Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Договорились, что телефон вечером отдаст, вот борьба с телевизором. Просит матч по футболам смотреть. Интернет завтра буду с провайдером общаться и блокировать.
Какой матч, скоту? Вам уже говорили, что сейчас это не сын, это скот. И не договариваться телефон отдавать, а забрать. После продать или уничтожить. Режим организуйте. Будет агрессировать, телек вынести из дома.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Насыпали что-то в рюмку , то ли соли , тол ли амфетамин. Не могу знать
че пиз.дишь?насыпали. правду говори,мы тебе на 3 месяца твои лучшие друзья.негоже с вранья начинать.про телевизор забудь . все норм будет,может через полтора два месяца будешь смотреть. давай еще раз начнем.с правды
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
че пиз.дишь?насыпали. правду говори,мы тебе на 3 месяца твои лучшие друзья.негоже с вранья начинать.про телевизор забудь . все норм будет,может через полтора два месяца будешь смотреть. давай еще раз начнем.с правды
насыпали в рюмку с алкоголем, я никогда не нюхал ничего
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
уже потом по ощущениям понял, что что-то не так
пиз.дишь как дышишь.по анкете твоей понятно.не морозься.перед родителями стремно? ты болен идиот, и без всей картины будет тебе трудно помочь.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
пиз.дишь как дышишь.по анкете твоей понятно.не морозься.перед родителями стремно? ты болен идиот, и без всей картины будет тебе трудно помочь.
мне не стрёмно, мои родители вкурсе всего, пишу как есть
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Когда последний раз употреблял ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
мне не стрёмно, мои родители вкурсе всего, пишу как есть
А что так. Нынче наркоманом быть не стремно? Странно... Читать не разучился пока торчал? Тебе нынче три месяца сидеть и заниматься этим придётся будешь узнавать себя наркомана.Че за психозы были? На надувной лодке и в ластах с окна сигануть хотел, потому что - Палево!!?
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
А что так. Нынче наркоманом быть не стремно? Странно... Читать не разучился пока торчал? Тебе нынче три месяца сидеть и заниматься этим придётся будешь узнавать себя наркомана.Че за психозы были? На надувной лодке и в ластах с окна сигануть хотел, потому что - Палево!!?
Не разучился, как видишь)) Буду сидеть, заниматься. Я не знаю что за психозы они уже в больничке были когда я на вязках лежал. А до этого галлюцинации, если это можно так назвать. Сон непонятный, как проснулся думал что это ещё реалии, подбежал к отцу и он офигел потом в больницу поехали. Может это и не сон был, а мне казалось я не знаю не могу сказать
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
Ну чтоже тогда курил глотал вкалывал ..... тип не нюхал не наркоман? Меф ? Таблы? Соль тоже не курил?
Соль никогда не курил, вышел написал что пил алпразолам в течение месяца, до этого тоже злоупотреблял периодами