Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Про море : 20.000 тысяч лье под водой , пароход "лахтак", шхуна " Колумб"
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну там много алкоголя было , он так меня и звал
А подробнее можно? Вы дома сидели отмечали 9 мая, все выпивали за столом и тебе наливали? Так было? Или по другому как-то?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А подробнее можно? Вы дома сидели отмечали 9 мая, все выпивали за столом и тебе наливали? Так было? Или по другому как-то?
Нет, мама и Олег не пили мама ушла в баню, и как то так вышло что я остался на едине с алкоголем
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Что-то ты, Егор, увиливаешь от ответов на неприятные вопросы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да нет уже Егора в сети(((
После его ответа Вам от стал офлайн(((
Вот-вот. Егор любит покрасоваться. С удовольствием рассказывает в каких кружках он занимался, как нравился девочкам в больнице, потому что с ним есть о чем поговорить, какие он книжки читал. Но как только задаешь ему неудобные вопросы, которые могут выявить его вранье, он сразу сливается. Например, я его еще несколько дней назад спрашивала, как отчим мог на него напасть, если лежал в больнице после инфаркта? Вот ни с того ни с сего сорвался из больницы и помчался домой с Егором подраться? Егор не ответил. Сейчас опять, спросила про выпивку 9 мая, Егор промямлил что-то маловразумительное и слинял. Чтобы дальше его вранье не раскручивали? Наркоманская чмошная сущность.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот-вот. Егор любит покрасоваться. С удовольствием рассказывает в каких кружках он занимался, как нравился девочкам в больнице, потому что с ним есть о чем поговорить, какие он книжки читал. Но как только задаешь ему неудобные вопросы, которые могут выявить его вранье, он сразу сливается. Например, я его еще несколько дней назад спрашивала, как отчим мог на него напасть, если лежал в больнице после инфаркта? Вот ни с того ни с сего сорвался из больницы и помчался домой с Егором подраться? Егор не ответил. Сейчас опять спросила про выпивку 9 мая, Егор промямлил что-то маловразумительное и слинял. Чтобы дальше его вранье не раскручивали? Наркоманская чмошная сущность.
Егор, в личке кому-то писал. Надеюсь Марусе. Она выйдет в чат. И я думаю что-то напишет. Подождём.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Чтоб стать пьяным, логично же
Нет, не логично. Ты утверждаешь, что бросил наркоту. И в то же время пьешь, "чтоб стать пьяным". Помимо того, что бухло та же наркота, еще и по инструкции пол года пить нельзя. А тебе и того дольше. Но, видимо ты этого не понимаешь своим усыхающим от солей мозгом.