Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Но Егор-то утверждает, что он не буянил, а что это отчим напал на него. Вот и спрашиваю - как так?
Знаете, а я уже ваще сомневаюсь во многом, что озвучивает Ольга. Может быть и отчим напал по пьяни. Кто знает теперь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Я от Егора подробностей так и не добилась, как что происходило.
Инсоли, если бы пьянки не было, мать бы сразу отписалась. А она притаилась) Типа, молчу, мне же сказали не вмешиваться)))
Это так все нелепо выглядит и так типично, ппц...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И при этом ни она, ни отчим не пили)) Как мило звучит)
Что за бред тут происходит?
Так в том-то и дело, Маруся! Если мама организовала на даче пьянку, но ни она, ни отчим не пили, как говорит Егор, то что, получается она организовала пьянку для Егора? Но это же бред какой-то! Он явно врет. Пусть Ольга расскажет, так было или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Егор промямлил что-то маловразумительное и слинял. Чтобы дальше его вранье не раскручивали? Наркоманская чмошная сущность.
Да не наркоманская это сущность. Это поведение сына алкоголиков... Неохота родителей в неправильном свете выставить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Пусть Ольга расскажет, так было или нет?
Ага, щаззз) Летит рассказывать, волосы назад... Алкоголики так же лживы, как нары. И они более беспринципны, надо сказать. Там деградация сильней...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да меня не это поражает, а комменты Инсоли. Зачем вы её защищаете, не пойму? Или вы не видите, что она неадекватно себя ведет?
Я просто в теме читала только высказывания Егора про 9 мая. Хотелось бы, чтобы и Ольга здесь написала обэтом случае, чтобы можно было делать выводы была пьянка или нет. Егор подробностей не рассказывает, увиливает. Поэтому я подозреваю, что он врет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Я просто в теме читала только высказывания Егора про 9 мая. Хотелось бы, чтобы и Ольга здесь написала обэтом случае, чтобы можно было делать выводы была пьянка или нет. Егор подробностей не рассказывает, увиливает. Поэтому я подозреваю, что он врет.
Ну у вас отчего-то презумпция матерей, вот и всё)) Просто - потому что она мать.
И вы, как член команды, сейчас допускаете ошибку, рассуждая предвзято. Потому как, по всей логике беседы, видно явно, что врет - она как раз.
Но вы стараетесь этого не замечать и обелять её. Зачем? Если она - алкоголик, то чем вы поможете этим ей и сыну её? Вы понимаете, что вы этим её анозогнозию укрепите, а Егору - усложните и так хреновую жизнь?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы думаете, Егор пришёл и просто соврал?) Знаете, Инсоли, вы меня - поражаете крайне.
Пришёл такой и придумал, да?)
То, что Егор наркоман это мы знаем наверняка. Поэтому вранье от него вполне ожидаемо. Может он просто свою задницу прикрывает,поэтому и врет. Про Ольгин алкоголизм - это просто домыслы, пока ничем не подтверждено. Поэтому у меня меньше веры Егору, чем ей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
чтобы можно было делать выводы была пьянка или нет
Знаете, иногда молчание - куда красноречивей тысячи слов. Одно то, что оеа заходила, читала и никак не отреагировала - говорит о многом. Будь она вменяемая, она бы сразу оповестила людей тут, что он пришёл и сочиняет бред.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Может он просто свою задницу прикрывает,поэтому и врет.
Можно узнать логику этого предложения? Если бы он хотел прикрыть СВОЮ задницу, то для чего рассказал за пьянку?
То есть, вы думаете, что он хочет таким хитрым способом уверить всех, что они - алкаши и он их вынужден защищать?) И это, типа, отмазка его наркомании?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
То, что Егор наркоман это мы знаем наверняка. Поэтому вранье от него вполне ожидаемо. Может он просто свою задницу прикрывает,поэтому и врет. Про Ольгин алкоголизм - это просто домыслы, пока ничем не подтверждено. Поэтому у меня меньше веры Егору, чем ей.
Тоесть, враньё, хамство Ольги для Вас это норма? Вы одобряете и поддерживаете такое поведение человека. Врут по Вашему мнению все, кроме Ольги. Я вообще отыгрываюсь по вашему мнению. На Sistem 34 я тоже отыгрываюсь?
Или то, что Егор мне написал, что запрещает мама ему со мной общаться, так как считает меня сумашедшей. Это тоже ложь?
Объясните пожалуйста где правда в этой семье?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Тоесть, враньё, хамство Ольги для Вас это норма? Вы одобряете и поддерживаете такое поведение человека. Врут по Вашему мнению все, кроме Ольги. Я вообще отыгрываюсь по вашему мнению. На Sistem 34 я тоже отыгрываюсь?
Или то, что Егор мне написал, что запрещает мама ему со мной общаться, так как считает меня сумашедшей. Это тоже ложь?
Объясните пожалуйста где правда в этой семье?
Лично я уже явно вижу, что Егор говорит правду гораздо чаще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Вы одобряете и поддерживаете такое поведение человека.
А это неудивительно, если учесть, что у Инсоли муж - алкоголик. Это заученный паттерн реагирования на неадекват.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Можно узнать логику этого предложения? Если бы он хотел прикрыть СВОЮ задницу, то для чего рассказал за пьянку?
То есть, вы думаете, что он хочет таким хитрым способом уверить всех, что они - алкаши и он их вынужден защищать?) И это, типа, отмазка его наркомании?)))
Логика, что он бухнул чего-то втихаря от родителей. И прикрывается враньем о том, что это мама организовала пьянку и он, типа не виноват.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Лично я уже явно вижу, что Егор говорит правду гораздо чаще.
Он начал писать про пьянку позавчера. Параллельно Олюшка была в сети. И после как раз неудобного для неё ответа, Егор исчез резко. Это о чем говорит?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Логика, что он бухнул чего-то втихаря от родителей. И прикрывается враньем о том, что это мама организовала пьянку и он, типа не виноват.
Егор, четко пишет: мама ушла в баню, Олег не пил....
Где вы в его сообщении увидели организацию пьянки?