Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
То есть, ты никогда не пила дома при нём? Никогда он не наблюдал твоего плохого настроения или неадеквата под синькой?
Пила конечно. Если праздник, гости, то алкоголь на столе бывал.
Плохое настроение он тоже наблюдал.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Какие ошибки? Как ты сама думаешь? Есть предположения, в чем могла ошибиться?
Из ошибок.
Баловала много. Мало времени уделяла на просто общение.
Старалась, чтобы у него было все (вещи, гаджеты, каникулы не дома в четырех стенах, море).
Защищала много, не давала в обиду. Оправдывала, прикрывала.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, а про послеродовую депрессию - это откуда? Вы знали Ольгу до родов и после и можете сравнить ее состояние, чтобы делать такие выводы?

Влияние стресса на организм беременной и недавно родившей женщины

Стресс — это не просто плохое настроение и усталость. Это состояние очень вредно как для матери, так и для ребенка. Стресс без должного лечения может привести к тяжелой депрессии, лишить женщину работоспособности, навредить сердечно-сосудистой системе. Но для ребенка он еще опаснее. Дети женщин, перенесших сильный стресс во время беременности, нередко рождаются недоношенными или ослабленными, у них выше шансы заполучить астму, диабет, пороки развития или стать аллергиками. Стресс на поздних сроках беременности плохо влияет на формирование нервной системы малыша, такие дети и во взрослом возрасте могут испытывать различные проблемы психологического характера.

Постродовой стресс также опасен, в частности потому, что справиться с ним непросто. Он редко проходит сам, а примерно в 20% случаев перерождается в настоящую депрессию и может длиться годами. При сильном стрессе мать просто не может ухаживать за ребенком должным образом, она способна отказаться кормить его грудью — впрочем, на фоне стресса молоко нередко пропадает. Дети, лишенные тактильного контакта с мамой в первые, самые важные месяцы жизни, развиваются медленнее, вырастают нервными и тревожными, у них часто бывают расстройства эмоциональной сферы, например трудности с выражением чувств и формированием эмоциональных связей.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Влияние стресса на организм беременной и недавно родившей женщины

Стресс — это не просто плохое настроение и усталость. Это состояние очень вредно как для матери, так и для ребенка. Стресс без должного лечения может привести к тяжелой депрессии, лишить женщину работоспособности, навредить сердечно-сосудистой системе. Но для ребенка он еще опаснее. Дети женщин, перенесших сильный стресс во время беременности, нередко рождаются недоношенными или ослабленными, у них выше шансы заполучить астму, диабет, пороки развития или стать аллергиками. Стресс на поздних сроках беременности плохо влияет на формирование нервной системы малыша, такие дети и во взрослом возрасте могут испытывать различные проблемы психологического характера.

Постродовой стресс также опасен, в частности потому, что справиться с ним непросто. Он редко проходит сам, а примерно в 20% случаев перерождается в настоящую депрессию и может длиться годами. При сильном стрессе мать просто не может ухаживать за ребенком должным образом, она способна отказаться кормить его грудью — впрочем, на фоне стресса молоко нередко пропадает. Дети, лишенные тактильного контакта с мамой в первые, самые важные месяцы жизни, развиваются медленнее, вырастают нервными и тревожными, у них часто бывают расстройства эмоциональной сферы, например трудности с выражением чувств и формированием эмоциональных связей.
Галя, вы определитесь уже. Вы все таки Википедия или нет?

Инна другой вопрос задала, знали ли вы меня до беременности и родов, чтобы ставить диагноз о послеродовой депрессии?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, вы определитесь уже. Вы все таки Википедия или нет?

Инна другой вопрос задала, знали ли вы меня до беременности и родов, чтобы ставить диагноз о послеродовой депрессии?

Я счастлива, что бог отвёл меня от личного знакомства с Вами. Мне хватило общения с Вами по телефону.
Умные люди все и так видят. Остальным так удобно.
Олюшка, сил Вам и здоровья!
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Люси, ты по последней больнице спрашиваешь, верно?
Ленинградский областной психоневрологический диспансер.
На учете он стоит уже с осени, с диагнозом наркомания.
Диагноз - наркомания.
Он Марусе в личку написал, что у него другой диагноз - я это уточню у главврача и отпишусь. Я ему звонила, он просил перезвонить после праздников. Мне с ним в любом случае нужно будет встречаться, мы договаривались. Забрать выписку. И я у него тоже проконсультируюсь.
По поводу Ника - да, скорее всего я. Я его регистрировала, в конце декабря и поставила такой ник.
Оля, я своей девушке запрашивал анамнез на почту, мне присылали.
М.б. так попробовать, сейчас карантин..
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я счастлива, что бог отвёл меня от личного знакомства с Вами. Мне хватило общения с Вами по телефону.
Умные люди все и так видят. Остальным так удобно.
Олюшка, сил Вам и здоровья!
Ну я с вами и не хотела познакомиться лично. С чего вы это взяли? Это вы меня приглашали в Москву и хотели там обследовать у своих врачей. Я отказалась.

