Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
По поводу меня - хронический стресс. Проявление невроза на его фоне (боли в желудке, тахикардия, скачки давления,нарушение сна и аппетита, и т.д.). Стресс усилился два месяца назад, когда муж заболел.
Врач сказал, что в моей ситуации это вполне нормально, терапию он мне подберет.
Ну да, ещё бы не стресс. И Егор и инфаркт мужа и дитё на руках... Тут крыша поедет у кого хошь. Говорила же вам всем, пейте Велаксин))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Во, как раз об этом и написала сегодня: https://nenorma.info/o-morali-demagogii-i-rezonyorstve/
В своём сообщении я имею ввиду всех. Никого не исключая. И наркоманов и их родных.
С наркоманами разговор отдельный.

Я в шоке от многих на форуме. От хамства и невежества. Воспитания у людей нет.
Но это жизнь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В своём сообщении я имею ввиду всех. Никого не исключая. И наркоманов и их родных.
С наркоманами разговор отдельный.

Я в шоке от многих на форуме. От хамства и невежества. Воспитания у людей нет.
Но это жизнь.

Да, это жизнь. Кто-то говорит открыто, а кто-то свое лицемерие прикрывает чистосердием и добродетелью.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Как Вы предсказуемы)
Олюшка, здоровья Вам и сил
Вы где-то писали, что не можете найти местонахождение сына. И своего мужа бывшего, у которого он сейчас находится.
В Москве же электронные пропуска ввели. Может, как-то по ним можно определить, где они сейчас находятся? Попробуйте поспрашивать, скорее всего найдете через знакомых кого-то, кто имеет отношение к пропускам или их базе.
Идея конечно завиральная, но это мне кажется лучше, чем ничего.
Попробуйте. Чем черт не шутит.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы где-то писали, что не можете найти местонахождение сына. И своего мужа бывшего, у которого он сейчас находится.
В Москве же электронные пропуска ввели. Может, как-то по ним можно определить, где они сейчас находятся? Попробуйте поспрашивать, скорее всего найдете через знакомых кого-то, кто имеет отношение к пропускам или их базе.
Идея конечно завиральная, но это мне кажется лучше, чем ничего.
Попробуйте. Чем черт не шутит.
Таких связей у меня нет((((
А так спасибо за совет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так вы поспрашивайте. Как я это понимаю, для этого нужен силовик или кто-то в полиции.
Оля, я Вам приведу наглядный пример)
Есть такой Бабель Михаил, который находится в федеральном розыске.
Сидит в Натании купается в море и в ус не дует.
То, что Вы пишите советуя эти вещи- это хорошо.
Но спуститесь пожалуйста с небес на землю.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, я Вам приведу наглядный пример)
Есть такой Бабель Михаил, который находится в федеральном розыске.
Сидит в Натании купается в море и в ус не дует.
То, что Вы пишите советуя эти вещи- это хорошо.
Но спуститесь пожалуйста с небес на землю.
А причем здесь пример с Федеральным розыском? Вы думаете, что ваши родные успели куда-то уехать за границу, несмотря на карантин?
)) А зачем вы со мной как педагог сейчас разговариваете, то что пишу - это хорошо. Но вот то, что советую что-то, что вы не понимаете или сделать не можете - это сразу как-то не очень.
Вы не ершитесь, вы подумайте. Для этого нужен кто-то, кто имеет доступ в базу. Или кто-то, кто может об этом попросить. Теория шести рукопожатий в действии.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А причем здесь пример с Федеральным розыском? Вы думаете, что ваши родные успели куда-то уехать за границу, несмотря на карантин?
)) А зачем вы со мной как педагог сейчас разговариваете, то что пишу - это хорошо. Но вот то, что советую что-то, что вы не понимаете или сделать не можете - это сразу как-то не очень.
Вы не ершитесь, вы подумайте. Для этого нужен кто-то, кто имеет доступ в базу. Или кто-то, кто может об этом попросить. Теория шести рукопожатий в действии.
Оля, спасибо за советы. Приму на заметку.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Оля, спасибо за советы. Приму на заметку.
Галя, мы когда свою дочку искали, то уже на полном серьезе хотели к частному детективу обращаться. Но у нас в городе нет такого. А нанимать из крупных городов мы бы по деньгам не потянули. Может и вам стоит рассмотреть такой вариант? В Москве, думаю, полно таких агенств.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, мы когда свою дочку искали, то уже на полном серьезе хотели к частному детективу обращаться. Но у нас в городе нет такого. А нанимать из крупных городов мы бы по деньгам не потянули. Может и вам стоит рассмотреть такой вариант? В Москве, думаю, полно таких агенств.
Спасибо. Я уже писала, что одна борюсь с этой болезнью. Все остальные члены семьи - защитники и болезни не видят. Моему сыну 29 лет.
Я работаю сейчас вместе с психологами , наркологами. И как только у меня появится возможность увидеть сына. Я знаю и готова, что ему сказать. Спасибо за советы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Спасибо. Я уже писала, что одна борюсь с этой болезнью. Все остальные члены семьи - защитники и болезни не видят. Моему сыну 29 лет.
Я работаю сейчас вместе с психологами , наркологами. И как только у меня появится возможность увидеть сына. Я знаю и готова, что ему сказать. Спасибо за советы.
А если возможность появится не скоро?
Галя, совет то вам insoli дельный дала. Вы подумайте. Человек - не иголка. И найти его профессионалам не составит особого труда.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Спасибо. Я уже писала, что одна борюсь с этой болезнью. Все остальные члены семьи - защитники и болезни не видят. Моему сыну 29 лет.
Я работаю сейчас вместе с психологами , наркологами. И как только у меня появится возможность увидеть сына. Я знаю и готова, что ему сказать. Спасибо за советы.
Какая разница сколько лет вашему сыну? Вы же писали, что не знаете где он, от вас его прячут и т. д. Поэтому вы не можете приняться за его лечение. Психологи, наркологи это конечно хорошо, но они не найдут вашего сына.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Какая разница сколько лет вашему сыну? Вы же писали, что не знаете где он, от вас его прячут и т. д. Поэтому вы не можете приняться за его лечение. Психологи, наркологи это конечно хорошо, но они не найдут вашего сына.
Спасибо, приняла к сведению
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Для всех, кто не знаком с законами:

В России отсутствует механизм принудительного лечения совершеннолетних людей, больных наркоманией.Вопрос об их принудительном лечении может быть решен только в судебном порядке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
А если возможность появится не скоро?
Галя, совет то вам insoli дельный дала. Вы подумайте. Человек - не иголка. И найти его профессионалам не составит особого труда.
А толку-то? Найдет и что? Приходить под дверями спать? Там все печально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Для всех, кто не знаком с законами:

В России отсутствует механизм принудительного лечения совершеннолетних людей, больных наркоманией.Вопрос об их принудительном лечении может быть решен только в судебном порядке.
Да все тут знакомы. И митинг собрались по этому поводу организовывать как раз.