколько месяцев смотрел документалки про пожизненно заключённых, больше не их преступления интересовали, а жизнь , если так конечно можно назвать их существование в колониях особого режима,их впечатления и т.п. Про Чикатило, Муханкина , и прочих нелюдей
Я не могу тебя типизировать, чтобы ответить, почему тянет, но есть у меня подруга...она всякую хрень зековскую почитает. Наслушалась от первого парня, который был пацан «с района» - и теперь везде,где напьётся начинает эту хрень вгонять! Будто нормальным людям интересно слушать, чем смотрящий от положенца отличается. Присказки блатные приговаривает и вечно читает о правилах на зоне. Она наркоманка.
И есть знакомый - я умней людей ещё не встречала! Он про зону не слишком интересуется, но истории маньяков читал наверное все, даже меня в какой-то момент заинтересовал - прочла дневник Анатолия Сливко... Вот этот парень вообще не торчит и наркоманов презирает, иногда в своём блоге стебал их. Сейчас в Мск в суде работает.
Так к чему это я: интересы могут быть разными, главное - в каком русле ты это используешь. Можно восхищаться преступниками и серийными убийцами, а можно понять, что люди при всех своих регалиях не смогли в какой-то момент себя тормознуть и не пакостить.
Смотрела интервью осуждённых в Чёрном Дельфине - они ж как наркоманы, только вместо наркотика у них жажда у.бивать.

P.s. Преступники вызывают восхищение до тех пор, пока не коснутся тебя.