Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643
Люси, не поняла.
Команда форума сами просили меня дать ему выговориться, не контролировать то, что он пишет.
Даже выдвигались предположение, что я не даю ему высказаться.
Я сейчас делаю как. Сажаю его так, чтобы видеть, что он на форуме. Но читать, что он пишет, когда сидит на форуме, не могу.
Команда форума ищет причины в его отклонениях помимо наркомании и убирая ваш надсмотр на время- выясняла суть, чем все вызвано, что там у него за психические отклонения.
Лично я уверена что он торчит втихую и бросать не собирается. Я не спец в психических отклонениях, но его наркоманское мышление вижу. А его отбитось, отмороженность вообще по жизни- это уже результат отклонения, при котором нужен постоянный контроль. Маруся где то выше цитировала.
А расскажите что он делает по хозяйству на даче? Что то ремонтирует, сажает? Свободного времени много, чем занят, что читает, смотрит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643
Олечка берегите себя,гастрит это от невроза и нервный тик тоже.Уменя уже два года глаз дергается.Клиенты приходят на маникюр,а у меня глаз прыгает,остановить не могу и вся пищеварительная система вышла из строя.прошла кучу обследований,пью уйму таблеток,а толку ноль...нервы беречь надо. Как говорила,моя бабуля-давайте сердцу кашу,т.е. надо отвлекаться всё-же от проблем,смотрите все вместе фильмы хорошие,играйте в игры,устройте в конце концов домашний театр,вас там много,надо отвлекаться)))Посмотреть вложение 8002 Посмотреть вложение 8003 Посмотреть вложение 8004 Это моему теме 16 лет,в лагере так в конкурсе участвовали и дома наряжался.Прикольный такой был,веселый,юморной....

Глубокоуважаемая Людмила!
Вы все попутали.
Сегодня онлайн- акция -" бессмертный полк" с фотками ветеранов а не домашних торчков.

Не омрачайте такой праздник этим дерьмищем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Глубокоуважаемая Людмила!
Вы все попутали.
Сегодня онлайн- акция -" бессмертный полк" с фотками ветеранов а не домашних торчков.

Не омрачайте такой праздник этим дерьмищем.
Мне как то Фокс сказала хорошую фразу...Людмила радуйтесь,что в жизни у вас было что то хорошее,у других и этого не было. Так,что вспомнить когда сын был еще не наркоманом,мне приятно.А так да,день защитников отечества.Всех ветеранов с праздником)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643
Мне как то Фокс сказала хорошую фразу...Людмила радуйтесь,что в жизни у вас было что то хорошее,у других и этого не было. Так,что вспомнить когда сын был еще не наркоманом,мне приятно.А так да,день защитников отечества.Всех ветеранов с праздником)))

Гитлер тоже в детстве был милым ребенком... И что, будем умиляться им?
Иметь сына торчка это же стыд, чему тут умиляться. А он еще и не осознает ничего. И не осознает . он не врубается, видя как мама любит, а форум- враги, эту любовь убивающие. Все, что до него сейчас может дойти.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
А чё вы так к их семье пристали тогда?
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Как то нездорово выглядит(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гитлер тоже в детстве был милым ребенком... И что, будем умиляться им?
Иметь сына торчка это же стыд, чему тут умиляться. А он еще и не осознает ничего. И не осознает . он не врубается, видя как мама любит, а форум- враги, эту любовь убивающие. Все, что до него сейчас может дойти.
Там мозг проверит надо,МРТ делать и к спецам.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гитлер тоже в детстве был милым ребенком... И что, будем умиляться им?
Иметь сына торчка это же стыд, чему тут умиляться. А он еще и не осознает ничего. И не осознает . он не врубается, видя как мама любит, а форум- враги, эту любовь убивающие. Все, что до него сейчас может дойти.
Если мы будем внушать родителям,что иметь сына торчка-это стыд,то родители замкнутся и как раз будут скрывать наркоманию.А тут не стыдится надо,а кричать на весь мир! Правильно Маруся говорит,митинги собирать надо,родителей всех звать на демонстрации,а не стыдить их. Наркоту в школах раздают барыги,а родителям должно быть стыдно? Я своему с 10 лет лекции читала про вред наркотиков и что?Вся молодежь сидит на наркоте уже.И стыд тут не поможет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643
Если мы будем внушать родителям,что иметь сына торчка-это стыд,то родители замкнутся и как раз будут скрывать наркоманию.А тут не стыдится надо,а кричать на весь мир! Правильно Маруся говорит,митинги собирать надо,родителей всех звать на демонстрации,а не стыдить их. Наркоту в школах раздают барыги,а родителям должно быть стыдно? Я своему с 10 лет лекции читала про вред наркотиков и что?Вся молодежь сидит на наркоте уже.И стыд тут не поможет.


Так стыд и позор никуда не уйдет пока ребенок наркоман, нужно митинговать с обличением в какое дерь.мо влезли дети, мужья, а не с умилительными фотками о прошлой жизни.
Он увидев эти фотки- поймет только одно- что мать его примет любого, и все это неприятие его- не более чем игра. Играете вы, и он подыгрывает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так стыд и позор никуда не уйдет пока ребенок наркоман, нужно митинговать с обличением в какое дерь.мо влезли дети, мужья, а не с умилительными фотками о прошлой жизни.
Он увидев эти фотки- поймет только одно- что мать его примет любого, и все это неприятие его- не более чем игра. Играете вы, и он подыгрывает.
Да не играю я...одна я,в такие праздники еще тяжелее,что единственный сын наркоман и уже никогда не защитит,не поможет,не успокоит.Одна боль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.187
Реакции
37.643
Да не играю я...одна я,в такие праздники еще тяжелее,что единственный сын наркоман и уже никогда не защитит,не поможет,не успокоит.Одна боль.

А может кого- нибудь из детдома усыновить? Пока еще не поздно...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А может кого- нибудь из детдома усыновить? Пока еще не поздно...
Я уж думала,да сейчас без работы и по здоровью вряд ли потяну.Пережить бы еще этот короновирус,а впрочем мне уже как то всё-равно)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А предложение несовершеннолетнему приехать на хату и выпить...это уже вообще.
Да не стала бы, не стала бы я ни с кем пить ни на какой хате))
Не очень даже представляю, как бы оно выглядело.
Я просто хотела с ним подружиться.
И понять, что сам человек думает о происходящем, что вообще думает.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
ну в общем его жена смело может прям леща выдать за такое, левым женщинам говорящим об ее муже.
И да, на месте жены, Лен сама б телке не настучала если бы о твоем так?
Так его жена тоже приглашалась.
Я выше уже написала.
Он приглашался с женой вместе.
Обещал привезти тесты, и помочь разработать план разговора с барыгой.
Встречаться с барыгой было даже не обязательно с нами, можно было сделать то, что точно обещал - тесты и план разговора.
Это была серьёзная и опасная встреча.
На которой мы ещё и без тестов остались.
Разве это порядочно?
Разве не причина больше человеку не доверять?
Уж не говоря о том, что мы могли бы попросить кого-то другого, с тестами этими.
Всё же логично.