Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Что? Это что сейчас, пропаганда наркоты, как нечто не обывательского? Он солягу жрет тупо и газ нюхает! Он не наркоман?
Я включила себя в лет 15 и хотела попробовать с ним подружиться хотя бы так.
Я не была наркоманкой (чудом уберегло, может, потому что я вообще была в компании единственной девочкой), но присутствовала в ассоциальной среде подростков.
Поэтому я так и писала, как быдло.
Всё, что могло бы случиться при нашей встрече с Егором - это просмотр кино, чтение, и я бы рассказала ему искренне о себе, что было, что происходило, что я чувствовала, показала бы фото - потому что мой подростковый период никуда не денешь и не изменишь, и сейчас - спустя много лет, я даже научилась извлекать из него созидательный опыт.
При этом не имея психотравм (было бы полной деградацией сохранять к 35 подростковые травмы).
Это был блеф, просто блеф, Егор всё равно не придёт в тему, и можно об этом сказать.
Если Егор и Ольга захотят, то мы и правда увидимся, пообщаемся, сфотографируемся - кто там пьяный, кто с кем бухает и что))
И всё, ясное дело, под чётким контролем Наташи, в чьей трезвости уж точно не приходится сомневаться ни душе в этом мире.
Посмотрим.

У нас сейчас новый период - маршбросок на барыг бывшего и публичная огласка создания ими притона в квартире его же матери.
Вкратце.
И я получаю такуууую новую порцию упрёка в неадеквате от наркоторговцев, наркоманов и их родственников, что тут на имидж бухающей с подростком-наркоманом я не готова больше))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
И я в очень многом согласна. Например мне не понять, что за концерт с дед домом - ну хочет пусть идёт.
У меня был концерт с детдомом тоже в 14, и он имел, к сожалению, под собой все основания.
Я даже (дурочка) пошла в юридическую контору и просила юристов мне помочь (не знала, куда правильно идти).
Естественно, все посмеялись только.
Но я могу рассказать Егору и Ольге и про это, эту историю, которая закончилась на сегодняшний день благополучно...
Я просто хотела уже что-то выжать из своего опыта и предложить, как пример.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я своих люблю и мне этого достаточно
Привет!
Когда у моего мужа-наркомана тут была своя тема (её закрыли, поскольку она просто стала представлять реальную опасность мне) - он написал те же самые слова.
После чего спокойно предал и меня, и мою семью, и свою...
Почему так?((
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А все остальное не достижения . Это обычно прожитая скучная жизнь
Совсем не так, поверь.
Конечно, деньги, Оксфорт, пачки $$ - это всё здорово.
А кто б отказался?
Однако никто, даже со всем этим, не оказывается счастлив вне созидания.
А вот без вышеперечисленного, но созидая - оказываются!
инфа сотка
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Если бы не Галя, я бы не сделала бы ещё один марш-бросок. Галя всех тут снова вокруг него собрала.
Это правда.
Если бы Галина не апнула опустившуюся тему, то я бы тоже со своими деньрожденческими сантиментами её бы не прочла...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Ольга так и не прокомментила перлы Егора. Некогда. Вот ваще некогда. Зато с Галей сраться - время есть...
Где сам Егор-то?
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Я включила себя в лет 15 и хотела попробовать с ним подружиться хотя бы так.
Я не была наркоманкой (чудом уберегло, может, потому что я вообще была в компании единственной девочкой), но присутствовала в ассоциальной среде подростков.
Поэтому я так и писала, как быдло.
Всё, что могло бы случиться при нашей встрече с Егором - это просмотр кино, чтение, и я бы рассказала ему искренне о себе, что было, что происходило, что я чувствовала, показала бы фото - потому что мой подростковый период никуда не денешь и не изменишь, и сейчас - спустя много лет, я даже научилась извлекать из него созидательный опыт.
При этом не имея психотравм (было бы полной деградацией сохранять к 35 подростковые травмы).
Это был блеф, просто блеф, Егор всё равно не придёт в тему, и можно об этом сказать.
Если Егор и Ольга захотят, то мы и правда увидимся, пообщаемся, сфотографируемся - кто там пьяный, кто с кем бухает и что))
И всё, ясное дело, под чётким контролем Наташи, в чьей трезвости уж точно не приходится сомневаться ни душе в этом мире.
Посмотрим.