За пожелание спасибо!
Вам тоже удачи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.186
Реакции
37.643
Доступа в интернет у него нет, здесь нет вай-фай, интернет только мобильный. Н

То есть в интернет он выходит под вашим наблюдением, вы стоите( сидите) рядом и видите какие страницы он просматривает всегда? Каждую минуту?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
То есть в интернет он выходит под вашим наблюдением, вы стоите( сидите) рядом и видите какие страницы он просматривает всегда? Каждую минуту?
Нет, каждую минуту не получается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.186
Реакции
37.643
Нет, каждую минуту не получается.

Ну вот. Не похож он на бросающего. Он выжидает просто. И уж юлить, обманывать он умеет хорошо, как цыганенок, этого не отнять.
Если это психическое заболевание- расстройство личности, что тоже не исключает наркоманию, то без повышенного контроля и усиленного внимания невозможно с ним бороться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, каждую минуту не получается.
Какую то компанию надо,правильных непьющих не курящих ребят ему...прям в поход чтобы ходили с трудностями экстримом и сами своими руками всё делали,работали бы на природе...Эх где такой коллектив взять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.186
Реакции
37.643
Какую то компанию надо,правильных непьющих не курящих ребят ему...прям в поход чтобы ходили с трудностями экстримом и сами своими руками всё делали,работали бы на природе...Эх где такой коллектив взять.

Так он , в голове не бросив наркоту и не осознав, станет там лидером среди чистых ребят и подсадит их.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так он , в голове не бросив наркоту и не осознав, станет там лидером среди чистых ребят и подсадит их.
А надо,чтобы они ему наоборот трезвый образ жизни объяснили.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну вот. Не похож он на бросающего. Он выжидает просто. И уж юлить, обманывать он умеет хорошо, как цыганенок, этого не отнять.
Если это психическое заболевание- расстройство личности, что тоже не исключает наркоманию, то без повышенного контроля и усиленного внимания невозможно с ним бороться.
Люси, не поняла.
Команда форума сами просили меня дать ему выговориться, не контролировать то, что он пишет.
Даже выдвигались предположение, что я не даю ему высказаться.
Я сейчас делаю как. Сажаю его так, чтобы видеть, что он на форуме. Но читать, что он пишет, когда сидит на форуме, не могу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Какую то компанию надо,правильных непьющих не курящих ребят ему...прям в поход чтобы ходили с трудностями экстримом и сами своими руками всё делали,работали бы на природе...Эх где такой коллектив взять.
Люда, это только на перспективу.
А вообще, много ребят таких было в эколого биологическом центре (там не только в походы, там в экспедиции ездили) , в морской флотилии.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Олечка берегите себя,гастрит это от невроза и нервный тик тоже.Уменя уже два года глаз дергается.Клиенты приходят на маникюр,а у меня глаз прыгает,остановить не могу и вся пищеварительная система вышла из строя.прошла кучу обследований,пью уйму таблеток,а толку ноль...нервы беречь надо. Как говорила,моя бабуля-давайте сердцу кашу,т.е. надо отвлекаться всё-же от проблем,смотрите все вместе фильмы хорошие,играйте в игры,устройте в конце концов домашний театр,вас там много,надо отвлекаться)))
20200509_152044.jpg
20200509_152018.jpg
20200509_152429.jpg
Это моему теме 16 лет,в лагере так в конкурсе участвовали и дома наряжался.Прикольный такой был,веселый,юморной....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Олечка берегите себя,гастрит это от невроза и нервный тик тоже.Уменя уже два года глаз дергается.Клиенты приходят на маникюр,а у меня глаз прыгает,остановить не могу и вся пищеварительная система вышла из строя.прошла кучу обследований,пью уйму таблеток,а толку ноль...нервы беречь надо. Как говорила,моя бабуля-давайте сердцу кашу,т.е. надо отвлекаться всё-же от проблем,смотрите все вместе фильмы хорошие,играйте в игры,устройте в конце концов домашний театр,вас там много,надо отвлекаться)))Посмотреть вложение 8002 Посмотреть вложение 8003 Посмотреть вложение 8004 Это моему теме 16 лет,в лагере так в конкурсе участвовали и дома наряжался.Прикольный такой был,веселый,юморной....
Я когда своего Тёму увидела в моем пальто,чуть не грохнулась от смеха...такой был приколист)))
 
Последнее редактирование: