Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Договорились, что телефон вечером отдаст, вот борьба с телевизором. Просит матч по футболам смотреть. Интернет завтра буду с провайдером общаться и блокировать.
РОДИТЕЛИ!!! Где ваш торчок? Вы что думаете мы тут в игрушки играем? Это команда так работает с вашим наркоманом.Сейчас идет психотерапия стрессом,где ваш сын? Куда он убежал?.Тащите сюда и читайте правила работы команды.Вы полностью разделяете сейчас с нами наши действия или уходите отсюда вон.Если хотите,чтобы ваш сын поправился,не пугайтесь и работайте с командой с связке,поцелуями наркомания не лечится,начнете его защищать и сиси мять,потеряете свое чадо.Вы его уже почти потеряли,он давно с 14 лет сидит на траве,а вы и в ус не дуете,а тут уже и соли в анамнезе,скоро каюк вашему торчку.Так,что делайте,что вам говорят тут,никаких поблажек наркоману,Стрессотерапия вам в помощь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
РОДИТЕЛИ!!! Где ваш торчок? Вы что думаете мы тут в игрушки играем? Это команда так работает с вашим наркоманом.Сейчас идет психотерапия стрессом,где ваш сын? Куда он убежал?.Тащите сюда и читайте правила работы команды.Вы полностью разделяете сейчас с нами наши действия или уходите отсюда вон.Если хотите,чтобы ваш сын поправился,не пугайтесь и работайте с командой с связке,поцелуями наркомания не лечится,начнете его защищать и сиси мять,потеряете свое чадо.Вы его уже почти потеряли,он давно с 14 лет сидит на траве,а вы и в ус не дуете,а тут уже и соли в анамнезе,скоро каюк вашему торчку.Так,что делайте,что вам говорят тут,никаких поблажек наркоману,Стрессотерапия вам в помощь!
Если честно я в шоке,мы тут усираемся,а они спатки все пошли...Ребят пошли отсюда,пусть в психушках лечат,у них режим,а мы тут так, мышей ловим.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
РОДИТЕЛИ!!! Где ваш торчок? Вы что думаете мы тут в игрушки играем? Это команда так работает с вашим наркоманом.Сейчас идет психотерапия стрессом,где ваш сын? Куда он убежал?.Тащите сюда и читайте правила работы команды.Вы полностью разделяете сейчас с нами наши действия или уходите отсюда вон.Если хотите,чтобы ваш сын поправился,не пугайтесь и работайте с командой с связке,поцелуями наркомания не лечится,начнете его защищать и сиси мять,потеряете свое чадо.Вы его уже почти потеряли,он давно с 14 лет сидит на траве,а вы и в ус не дуете,а тут уже и соли в анамнезе,скоро каюк вашему торчку.Так,что делайте,что вам говорят тут,никаких поблажек наркоману,Стрессотерапия вам в помощь!
Я уехала. Отец читал статьи. Сейчас еду к ним . Продолжим. Спасибо за помощь.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
Трава- это сказка. Никакой травы нет сейчас. Гидропоника, синтетический каннабиноид - это любой мусор, пропитанный спайсами.
Соль- самая сейчас дешёвая отрава, растворяют-капают и ты даже знать не будешь от чего крыша поехала...
В больнице анализы брали на наркотики?
Нет, не брали
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
Эх , и забористая у тебя травка Семён Батькович .Ну и подруга конечно - ***** крашена . Взяла и обманула тебя доверчивого -подсыпала херни неведомой в стакан . А сам ты конечно ни ни, только травку куришь.И чего к тебе родители привязались?Нормальный же парень и даже почти не наркоман . Ну ладно , держись своей легенды дальше. Только легенда твоя какая- то неубедительная.
Ну может потому и неубедительная ,что очень часто тут вновь прибывшие пытаются рассказать то же что и ты.
Так что Семён не огорчай родителей и сиди дома смирно .Статьи читай,думай.
Сейчас начну читать работать со статьями
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
=
А как объяснили твои глюки? врач с тобой разговаривал? И что ты наплёл, что с тобой?
Он нам не сознается , что последний раз употребил перед глюками. В больнице тест не делали. Не знаем, может тест пойти сделать?