Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Врачи говорят что наркомания не излечима и что мы теперь верить будем?? Наркомания и врачи не совместимы,так наркомания не болезнь,а рефлекс! Я думал ты это поняла уже и осознала(( чем же ты занимаешься сказано же читай,пробивай свою броню. Эх ты
Про рефлекс я поняла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Что теперь вообще никаким врачам не верить?
У травниц лечится?
Когда наркоманию поборешь поймёшь,что обманывают. А так смотри сама,есть болезни которые сама не поборешь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Врачи говорят что наркомания не излечима и что мы теперь верить будем?? Наркомания и врачи не совместимы,так наркомания не болезнь,а рефлекс! Я думал ты это поняла уже и осознала(( чем же ты занимаешься сказано же читай,пробивай свою броню. Эх ты
Я читаю вообще то говорили задавай вопросы
Я задала никто не ответил
Ну извини не понимаю пока.
Про рефлекс знаю я это поняла
Что надо с позитива перевести об этом воспоминания в негатив.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Врачи говорят что наркомания не излечима и что мы теперь верить будем?? Наркомания и врачи не совместимы,так наркомания не болезнь,а рефлекс! Я думал ты это поняла уже и осознала(( чем же ты занимаешься сказано же читай,пробивай свою броню. Эх ты
Знаю случай, как человек оставался трезвым больше 10 лет, потом у него, что то не так пошло, употребил, не учел, что дознаяк сейчас у него совсем не такой, как был, поставился и отъехал.
Наверное можно остановить развитие этой прогрессирующей болезни, но никогда не стоит думать, что все прошло и можно употребить разок или немножко
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Знаю случай, как человек оставался трезвым больше 10 лет, потом у него, что то не так пошло, употребил, не учел, что дознаяк сейчас у него совсем не такой, как был, поставился и отъехал.
Наверное можно остановить развитие этой прогрессирующей болезни, но никогда не стоит думать, что все прошло и можно употребить разок или немножко
Да тут не один случай,я тебе скажу 90% передозов по этой схеме происходят. А остановить развитие этой болезни это для тебя) А я больше не наркоман и пох на это.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я читаю вообще то говорили задавай вопросы
Я задала никто не ответил
Ну извини не понимаю пока.
Про рефлекс знаю я это поняла
Что надо с позитива перевести об этом воспоминания в негатив.
Это ты как говориш про антирефлекс , но он тока на ранних стадиях работает. Дело в том что потом забываешь весь негатив,Кумара,последствия. И за это время ты должна осознать все именно понять причины по которым ты срываешся ,и бороть их а точнее убрать эти рефлексы.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Да тут не один случай,я тебе скажу 90% передозов по этой схеме происходят. А остановить развитие этой болезни это для тебя) А я больше не наркоман и пох на это.
Можно сказать, что не наркоман.
Я вот легко отрицаю, что много сладкого стал есть, или просто много есть, заедать, чтобы изменить настроение, поступать иногда расточительно, деньги трачу или бездельничаю, все ради кайфа, разрушаю свою жизнь ради удовольствия. Я мог бы быть эффективнее и что то не делать в пустую. Я считаю, что это та же хеpня, только фокус сместился, на еду, ceкс, лень и экстрим, все это мной легко управляет, пока не доходит, что я проeбывaюсь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Наркомания и врачи не совместимы,так наркомания не болезнь,а рефлекс! Я думал ты это поняла уже и осознала(( чем же ты занимаешься сказано же читай,пробивай свою броню. Эх ты

Да какая уже разница

Разница в том, что у меня ощущение, что нам морочат голову. Дохрена нестыковок в этой псевдонаркоманской истории. Ты не видишь?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Можно сказать, что не наркоман.
Я вот легко отрицаю, что много сладкого стал есть, или просто много есть, заедать, чтобы изменить настроение, поступать иногда расточительно, деньги трачу или бездельничаю, все ради кайфа, разрушаю свою жизнь ради удовольствия. Я мог бы быть эффективнее и что то не делать в пустую. Я считаю, что это та же хеpня, только фокус сместился, на еду, ceкс, лень и экстрим, все это мной легко управляет, пока не доходит, что я проeбывaюсь
Ты ищешь замену наркотику,это не верно Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать? | NeNorma
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Иногда даже не догоняю, как жить теперь. Наверное забрать, нужно заменить, на - отдать, прислушаться к другим, не нарушать гармонию
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Можно сказать, что не наркоман.
Я вот легко отрицаю, что много сладкого стал есть, или просто много есть, заедать, чтобы изменить настроение, поступать иногда расточительно, деньги трачу или бездельничаю, все ради кайфа, разрушаю свою жизнь ради удовольствия. Я мог бы быть эффективнее и что то не делать в пустую. Я считаю, что это та же хеpня, только фокус сместился, на еду, ceкс, лень и экстрим, все это мной легко управляет, пока не доходит, что я проeбывaюсь
Дело в том что когда я был нарком я так и говорил,что я наркоман! А сейчас зачем мне говорить что я наркоман,если таковым не являюсь. Я не употребляю,не наебываю,не ворую,не подстрекаю,не копаю землю в поисках дерьма,не переживаю что будет плохо если не найду дозу,выгляжу нормально,чистый,подстрижен,изо рта не воняет.... Так какой же я наркоман???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Разница в том, что у меня ощущение, что нам морочат голову. Дохрена нестыковок в этой псевдонаркоманской истории. Ты не видишь?
А каких? Именно?
И так тяжело вообще это все писать на кумарах да ещё и что то доказывать кому то!
Я не могу сказать точный вес точное количество месяцев в употреблении и завязке. В чем нестыковки?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я как раз об этом.

не ищу, просто иногда догоняю, что происходит со мной
А надо не иногда.надо всегда понимать,когда мозг тебя на.е.б.ывает. Разум нельзя отключать,потому что твой мозг ещё помнит кайф и ждёт этих ощущений,а их больше не будет. Просто смирись. Мозг нужно убедить ,что такого кайфа не будет больше никогда.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А каких? Именно?
И так тяжело вообще это все писать на кумарах да ещё и что то доказывать кому то!
Я не могу сказать точный вес точное количество месяцев в употреблении и завязке. В чем нестыковки?
Да хоть в том,что на кумарах тяжело писать,это да,а ты строчишь как пулемет.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я как раз об этом.

не ищу, просто иногда догоняю, что происходит со мной
Я тебе скажу что так большинство людей живут отдых,туризм,экстрим и много чего. Так чего же ты хотел? Быть как все нормальные люди или что. Не пойму тебя,тебе все не так и не этак. Ты срыва боишся вот и не можешь жить как все и время не вылечит тебя. Трусливый выздоровленец.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да хоть в том,что на кумарах тяжело писать,это да,а ты строчишь как пулемет.
Это привычка у меня телефон всегда в руках. И сегодня уже не так как скажем прошлые дни.
Сейчас мне уже не больно