Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, а может это?
Мать-тиран всегда старается контролировать любое действие ребенка. Она навязывает свое мнение, иное не учитывается. Мать-тиран добивается своего любыми методами и способами, редко показывает свою любовь к детям. При этом на людях она может казаться довольно милой и доброй женщиной.
Не знаю) Мне видится, что она быстро выдохлась как-то и уже психует от того, что ей приходится в это вникать.
Ну и как опять не думать про бухло? Алкоголики - не могут довести начатое до конца, они быстро выгорают.
Ну вот у меня такая картина и хоть ты тресни))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Кстати, мне тоже интересно, почему ты его так защищаешь ?
Непонятно. По всему рассказу выходит, что все они - идеальные люди, а поведение Егора - это какая-то досадная случайность.
Он - прекрасный, умный парень. А то, что он там ворует нагло и подличает - это так, наркомания... С кем не бывает?
И воспитан он правильно. И все там хорошо. Никакая версия к ним не подходит.
Но воз и ныне там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
почему ты его так защищаешь
Она не его, а себя защищает. Егор - это отражение её воспитания и она это прекрасно понимает. Потому и пытается всех тут убедить, что всем кажется и он всего лишь наркоман...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не знаю) Мне видится, что она быстро выдохлась как-то и уже психует от того, что ей приходится в это вникать.
Ну и как опять не думать про бухло? Алкоголики - не могут довести начатое до конца, они быстро выгорают.
Ну вот у меня такая картина и хоть ты тресни))

Ну и это конечно((
Женское хамство – это беда серьезного масштаба! Чему эти матери научат своих детей? Вопрос риторический. Сегодня хамство – завтра убийство с особой жестокостью! И вот Остается молча сносить и обиду, и оскорбление. Общество скажет однозначно: тряпка. Может, поэтому мужчины хамят реже (понимая, что могут отхватить), а вот у женщин есть своеобразное чувство безнаказанности. Отсюда, кстати, вытекают все эти интриги и подковерные игры "слабого пола".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Непонятно. По всему рассказу выходит, что все они - идеальные люди, а поведение Егора - это какая-то досадная случайность.
Он - прекрасный, умный парень. А то, что он там ворует нагло и подличает - это так, наркомания... С кем не бывает?
И воспитан он правильно. И все там хорошо. Никакая версия к ним не подходит.
Но воз и ныне там.
И агрессия эта постоянная, и непонятное ёрничанье, когда плакать надо... Что ни скажи - всё в штыки, все не так. И как не думать про алкогольное самодовольство и повышенную обидчивость, связанную с бредом отношения?(это когда кажется, что все, что ни сказано - камешек в её огород)
Ну вот хоть убейте меня, Ольга. Но вы как по писанному себя ведёте...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Не знаю) Мне видится, что она быстро выдохлась как-то и уже психует от того, что ей приходится в это вникать.
Ну и как опять не думать про бухло? Алкоголики - не могут довести начатое до конца, они быстро выгорают.
Ну вот у меня такая картина и хоть ты тресни))

Ты же спросила не про бухло- а прямо - " ты алкаголичка" . и какая алкоголичка ответит что да?
Надо спросить мягко- -" какие у вас предпочтения винного стола за трапезой?" , " как отдыхаете , чем снимаете стресс?".
Вот Кики сразу визжит что даже не нюхает и от магазинов шарахается. Сразу понятно- алкашиха матерая.:JC_burp:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Добрый день, Ольга!
Очень трудно понять где вы иронизируете а где всерьез...
У меня одной так?
Добрый, а что не так?)))))))). Сначала были побеги хоз работы, побеги хоз работы, потом поменялось психушка хоз работы психушка хоз работы. Как вы думаете на что дальше сменится? И будет ли хрен слаще редьки, а тут такой шанс жизнь парня разнообразить.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она не его, а себя защищает. Егор - это отражение её воспитания и она это прекрасно понимает. Потому и пытается всех тут убедить, что всем кажется и он всего лишь наркоман...
Вот ну не подпустит она его теперь точно к компу. Здесь же самое тайное затронули. И Егор сдаст ее с потрохами. Можно его не ждать(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот Кики сразу визжит что даже не нюхает и от магазинов шарахается. Сразу понятно- алкашиха матерая.:JC_burp:
Ну так и Ольга очень резко и натянуто отвечает на такие вопросы, что несвойственно людям пьющим в меру...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ведь мать ради спасения ребёнка все сделает. Ну разве не так?
Если мать сама здорова. На моем веку тут, много мам было, которые чето гонят или не так ведут себя, но в алкоголизме я двоих только подозревала. Олюшку и Ксю. От Ксю я тоже правды не добилась, по всему её рассказу выходило, что она пила в меру, но парень её с малолетства на улице, а потом она его по РЦ бесплатным пристраивала... Парень её ваще не воспринимал, никак.
А так - не бывает, если мать не пьет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ну так и Ольга очень резко и натянуто отвечает на такие вопросы, что несвойственно людям пьющим в меру...
А какой был ответ про ценного работника? Для меня очень странный и льный. Не пойман не вор что ли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А какой был ответ про ценного работника? Для меня очень странный и льный. Не пойман не вор что ли.
Согласна с Вами полностью. Мы должны только ее словам верить. Никаких доказательств нет у человека. А так каждый монстр может сказать: да я ангел на работе и меня все любят.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Олюшка писала как ее ценят на работе и другие фирмы переманивают - это так она ответила на ваш прямой вопрос все ли с ней в порядке.
А, ну да. Но для меня все её ответы в этой теме - странные и льные. Я ей про одно, прямым текстом, а она мне шото левое вообще...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
это так она ответила на ваш прямой вопрос все ли с ней в порядке
И мужа припомнила, что он врач)
Ну и как тут не подозревать алкоголизм, как?)
Не знаю. Знаю одно, что не алкоголики иначе отвечают. Совершенно иначе, а не приводят какие-то косвенные доказательства...