Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
К сожалению, мне надо идти, до свидания )
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Егор, нужно вернуть доверие мамы. А чтобы его вернуть, нужно научиться нормально общаться. Вот зачем ты провоцируешь?
Ты какие сейчас книги читаешь?
А. Фадеев молодая гвардия. Про войну читаю книги
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
Ну и чем же я ее загоняю?)
Вот тебе ответ, почему ты психопат. С декабря месяца мать борется за тебя, а ты до сих пор не уяснил, чем её загоняешь.
Полгода, говоришь? Ты зачем врешь тут всем?
Расскажи, как ты нюхнул газа, а потом стучал по стенам, по шкафу, какую устроил истерику недавно, когда тебя в психушку положили. Как плевал и на братика, когда он плакал от того, что ты ночью тарабанишь в шкаф и орешь, и на отчима как бросался после операции на сердце и дрался с ним.
Ты - нелюдь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
И за мать расскажи. Она не пускает сюда? Зачем врешь? Опять её пыаешься очернить, как в Транзите?

Тот диагноз, который ты мне в личке показал, 92 код - это не про тебя, милый друг. Ты не был склонен к депрам. Это или ошибка врача или твоя ложь.

Вот ты:

Диссоциативное расстройство личности (психопатия неустойчивого типа, антисоциальное расстройство личности) по МКБ-10 распознается по следующим признакам: пренебрежение чувствами других и недостаток эмпатии — способности проникновения в их переживания; безответственность и игнорирование социальных норм, правил и обязанностей; неспособность поддерживать устойчивые отношения с другими; низкая толерантность к фрустрации (невозможность получить желаемое); легкость агрессивных вспышек, включая жестокость; отсутствие чувства вины и неумение извлекать опыт из прошлого, в особенности из наказаний; склонность во всем обвинять других и жаловаться на неудачи; постоянная раздражительность.


Главной чертой является постоянная жажда легких развлечений и наслаждений, праздного образа жизни с уклонением ото всякого труда, учебы, выполнения любых обязанностей, как общественных, так и семейных. С подросткового возраста тянутся к асоциальным компаниям, алкоголю, наркотикам. Сексуальная жизнь служит лишь источником для наслаждений. Не способны ни влюбляться, ни привязываться к близким и друзьям. К своему будущему равнодушны — живут настоящим. Слабовольны и трусливы, от любых трудностей и неприятностей стараются убежать. Одиночество переносят плохо — неспособны сами чем-нибудь занять себя. Пагубной оказывается ситуация безнадзорности, отсутствия опеки и строгого контроля.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
Заодно скрин сюда кину, с какой претензией ты "не понимаешь", от чего о тебе так говорят. Как язык поворачивается такое спрашивать, после всего, что ты чудишь- хз...

Егор.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
И не перекручивай. Я написала, что я - не могу с такими как ты справляться и помочь. А ты опять манипулируешь и выкручиваешь что-то своё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
Один твой статус о многом говорит... Полное презрение к людям...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Один твой статус о многом говорит... Полное презрение к людям...
Пороха не нюхал,на всем готовом живет.До 18 лет дома-потом на вольные хлеба,пусть сам зарабатывает и начинает думать как жить и в людей верить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
И ответь-ка мне вот на что... Ты знаешь, что ответить, чтобы не гневить форум, так? Знаешь. Ты врешь тут, чтобы тебя не тюкали, это я давно заметила.
То есть, ты прекрасно понимаешь, что такое "Хорошо" в понимании общественности и даёшь такую реакцию, фальшивую абсолютно.
В душе же ты не принимаешь этого всего. А почему? Ты мне можешь пояснить, почему ты отвергаешь нормы социума и морали, хотя прекрасно их знаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
Один твой статус о многом говорит... Полное презрение к людям...
И тут даже не презрение. А непонимание людей. Тебе люди видятся сумасшедшими, потому как, ты не понимаешь их мотивов действий... А это, дружок - психопатия.
И её надо осознать. И лечить. И тогда ты иначе увидишь мир.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.713
Реакции
91.852
И за "Дурака" Поясни, только не тем , что было пол года назад а тем что сейчас
Нет, это ты поясни, что это было только что? И что это за демагогия и подмена фактов? Где в этих 6 месяцах твоё нахождение в психушке, откуда ты вышел недавно?
Полгода? Ты что плетешь-то? И для кого?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Психологи самоучки
Привет))
Я, кста, видела твою фотку у мамы вк, ну ты симп, так что на эту тему комплексов тебе уж точно никто не навешает!!!

Чего там с моим рассказом и фильмом?
У меня вчера ДР был - 35 лет, прикинь.
Когда мне было 17, я надеялась умереть в 30)))
Но нихера, мне 35 и я вроде бы даже такая же как в 17))

Если ты пообщаешься со мной, мне будет приятно.
Потому что, походу, это мне нужна твоя помощь.
Я сама нуждаюсь в этом общении.
Разве я не красивая, разве не умная, разве не талантливая?
Почему мой муж-наркоман выбрал наркотики вместо меня?
Давай поговорим об этом, боль меня просто раздирает....
Ну и рассказ и фильм тоже, жду мнения.

jz8O16lndts.jpg
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
я пол года почти не употребляю
Не наркоман ты.
Вообще.
Просто бунтарь.

Можно, можно взрослеть, при этом не черствея и не становясь обывателем.
Сложно, но можно.
Хотя и эти сложности тоже в кайф!
Жду тебя.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Но, насколько я поняла, он был самостоятельный в более младшем возрасте и все удивлялись, как удалось добиться такого поведения ребенка адекватного.
Он не ребёнок просто уже теперь.
Вот и всё.
Заебали сюсюкаться и заигрывать как с "дурачком-наркоманом", он всё прекрасно видит и ржёт с этого.
Уж извините, но всех вас поведение выдаёт несерьёзное отношение к человеку, а вы ещё надеетесь, чтоб с этого он не ржал)

И он не наркоман, абсолютно!)
То, что вы все пытаетесь "достучаться" и лечить то, чего нет - не может не забавлять, вот и забавляет Егора.
Не будет он больше употреблять, это был как опыт, как пройденный этап.
Я жду Ольгу и Егора в гости, живём на соседних улицах!
 
Последнее редактирование: