Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Мы рождаемся для того, чтобы стать человеком и умереть. с.мерть это логический финал жизни, но кто умеет жить? Как жить в условиях информационной агрессии? Когда окружающая среда давит на нас и ломает нашу жизнь себе в угоду? Живём не своей жизнью и все наши цели навязаны...
Лекции к.ю.н., доцента А.В.Холопова в СПбГЭУ - YouTube
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ...
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Главная цель, Егорка, это стать человеком. Подумай об этом это очень не просто. Можешь продолжить мысль: " человек никогда не..."???
А как бы вы ответили на этот вопрос?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Я сказал бы, что человек никогда не навредит своим близким, своему дому и самому себе. Но ещё Диоген, ходил по Афинам в поисках человека и не мог найти его. Представляешь на сколько мы деградировали с тех времён? Одно распятие Христа чего стоит и много о чем говорит....
А как бы вы ответили на этот вопрос?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я сказал бы, что человек никогда не навредит своим близким, своему дому и самому себе. Но ещё Диоген, ходил по Афинам в поисках человека и не мог найти его. Представляешь на сколько мы деградировали с тех времён? Одно распятие Христа чего стоит и много о чем говорит....
Ты куда пропал-то?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ты куда пропал-то?
Каждый день во дворе конячу) захожу домой и падаю спать. Заглядываю на форум регулярно, никто не пишет и я молчу....
Вчера наркоманы искали закладку под костром , который я палю, смешно :-) Получается я сжёг чей-то "клад" и нанес удар по наркобизнесу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Каждый день во дворе конячу)
Моя ж ты умничка)))
Деня, там мне Владимир Борисович чето за какой-то сайт говорил, куда вы подались. Писал создатель сайта ему, просил выйти на связь, дескать, он не хочет переманивать людей. Говорил, хочет сотрудничать.
А мне ща ваще некогда ему написать. Так что, ты ему скажи, если хочет, пусть сюда заходит и я не против, чтобы вы туда ходили, пусть не наворачивает))
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Маруся, вы с Борисовичем меня с кем-то перепутали) Я по тематике наркоманский знаю три сайта: матылек, торчру и . Первые два мне давно не подходят, а последний во всем устраивает. Давай не будем меня приплетать к тому о чем я не в курсе, ок?
Моя ж ты умничка)))
Деня, там мне Владимир Борисович чето за какой-то сайт говорил, куда вы подались. Писал создатель сайта ему, просил выйти на связь, дескать, он не хочет переманивать людей. Говорил, хочет сотрудничать.
А мне ща ваще некогда ему написать. Так что, ты ему скажи, если хочет, пусть сюда заходит и я не против, чтобы вы туда ходили, пусть не наворачивает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся, вы с Борисовичем меня с кем-то перепутали) Я по тематике наркоманский знаю три сайта: матылек, торчру и . Первые два мне давно не подходят, а последний во всем устраивает. Давай не будем меня приплетать к тому о чем я не в курсе, ок?
Ну тогда то Лис там взаимодействует) А я и не уточняла, некогда мне ща этим заниматься.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Привет. Я снова с вами . Меня вчера выписали из больницы ))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
закоециальностинчил что это значит?

Макдональдс?
я бы тебя точно прибил, ни ума, ни фантазии.

В колледже на кого учишься?
Ну я так один закончил уже . Имею корочку слесаря, а сейчас числюсь в Петровском колледже на специальности технология машиностроения
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250