Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это привычка у меня телефон всегда в руках. И сегодня уже не так как скажем прошлые дни.
Сейчас мне уже не больно
И пишу я сюда потому что больше никто не подскажет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это привычка у меня телефон всегда в руках. И сегодня уже не так как скажем прошлые дни.
Сейчас мне уже не больно

Я читаю тебя и 15-ти летнюю Лауру. Вы, как двое из ларца, только разные с лица....
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Это привычка у меня телефон всегда в руках. И сегодня уже не так как скажем прошлые дни.
Сейчас мне уже не больно
Ну так все ты считай здорова)) