Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Оля, мне Вы можете хоть обставиться антилайков. Мне реально всеравно. Вы просто хоть на секунду задумайтесь. У Вас болен сын и у меня тоже болен сын. И вместо того, чтобы сводить со мной счёты ( хотя я не очень понимаю, где я Вам дорогу перешла) нужно спасать наших детей. И после буквально нескольких дней нахождения на форуме я спрашивала у Маруси, все ли у Вас в порядке с психикой. Меня уверовали, что да. Я Вам не хамила, Вас не преследовала.
Если Вы считаете, что я Вам якобы за что-то мщу, то Вы глубоко заблуждаетесь.
В таком случае за проверку мне устроенную я должна бы была мстить всем и вся.
Есть ли тут хоть один человек на форуме, который может сказать, что я начала мстить?
Нет!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Марусь, и не разрешай ей больше родственникам звонить.

Если бы вы не просили вам помочь - позвонить, отправить ваши опусы, то я бы никому не звонила, не отправляла, вот правда.

Галя, а вот вы как думаете, мне Маруся кто, чтобы с кем-то запрещать или разрешать общаться?
Я вроде как не в армии под ее началом служу.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если бы вы не просили вам помочь - позвонить, отправить ваши опусы, то я бы никому не звонила, не отправляла, вот правда.

Галя, а вот вы как думаете, мне Маруся кто, чтобы с кем-то запрещать или разрешать общаться?
Я вроде как не в армии под ее началом служу.
Оль, я с Вами не хочу больше разговаривать. Вы реально невменяемы.
1) изначально первый звонок Вы делали без моего согласия. После Вашего звонка меня заблокировали!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, мне Вы можете хоть обставиться антилайков. Мне реально всеравно. Вы просто хоть на секунду задумайтесь. У Вас болен сын и у меня тоже болен сын. И вместо того, чтобы сводить со мной счёты ( хотя я не очень понимаю, где я Вам дорогу перешла) нужно спасать наших детей. И после буквально нескольких дней нахождения на форуме я спрашивала у Маруси, все ли у Вас в порядке с психикой. Меня уверовали, что да. Я Вам не хамила, Вас не преследовала.
Если Вы считаете, что я Вам якобы за что-то мщу, то Вы глубоко заблуждаетесь.
В таком случае за проверку мне устроенную я должна бы была мстить всем и вся.
Есть ли тут хоть один человек на форуме, который может сказать, что я начала мстить?
Нет!
Галя, не совсем поняла, к чему этот длинный пассаж.

Вопрос, который вы задаете по поводу вашей мести, и сами же на него отвечаете, я думаю, лучше задать самим форумчанам, а не мне.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, не совсем поняла, к чему этот длинный пассаж.

Вопрос, который вы задаете по поводу вашей мести, и сами же на него отвечаете, я думаю, лучше задать самим форумчанам, а не мне.
Никто не запрещает Вам считать себя царем горы, но прошу, знайте свою гору.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну вот я ему задала вопрос, как отчим мог на него напасть, если лежал в это время в больнице после инфаркта? Специально для этого домой помчался? Егор так и не ответил.
Я его версию знаю, он ее полиции рассказывал. Но тоже хочу, чтобы он ее сам озвучил.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Как чудить? Как? Конкретней. И подробно.
По эпизодам:
1 эпизод. В 7 классе Егор заболел, сидел дома. Я была на работе. Мне позвонили из полиции. Его с братом одноклассника задержали за кражу в магазине. Позвонили из полиции, сообщили об этом инциденте. Поставили на учет. На 6 месяцев.
3 эпизод. Весна. До окончания учета оставалось пару недель, я уехала в командировку. Звонок из школы. В состоянии алкогольного опьянения он и еще несколько школьников.
Курили в туалете, где их и поймали. Моему стало плохо, был госпитализирован. Три дня пробыл в больнице.
Был повторно поставлен на учет.
Тогда же я узнала, от инспектора под, что они еще и газом дышат, из зажигалок. Мой отнекивался и отпирался, что он только пил.
Плакал, извинялся, просил прощения и говорил, что больше ни-ни.
2 эпизод. Через месяц-полтора прихожу с работы домой - его нет. Ковер в комнате заблеван. Звоню - не отвечает. Дело было перед НГ, и на работе подарили шампанское, сунулась проверить - а бутылки нет.
Звонит мама одноклассницы, с которой Егор дружил, и говорит, что приходи. Он к ее дочке пришел, под алко, в любви признаваться.
Забрала. По возвращению домой обнаружила пропажу денег.
С утра устроила допрос с пристрастием. Ничего не помню. Взяла ремень - память прояснилась. Опять с ребятами из школы. Звонила родителям этих детей, там как в танке.
4 эпизод. Через пару недель после третьего. Опять вечером нет дома, опять телефон не алё. Ищем. Около 10 вечера звонит мальчик из параллельного класса, с телефона Егора, и сообщает мне, что Егор сегодня ночевать домой не придет. И все. Телефон отключается. Я нахожу координаты и адрес мамы этого мальчика, а там их нет. Ни Егора, ни ее сына. Мама под алко, сожитель ее тоже.
Я иду в полицию. В три часа ночи наряд ловит этого Серёжу на улице. Тот говорит, что оставил Егора в парадной. Находим Егора. Пьян в стельку. Опять в больницу. Алкоголь они украли в магазине, с их слов.

