Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я в тему оскорблений. Ок если аргументированно, что то говорить. Но оскорблять, а потом бояться созвониться или по видео хотябы просто поговорить, объясниться, что же так задело человека
Я вообще что подустала уже выслушивать оскорбления насчёт своих умственных способностей и что мое развитие остановилось в 15 лет! Как я образование получила работала прям и не знаю!
Если я общаюсь на лайте я глупая? Ок даже если так что меня надо разорвать! Я устала это слушать и ответила? С кем я должна поговорить ??? С кем созвонится???
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я в тему оскорблений. Ок если аргументированно, что то говорить. Но оскорблять, а потом бояться созвониться или по видео хотябы просто поговорить, объясниться, что же так задело человека
Скажи где я тебя оскорбил? Боятся созвониться:crazy: Давай так договоримся когда выздоровешь тогда созвонимся и пообщаемся. А щас слушать как ты меня ипал и мою мамку не интересно. Дождёмся когда ты человеком станешь,а не трусливым нариком
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я вообще что подустала уже выслушивать оскорбления насчёт своих умственных способностей и что мое развитие остановилось в 15 лет! Как я образование получила работала прям и не знаю!
Если я общаюсь на лайте я глупая? Ок даже если так что меня надо разорвать! Я устала это слушать и ответила? С кем я должна поговорить ??? С кем созвонится???
Так ты докажи обратное на деле. Ты неможешь даже статьи понять и разобрать. Ты реально тупишь и впечатление умного человека не производишь. А про то что ты училась и работала) знаем мы какое в России образование) на кого ты училась кстати? Ааа ну это же было давно
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Скажи где я тебя оскорбил? Боятся созвониться:crazy: Давай так договоримся когда выздоровешь тогда созвонимся и пообщаемся. А щас слушать как ты меня ипал и мою мамку не интересно. Дождёмся когда ты человеком станешь,а не трусливым нариком
Откуда ты знаешь, что я буду говорить? С чего ты это берешь?

Даже здесь много лжи и грязи
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так ты докажи обратное на деле. Ты неможешь даже статьи понять и разобрать. Ты реально тупишь и впечатление умного человека не производишь. А про то что ты училась и работала) знаем мы какое в России образование) на кого ты училась кстати? Ааа ну это же было давно
На экономиста
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Откуда ты знаешь, что я буду говорить? С чего ты это берешь?
Я по таким как ты курсовую писал,как мне не знать) И повторюсь: ты не особенный,а такой же как все нарки злой,завистливый и вечно в пребываешь в депрессии)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тогда стану тобой( неее мне моё дорого) Лучше меняй свой и будет тебе радость от жизни.
Ты думаешь я совсем что ли 100лет мне что ли???
Беспардонный!
То я глупая то ещё что нибудь! Ты сам то когда у тебя 17тый день был много умный был?
Ты нарочно что ли доводишь меня?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я вообще что подустала уже выслушивать оскорбления насчёт своих умственных способностей и что мое развитие остановилось в 15 лет! Как я образование получила работала прям и не знаю!
Если я общаюсь на лайте я глупая? Ок даже если так что меня надо разорвать! Я устала это слушать и ответила? С кем я должна поговорить ??? С кем созвонится???
да не с кем делай по уму как считаешь нужным с инструкциями по бросанью и все будит у тебя типитоп )))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Я по таким как ты курсовую писал,как мне не знать) И повторюсь: ты не особенный,а такой же как все нарки злой,завистливый и вечно в пребываешь в депрессии)
Все что здесь написано, чистая фантазия. Ты ничего не знаешь обо мне
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да не с кем делай по уму как считаешь нужным с инструкциями по бросанью и все будит у тебя типитоп )))
Спасибо а то уж даже потерялась
Звонить кому то что объяснять?
Что за бред вообще! Меня же оскорбляют и я ещё должна объяснять за что!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты думаешь я совсем что ли 100лет мне что ли???
Беспардонный!
То я глупая то ещё что нибудь! Ты сам то когда у тебя 17тый день был много умный был?
Ты нарочно что ли доводишь меня?
А ты думала я жопу тебе целовать буду и говорить что ты хорошая?? Ты лживая наркоманка и к тому же не умная совсем, даже прочитать не можешь статьи и понять. Вы вот с этим товарищем 2 сапога пара) Кто из вас первый поедет за кладом тот и проиграл) Вы случайно не муж и жена?только честно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ты думаешь я совсем что ли 100лет мне что ли???
Беспардонный!
То я глупая то ещё что нибудь! Ты сам то когда у тебя 17тый день был много умный был?
Ты нарочно что ли доводишь меня?
Он просто оскорбляет. Такое ощущение, что просто докопаться до чего то или накинуть предубеждение, на любого одно и то же
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А ты думала я жопу тебе целовать буду и говорить что ты хорошая?? Ты лживая наркоманка и к тому же не умная совсем, даже прочитать не можешь статьи и понять. Вы вот с этим товарищем 2 сапога пара) Кто из вас первый поедет за кладом тот и проиграл) Вы случайно не муж и жена?только честно
во ты даешь)))))))))) у меня тоже такое было все бесили каак понять не могут лююююююююююююди))))))))))))))))