Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Марусь, там в какой-то из тем дедушка умер. И там у Ольги было неадекватное поведение. Но может я и заблуждаюсь. Она на меня там накинулась, когда я девочку успокаивала.
У меня в теме...только смешались кони/люди. Ольга не то, что не набрасывалась на меня, а очень с консультацией помогла (муж ее консультировал), а вот как раз вы Галина, рассказали о своих 100500 случаях с позиции, что я зря скулю. У вас у всех память отшибло что ли?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да на вопросы про алкоголизм отвечать, как трезвые отвечают. Всего лишь) А чего нет, того нет, уж извините.
Вот вы научились отличать мышление нара в употреблении от здорового? Тут тоже самое.
У неё реально поведение, как у человека больного наркоманией. Может она какие таблетки пьёт? Или депрессия послеродовая?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну мне наверно этого не понять(. Мне вот очень боязно напортачить, если я сама чего не добилась или не разобралась.
Ахахаха....ладно. Видимо только я помню ваши дебюты)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня в теме...только смешались кони/люди. Ольга не то, что не набрасывалась на меня, а очень с консультацией помогла (муж ее консультировал), а вот как раз вы Галина, рассказали о своих 100500 случаях с позиции, что я зря скулю. У вас у всех память отшибло что ли?
))) да уж
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это сейчас что происходит? Я Вас чем то обидела?
Нет, я просто как карта памяти. Если вдруг вы за время подзабыли;) Ну вот кто бы что писал в этой теме, да не вы)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет, я просто как карта памяти. Если вдруг вы за время подзабыли;) Ну вот кто бы что писал в этой теме, да не вы)
А это запрещено правилами форума? Или у Вас личное ко мне что-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, я просто как карта памяти. Если вдруг вы за время подзабыли;) Ну вот кто бы что писал в этой теме, да не вы)
Привет, Красавица!:Rose: как жизнь молодая?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А как должен алкоголик отвечать, на ваш взгляд?
Да так же как и наркоманы, мямлят что-то маловразумительное не по теме. Или наоборот, чересчур буйно реагировать на безобидные слова.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да так же как и наркоманы, мямлят что-то маловразумительное не по теме.
))))
Ну так перечитайте эту тему. В этой теме именно то, что вы сейчас описываете. А то, как она общается в других темах - это не показатель.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А это запрещено правилами форума? Или у Вас личное ко мне что-то?
А вспоминать ваши перлы запрещено правилами сайта? Или это диссонанс у вас вызывает с собственным мнением о себе...ничего личного-сухие факты. Как ваш наркоман, кстати?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А вспоминать ваши перлы запрещено правилами сайта? Или это диссонанс у вас вызывает с собственным мнением о себе...ничего личного-сухие факты. Как ваш наркоман, кстати?
Вы бы прежде, чем набрасываться перечитали эту тему.
Надеюсь жив
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Привет, Красавица!:Rose: как жизнь молодая?
Привет))) жизнь хорошо, сериалов пересмотрела кучу, даже хорошие нашла. От зависимости к сладкому не избавилась. Крч все как всегда) Я то не захожу сюда, чтобы на сутки не зависнуть, а то у меня инет тормозит дико, последние дни, что терпения не хватает...в общем режим самоизоляции мне нравится,хоть не надо пробовать в строгую одежду влезать после зажоров)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вы бы прежде, чем набрасываться перечитали эту тему.
Надеюсь жив
Эту тему? Или вашу? Да я в этой теме просто вам на белом коне так поразилась, что не смолчать.
"Надеюсь жив" -и приз 'Мать года" нашел адресата)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А вспоминать ваши перлы запрещено правилами сайта? Или это диссонанс у вас вызывает с собственным мнением о себе...ничего личного-сухие факты. Как ваш наркоман, кстати?
Как раз на все Ваши вопросы по поводу правил форума я ответила. Не поленитесь прочтите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Эту тему? Или вашу? Да я в этой теме просто вам на белом коне так поразилась, что не смолчать.
"Надеюсь жив" -и приз 'Мать года" нашел адресата)
Вы под чем сейчас?
Что-то Вы себя странно ведёте.