После разъяснительно-воспитательной работы и циклов встреч с психологами, вроде выравнялся.
Летом был в патриотическом лагере для трудных подростков, так как состоял на учете в инспекции Пдн. Дисциплина там военная, лагерь на территории военной части. Воспитатель и тренеры говорили, что мальчик отличный.
По возвращению из лагеря сам предложил, что школу надо сменить, так как с прошлой гопкомпанией общаться не хочет.
Меняем школу. Два тренера из лагеря позвали его к себе заниматься, так как мальчик перспективный, с их слов. Ок. К списку всего, чем он уже занимался (морская флотилия, эколого-биологический центр), добавляем еще две секции.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
1) изначально первый звонок Вы делали без моего согласия. После Вашего звонка меня заблокировали!
Галя, если вы запамятовали, вы весь форум просили позвонить своему бывшему мужу, и номер его вывесили на всеобщее обозрение.
Я через пару дней об этом Марусе напомнила, и она номер с форума удалила.
Когда вас ваш муж заблокировал, до или после, мне неведомо. И после чьего конкретно звонка, я тоже не знаю.
Это все ваши домыслы.
Вы мне потом еще неделю или около того писали в личные сообщения, с просьбами и мольбами вам помочь.

Я никакого злого умысла в голове не держала, правда.
Да, я бываю резка, безапелляционна в суждениях, но какой-то камень за пазухой, вот лично для вас, я не держала. Как выяснилось, многим людям со мной не комфортно общаться, но я не думаю, что именно это стало причиной вашей ссоры с бывшим мужем. У вас же и до того момента, как вы узнали о наркомании сына, были не простые с мужем отношения? Или вам удалось с ним остаться друзьями и сохранить хорошие отношения?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, если вы запамятовали, вы весь форум просили позвонить своему бывшему мужу, и номер его вывесили на всеобщее обозрение.
Я через пару дней об этом Марусе напомнила, и она номер с форума удалила.
Когда вас ваш муж заблокировал, до или после, мне неведомо. И после чьего конкретно звонка, я тоже не знаю.
Это все ваши домыслы.
Вы мне потом еще неделю или около того писали в личные сообщения, с просьбами и мольбами вам помочь.

Я никакого злого умысла в голове не держала, правда.
Да, я бываю резка, безапелляционна в суждениях, но какой-то камень за пазухой, вот лично для вас, я не держала. Как выяснилось, многим людям со мной не комфортно общаться, но я не думаю, что именно это стало причиной вашей ссоры с бывшим мужем. У вас же и до того момента, как вы узнали о наркомании сына, были не простые с мужем отношения? Или вам удалось с ним остаться друзьями и сохранить хорошие отношения?
Оля, выкладывайте скрины моих сообщений.

И остановитесь уже!

Довольно!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, выкладывайте скрины моих сообщений.

И остановитесь уже!

Довольно!

Командный тон на ком-нибудь другом отрабатывайте, хорошо?

А вообще, вы в какой-то из своих тем выкладывали нашу переписку. Зачем повторяться то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.222
Реакции
37.692
Командный тон на ком-нибудь другом отрабатывайте, хорошо?

А вообще, вы в какой-то из своих тем выкладывали нашу переписку. Зачем повторяться то?

Ольга, уже подзабыла- а с каким диагнозом выписали Егора из больницы и как называется больница?
Поставили на учет по наркомании?
И еще вопрос- ник "Егорка"- он сам себе придумал или Вы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.222
Реакции
37.692
Еще вопрос- как вы контролируете его дома? У него постоянно доступ в интернет? Комп, телефон всегда у него?
Кто в гости приходит , куда сами ходите с ним или ездите?
Если на даче- он по участку свободно гулеят же?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ольга, уже подзабыла- а с каким диагнозом выписали Егора из больницы и как называется больница?
Поставили на учет по наркомании?
И еще вопрос- ник "Егорка"- он сам себе придумал или Вы?

Люси, ты по последней больнице спрашиваешь, верно?
Ленинградский областной психоневрологический диспансер.
На учете он стоит уже с осени, с диагнозом наркомания.
Диагноз - наркомания.
Он Марусе в личку написал, что у него другой диагноз - я это уточню у главврача и отпишусь. Я ему звонила, он просил перезвонить после праздников. Мне с ним в любом случае нужно будет встречаться, мы договаривались. Забрать выписку. И я у него тоже проконсультируюсь.
По поводу Ника - да, скорее всего я. Я его регистрировала, в конце декабря и поставила такой ник.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Еще вопрос- как вы контролируете его дома? У него постоянно доступ в интернет? Комп, телефон всегда у него?
Кто в гости приходит , куда сами ходите с ним или ездите?
Если на даче- он по участку свободно гулеят же?
Сейчас мы на даче. Контролируем постоянно.
С начала марта мы на даче.
Доступа в интернет у него нет, здесь нет вай-фай, интернет только мобильный. Ни компьютера, ни ноутбука, ни телефона у него нет. Причем давно. На форум он выходит с моего телефона.
Гостей особо нет. Заезжала Ирина с мужем с форума, завозили ему книги. Еще один раз Ирина приезжала одна.
Один раз к мужу приезжал врач, и еще один - тоже врач, однокурсник.
Сейчас карантин, в том месте, где у нас дача, большой процент заболевших, поэтому ездим только по большой необходимости, в магазин.
На участке он свободно не гуляет, всегда под присмотром. Да и не гуляет он, а работает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Марусь, плюс стресс и послеродовая депрессия.
Галя, а про послеродовую депрессию - это откуда? Вы знали Ольгу до родов и после и можете сравнить ее состояние, чтобы делать такие выводы?