Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Мне нравятся умные , с ними есть о чем поговорить, а с наркоманками только о том у какого магаза наркота луче
А ты сам умный? С тобой есть о чем поговорить? Как жить планируешь, на кого учиться, кем работать?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А ты сам умный? С тобой есть о чем поговорить? Как жить планируешь, на кого учиться, кем работать?
Да, я не глупый, люблю поговорить о море и космосе в общем о том , что мало изучено
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Разве не одно и тоже, дебил не отдает отчета своим действиям, а я отдаю
То есть ты полностью отвечаешь за свои действия и отдаёшь им отчёт??? Ну так тогда до коле ты издеваться будешь над собой и над своей бедной матерью? Когда это закончится?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
То есть ты полностью отвечаешь за свои действия и отдаёшь им отчёт??? Ну так тогда до коле ты издеваться будешь над собой и над своей бедной матерью? Когда это закончится?
Уже закончилось, да, но время от времени могут случаться припадки, состояние аффекта
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да, я не глупый, люблю поговорить о море и космосе в общем о том , что мало изучено
Это глупость - бла бла бла. Значит о реальных вещах ты поговорить не можешь, а о том, что мало изучено и вилами по воде порассуждать любишь? Это ни о чем - так, рот занять.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Это глупость - бла бла бла. Значит о реальных вещах ты поговорить не можешь, а о том, что мало изучено и вилами по воде порассуждать любишь? Это ни о чем - так, рот занять.
Я в морском клубе занимался, мне звание дали фице старшина второй статьи, так что поговорить можно о реках , о глубинных морских обитателях , о водоизмещении самого большого военного корабля Адмирал Кузнецов и тд, о том что изучено и знаю точно
 
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я в морском клубе занимался, мне звание дали фицерберт старшина второй статьи, так что поговорить можно о реках , о глубинных морских обитателях , о водоизмещении самого большого военного корабля Адмирал Кузнецов и тд, о том что изучено и знаю точно
Хорошо, это все прекрасно, но о прекрасном люди разговаривают не все время - это хобби. Делу время, потехе час. Так же и таким разговорам.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А человек в припадке и в состоянии аффекта кто такой? Кем он является?
У нас по конституции каждый от рождения человек , ничего просто человек в припадке
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
ничего просто человек в припадке
И чего ты горбатого лепишь? По конституции человек в припадке? Да?? По конституции это человек не отдающий отчета своим действиям - неадекват. Слышал выражение - был в неадекватном состоянии?? А так же по конституции есть всегда неадекватные люди и прав они никаких не имеют - за них адекватные отвечают. И ты ещё себя поди умным считаешь? Неуч
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ну припадки тоже что то провоцирует
Да, это верно. Поэтому, к примеру, если совершенно преступление и человек это преступление совершил в неадекватном состоянии - рассматриваются причины и это может быть смягчением обстоятельств.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А ещё давай - расскажи какие права по конституции имеет наркоман в России и как оно на самом деле - посмеши меня!
А тебе я могу сразу сказать, что наркоман в России это полностью «бесправный» человек которого имеют во все щели все кому не лень и к сожалению не только его, но и всю его семью! Тебя мент вы.е.бет и бутылку в жопу засунет, а ему за это звездочки на погоны. А уж о взятках и вымогательстве денег из семьи со всех сторон вообще молчу. Поэтому, даже если по закону наркоман, когда он не обдолбанный, имеет на что-то права - на практике это не работает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Разве не одно и тоже, дебил не отдает отчета своим действиям, а я отдаю
Это ты-то отдаешь себе отчет в своих действиях? То есть ты осознанно нюхал газ? Осознанно устроил потасовку с матерью? Осознанно кидался на нее с саморезом? И все прочее, что нам мама твоя описывала? Да ты олигофрен,не отдающий себе отчета ни в чем! Какое там весеннее обострение!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, это верно. Поэтому, к примеру, если совершенно преступление и человек это преступление совершил в неадекватном состоянии - рассматриваются причины и это может быть смягчением обстоятельств.
Это если психиатрическая экспертиза признает человека по жизни невменяемым. А если человек находился под воздействием алкоголя или наркотиков, то это будет отягчающим обстоятельством.