Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А, ну да. Но для меня все её ответы в этой теме - странные и льные. Я ей про одно, прямым текстом, а она мне шото левое вообще...
Вот вот. У нормального человека спросишь, он нормально на поставленный вопрос ответит, а тут все вокруг да около и все не по теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И мужа припомнила, что он врач)
Ну и как тут не подозревать алкоголизм, как?)
Не знаю. Знаю одно, что не алкоголики иначе отвечают. Совершенно иначе, а не приводят какие-то косвенные доказательства...
Тут обидно другое. Если это так - то я точно знала бы, что говорить Егору и как его от наркомании избавить. А так - у меня руки связаны. Реально я понимаю, что я права, но согласия с этим - нет. И значит, надо изобретать велосипед там, где не надо его изобретать...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
надо изобретать велосипед там, где не надо его изобретать...
Да и невозможно его изобрести тут. Рыба тухнет с головы. И пока эту проблему не решишь, то нет смысла за наркоманию браться...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да и невозможно его изобрести тут. Рыба тухнет с головы. И пока эту проблему не решишь, то нет смысла за наркоманию браться...
Марусь, так в других темах же вроде и по существу пишет. Что-то странно очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, так в других темах же вроде и по существу пишет. Что-то странно очень.
Это как раз не странно. У любого зависимого мозги путаются только на его теме... А в других вопросах они вполне разумны и компетентны.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это как раз не странно. У любого зависимого мозги путаются только на его теме... А в других вопросах они вполне разумны и компетентны.
Ну мне наверно этого не понять(. Мне вот очень боязно напортачить, если я сама чего не добилась или не разобралась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну мне наверно этого не понять(
Конечно, откуда же понять? Статьи же нечитаны) А там написано за эту странность, в том числе. Что наркоманы путаются только в том, что затрагивает их личность и поведение. В остальном же - мыслят ровненько... Алкоголики - тоже самое.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно, откуда же понять? Статьи же нечитаны) А там написано за эту странность, в том числе. Что наркоманы путаются только в том, что затрагивает их личность и поведение. В остальном же - мыслят ровненько... Алкоголики - тоже самое.
Да я не могу на родителей спроектировать это поведение(((. Мне сложно прям поверить.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно, откуда же понять? Статьи же нечитаны) А там написано за эту странность, в том числе. Что наркоманы путаются только в том, что затрагивает их личность и поведение. В остальном же - мыслят ровненько... Алкоголики - тоже самое.
Читаны, читаны. Если б не читала, то ни в одну из тем нос не сунула. Только вот жестко разговаривать не умею. Мне прям стыдно иной раз за то, что гадости пишу(((.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А какая разница, кто это? Если видны типичные признаки - то это оно...
Никакой. Я понимаю это. Да и если помнишь, у меня по Ольге сразу сомнения возникли. Ты меня отчекрыжила и я тебе поверила, что у неё нет проблемы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А какая разница, кто это? Если видны типичные признаки - то это оно...
Марусь, там в какой-то из тем дедушка умер. И там у Ольги было неадекватное поведение. Но может я и заблуждаюсь. Она на меня там накинулась, когда я девочку успокаивала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Никакой. Я понимаю это. Да и если помнишь, у меня по Ольге сразу сомнения возникли. Ты меня отчекрыжила и я тебе поверила, что у неё нет проблемы.
Да у меня сильные сомнения закрались уже после последнего эпизода с психушкой. Пропала, резко. Запой, может? Может потому и бунтовал он там и бросался, хз...
И пришла сюда - озлобленная, никакого конструктива в разговоре. И на все обижается. И уходит, избегает разговора. Типа, оскорбляю её подозрениями...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Люди, ну я не знаю, это пипец просто. Я 25 лет с алкоголиком живу (почему и зачем живу и терплю это к теме не относится, не нужно спрашивать). Ну ничего я в Ольге не вижу похожего. Что она по вашему должна сделать, чтобы доказать, что не пьющая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, там в какой-то из тем дедушка умер. И там у Ольги было неадекватное поведение. Но может я и заблуждаюсь. Она на меня там накинулась, когда я девочку успокаивала.
Да я помню. И на Ольгу она бросалась, ни с того, ни с сего. У меня закрадывались подозрения, что это агрессия с бодуна, но я как-то не могла это всё полностью осмыслить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Что она по вашему должна сделать, чтобы доказать, что не пьющая?
Да на вопросы про алкоголизм отвечать, как трезвые отвечают. Всего лишь) А чего нет, того нет, уж извините.
Вот вы научились отличать мышление нара в употреблении от здорового? Тут тоже самое.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А что должно быть похоже? Что вы имеете ввиду?
А ложь ее? Она мне написала имя, а я тогда уже устала от ее нападок и ответила, что не обязана всех знать. А оказалось она врала. Зачем?