Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Спасибо Вам огромное.
Я очень надеюсь, что мой сын будет здоров.
Каждый день молю Бога об этом.
Мне не за что. Если б я мог чем-то помочь.
А у Ольги и Егора тоже непростая ситуация. Ваши с ней склоки вряд ли приведут к радости, если только к радости местных недоброжелателей-торчей. Вам бы сплотиться, вместе проблемы преодолеваются легче. Тем более проблемы очень похожи, только детали отличаются.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне не за что. Если б я мог чем-то помочь.
А у Ольги и Егора тоже непростая ситуация. Ваши с ней склоки вряд ли приведут к радости, если только к радости местных недоброжелателей-торчей. Вам бы сплотиться, вместе проблемы преодолеваются легче. Тем более проблемы очень похожи, только детали отличаются.
У нас одна общая беда- это наркомания.
В остальном, если Вы обратите внимание, то с моей стороны хамства в ее сторону не было.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне не за что. Если б я мог чем-то помочь.
А у Ольги и Егора тоже непростая ситуация. Ваши с ней склоки вряд ли приведут к радости, если только к радости местных недоброжелателей-торчей. Вам бы сплотиться, вместе проблемы преодолеваются легче. Тем более проблемы очень похожи, только детали отличаются.
Я готова с самим чертом подружиться.
Лишь бы сына здоровым увидеть.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я готова с самим чертом подружиться.
Лишь бы сына здоровым увидеть.
Значит есть смысл свою тему «поднимать». Как и любой местной матери. Так, быть может, какие-то мнения и решения будут появляться, люди неравнодушные опять же не будут забывать.
Я вообще к тому, что все мы по одну сторону баррикад. Только мало кто это осознаёт в конечном итоге, а это создаёт, в свою очередь, ещё проблем воз и маленькую тележку.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Значит есть смысл свою тему «поднимать». Как и любой местной матери. Так, быть может, какие-то мнения и решения будут появляться, люди неравнодушные опять же не будут забывать.
Я вообще к тому, что все мы по одну сторону баррикад. Только мало кто это осознаёт в конечном итоге, а это создаёт, в свою очередь, ещё проблем воз и маленькую тележку.
Да мне нечего пока в своей теме сказать(
Я бы с радостью.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да мне нечего пока в своей теме сказать(
Я бы с радостью.
Всегда есть, что сказать. Даже элементарно выговориться. Здесь люди неравнодушные в большинстве своём.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всегда есть, что сказать. Даже элементарно выговориться. Здесь люди неравнодушные в большинстве своём.
Так я все вообще про себя рассказала.
Мне добавить то и нечего.
Выложить скрины со временем общения с Зайцевым или психологами.
Да кому они нужны?
То, что сейчас делаю- это наркомании не касается.
Мошенники отношения к теме не имеют.
Про сына я в полном неведении(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всегда есть, что сказать. Даже элементарно выговориться. Здесь люди неравнодушные в большинстве своём.
Да и поплакать мне одной, как то проще.
Я живу тем, что могу помогать. Мое горе никому не нужно. У всех своих проблем хватает.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да и поплакать мне одной, как то проще.
Я живу тем, что могу помогать. Мое горе никому не нужно. У всех своих проблем хватает.
Ситуации бывают разные. После Вас может прийти человек с подобными трудностями. Поэтому темы отдельные и создаются. Вы же не первый день здесь, все сами прекрасно понимаете.
Точно так же в Вашу тему может попасть человек, способный помочь словом или делом.
К тому же, за помощью другим людям не забывайте о себе и своих близких. Крест ставить на себе - последнее дело. с Богом!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ситуации бывают разные. После Вас может прийти человек с подобными трудностями. Поэтому темы отдельные и создаются. Вы же не первый день здесь, все сами прекрасно понимаете.
Точно так же в Вашу тему может попасть человек, способный помочь словом или делом.
К тому же, за помощью другим людям не забывайте о себе и своих близких. Крест ставить на себе - последнее дело. с Богом!
Спасибо Вам за поддержку!
И пусть у Вас впереди все будет только хорошее!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ситуации бывают разные. После Вас может прийти человек с подобными трудностями. Поэтому темы отдельные и создаются. Вы же не первый день здесь, все сами прекрасно понимаете.
Точно так же в Вашу тему может попасть человек, способный помочь словом или делом.
К тому же, за помощью другим людям не забывайте о себе и своих близких. Крест ставить на себе - последнее дело. с Богом!
Знаете, мне как то проще помогать в реальной жизни.
Я очень сильно люблю своих детей.
Иногда - это кажется прям безумием каким-то.
А так у меня и нет больше никого из родни(((
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Знаете, мне как то проще помогать в реальной жизни.
Я очень сильно люблю своих детей.
Иногда - это кажется прям безумием каким-то.
А так у меня и нет больше никого из родни(((
Бывает, что друг ближе, чем брат...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.758
А, ну тогда это объясняет вашу беду с болтовней.
Это надо лечить. Неясность и расплывчатость мысли - убирается таблетками. Пока вы будете таким образом говорить и думать, вы ни-че-го наркоману не донесёте. Это - исключено.
Сходите к психиатру и поясните, что у вас сильнейшее резонёрство.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это надо лечить. Неясность и расплывчатость мысли - убирается таблетками. Пока вы будете таким образом говорить и думать, вы ни-че-го наркоману не донесёте. Это - исключено.
Сходите к психиатру и поясните, что у вас сильнейшее резонёрство.
Марусь, плюс стресс и послеродовая депрессия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.758
Неясность и расплывчатость мысли - убирается таблетками.
И злопамятность, кстати, из той же оперы. Вообще, все нехорошие черты характера, от нарушений работы мозга и они убираются...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И злопамятность, кстати, из той же оперы. Вообще, все нехорошие черты характера, от нарушений работы мозга и они убираются...
Да пусть злится, лишь бы Егор вылез! Я то все переживу.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И злопамятность, кстати, из той же оперы. Вообще, все нехорошие черты характера, от нарушений работы мозга и они убираются...
Марусь, и не разрешай ей больше родственникам звонить.