Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
я понимаю, но я не был в ауе.
1.jpg
 

Cтасик

Guest
первый раз я попробовал гашиш в октябре 2018 года . далее курил его почти каждый день . затем начал пробовать марки, колеса,амфетамины, соль, но тогда только интерназально . а после получения аттестата 21 июня 2019 года мне предложили ее покурить , меня предупреждали , что нюхать ее и курить это две разные зависимости. потом я почти каждый день курил ее . в конце лета эффекта от ее курения было не достаточно , я начал смешивать вещества . Мама быстро все поняла , пыталась , меняиостановить , но все предупреждения пролетали мимо . вот сейчас образумели . лечусь ....
1.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
первый раз я попробовал гашиш в октябре 2018 года . далее курил его почти каждый день . затем начал пробовать марки, колеса,амфетамины, соль, но тогда только интерназально . а после получения аттестата 21 июня 2019 года мне предложили ее покурить , меня предупреждали , что нюхать ее и курить это две разные зависимости. потом я почти каждый день курил ее . в конце лета эффекта от ее курения было не достаточно , я начал смешивать вещества . Мама быстро все поняла , пыталась , меняиостановить , но все предупреждения пролетали мимо . вот сейчас образумели . лечусь ....

растаман, ты еще не помер?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Сколько раз подтягиваешься? За сколько минут три километра бегишь? Какую книгу сейчас читаешь?
Турника нет, отжимаюсь без передышки раз 45-50 , бегал я всегда быстро и вынослиым был . Борис Васильев "Дом который построил Дед"