Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.738
Реакции
91.880

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
В любом случае, пробуйте достучаться...
Я не хочу ни до кого достукиваться, вот прилипли....!!!
Я хочу в данной теме только чтоб Егор заценил мой рассказ, и если он хрень - то сказал мне честно об этом.

Ну и ещё хочу чтоб Егор посмотрел этот фильм, мой любимый фильм, ну уж точно не с целью психотерапий, а просто, там как раз 16-летний в психушке находится, и фильм на реальных событиях.
Хочу обсудить с Егором эти две штуки и больше ничего.....

 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
to Маруся
to Егор

Предложение включить в список литературы.
Прослушивание В.Высокого
Не тяжёлых. Там банька по черному.
А шутошных песен. Песен про войну.

Музыка всегда была ключевым элементом.
А Высоцкий это Бард! Именно с большой буквы
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Галь, да я прекрасно вижу, что он пишет. И говорю определенно - сдвига нет ни на полшага.
Но не это пугает. Пугает то, что Ольга не видит этого, в упор. Тут нужен спец, крутой спец... Не я и не вы, точно.
Найдите тему женщины Мия. Там пацан 16-летний. И просто сравните, что такое подросток с сохранным интеллектом и как с ним диалог идёт. Это разные вещи.
А тут - стена. Тут надо знать, как с такими подростками говорить, он не обычный подросток. И я думаю, не стоит терять время на игры в психологов и ожидание того, что у него осознание включится.
Это Марусь и есть те самые 5 %,которые не подлежат лечению...мой такой же.Всю инструкцию мы выполнили,а они ничего не поняли.И идет у них протест еще больше,чем до лечения.Мой чудик так же сказал.когда после нарколожки и РЦ приехал-ну куда ты теперь меня отправишь??? Я плюнула уже,никуда,говорю,пошел нах! Вот так и этого надо,дотянуть до 18,а потом пусть идет.Таким (немного с отклонениями и внутренним протестом-Базаровы так сказать)нужен коллектив трудовой хороший,пример ровесников.Из них вырастают либо престпупники закоренелые,либо адреналинщики,в горы ходить,по канатам спускаться...игра с жизнью на грани смерти-драйв.Только это их удержит на плаву.Жизнь простого обывателя им скушна и ненавистна. Такие экземпляры,от того и рвутся в наркоту,там всегда весело,нет забот,уход от реальности скучной.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Втираете всем какую-то дичь про меня
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Привет Егор!
Блин давай помогай мне всем показать, что ты нормальный! Чего я тут распинаюсь одна? Поддержи уже меня.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Нет, раз команда форума говорит, что я не излечим то мне тут делать не чего
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет, раз команда форума говорит, что я не излечим то мне тут делать не чего
С чего вдруг такие выводы? Нифига подобного! Излечим! Ещё как! Даже не смей так думать. Что за детский сад на всякого рода высказывания реагировать? Ты же в.зрослый мужчина!
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Привет Егор!
Блин давай помогай мне всем показать, что ты нормальный! Чего я тут распинаюсь одна? Поддержи уже меня.
Желаю вам стать счастливой и чтоб ваш сын не оступался больше
Досвидания
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
С чего вдруг такие выводы? Нифига подобного! Излечим! Ещё как! Даже не смей так думать. Что за детский сад на всякого рода высказывания реагировать? Ты же в.зрослый мужчина!
Не хочу я выслушивать сплошную агрессию в свой адрес , пускай прессуют кого то другого. К тому же мама говорит нечего тебе тут сидеть
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Желаю вам стать счастливой и чтоб ваш сын не оступался больше
Досвидания
Так ты значит? Я в тебя поверила, а ты меня в самую грязь носом ткнул. Ну спасибо тебе.
За пожелания счастья и здоровья сыну огромное спасибо❤️
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не хочу я выслушивать сплошную агрессию в свой адрес , пускай прессуют кого то другого. К тому же мама говорит нечего тебе тут сидеть
Егор, самое главное верь, что у тебя все получится. Кстати мама читает твою тему. И ты ей как раз можешь здесь показать, что у тебя все в порядке.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Так ты значит? Я в тебя поверила, а ты меня в самую грязь носом ткнул. Ну спасибо тебе.
За пожелания счастья и здоровья сыну огромное спасибо❤️
Я не хочу тут больше сидеть можете маме моей на ватс апп написать там можно пообщаться, а то тут на каждое мое слово 10 сообщений
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ага а мама моя читает и меня отчитывает
Вот блин засада. Давай мы будем всех, кто пишет гадости игнорить? А только с теми общаться, кто нормально пишет
И мне очень понравились твои комментарии в темах у других мам. Ты же реально классные советы даёшь. И можешь помочь кому то.
Это было бы очень здорово