У нас сейчас новый период - маршбросок на барыг бывшего и публичная огласка создания ими притона в квартире его же матери.
Вкратце.
И я получаю такуууую новую порцию упрёка в неадеквате от наркоторговцев, наркоманов и их родственников, что тут на имидж бухающей с подростком-наркоманом я не готова больше))



ООО
Твоего посадить могут
Если у барыги, который в его квартире вес будет
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Я включила себя в лет 15 и хотела попробовать с ним подружиться хотя бы так.
Я не была наркоманкой (чудом уберегло, может, потому что я вообще была в компании единственной девочкой), но присутствовала в ассоциальной среде подростков.
Поэтому я так и писала, как быдло.
Всё, что могло бы случиться при нашей встрече с Егором - это просмотр кино, чтение, и я бы рассказала ему искренне о себе, что было, что происходило, что я чувствовала, показала бы фото - потому что мой подростковый период никуда не денешь и не изменишь, и сейчас - спустя много лет, я даже научилась извлекать из него созидательный опыт.
При этом не имея психотравм (было бы полной деградацией сохранять к 35 подростковые травмы).
Это был блеф, просто блеф, Егор всё равно не придёт в тему, и можно об этом сказать.
Если Егор и Ольга захотят, то мы и правда увидимся, пообщаемся, сфотографируемся - кто там пьяный, кто с кем бухает и что))
И всё, ясное дело, под чётким контролем Наташи, в чьей трезвости уж точно не приходится сомневаться ни душе в этом мире.
Посмотрим.

У нас сейчас новый период - маршбросок на барыг бывшего и публичная огласка создания ими притона в квартире его же матери.
Вкратце.
И я получаю такуууую новую порцию упрёка в неадеквате от наркоторговцев, наркоманов и их родственников, что тут на имидж бухающей с подростком-наркоманом я не готова больше))
И тогда он точно будет очень зол
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Твоего посадить могут
Да не "мой" это позорище уже, чур меня.
У меня другой мой, с недавних пор, внезапно)
Однако это вовсе не означает ,что предательство меня и доверия моей семьи кому бы то ни было должно сходить с рук, уж тем более стайке наркобарыжек.
Можно не сажаться, в чём проблема, выбор есть - просто закончить весь этот беспредел, и когда будут доказательства, железные, не пустышки, и я знаю - какие, идти на все 4 стороны. И самим наркам, и их семьям-покрывателям.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Да не "мой" это позорище уже, чур меня.
У меня другой мой, с недавних пор, внезапно)
Однако это вовсе не означает ,что предательство меня и доверия моей семьи кому бы то ни было должно сходить с рук, уж тем более стайке наркобарыжек.
Можно не сажаться, в чём проблема, выбор есть - просто закончить весь этот беспредел, и когда будут доказательства, железные, не пустышки, и я знаю - какие, идти на все 4 стороны. И самим наркам, и их семьям-покрывателям.
Ого, насыщенная жизнь у тебя!
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Да не "мой" это позорище уже, чур меня.
У меня другой мой, с недавних пор, внезапно)
Однако это вовсе не означает ,что предательство меня и доверия моей семьи кому бы то ни было должно сходить с рук, уж тем более стайке наркобарыжек.
Можно не сажаться, в чём проблема, выбор есть - просто закончить весь этот беспредел, и когда будут доказательства, железные, не пустышки, и я знаю - какие, идти на все 4 стороны. И самим наркам, и их семьям-покрывателям.
Надеюсь, хороший мужчина <3
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
А
Да не "мой" это позорище уже, чур меня.
У меня другой мой, с недавних пор, внезапно)
Однако это вовсе не означает ,что предательство меня и доверия моей семьи кому бы то ни было должно сходить с рук, уж тем более стайке наркобарыжек.
Можно не сажаться, в чём проблема, выбор есть - просто закончить весь этот беспредел, и когда будут доказательства, железные, не пустышки, и я знаю - какие, идти на все 4 стороны. И самим наркам, и их семьям-покрывателям.
Бывший представляю, как пищит усовсемв угол его загнала(
И чё он???
Просит не сдавать его?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Вложения

  • EDB41E45-CB10-4B39-83D9-F8CCBE3CDA1F.png
    EDB41E45-CB10-4B39-83D9-F8CCBE3CDA1F.png
    548,1 KB · Просмотры: 27

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Бывший представляю, как пищит усовсемв угол его загнала(
И чё он???
Просит не сдавать его?
Так мне не пищание надо, вообще.
А бросание и остановка беспредела.
Я ж не месть несу, а благо.
Не, ничего не просят, у них же не работает логика, обдолбались и пишут, что это я не в себе, всё по классике + бегут от реальности, в которой процессы запущены. Поэтапно.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Н
Юля, очень мне все же хочется от Вас объяснение Вашим лайкам увидеть)
Например вот этот.
Я щедра на сердечки и не особо парюсь
А что тут хамла мало!!!???
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566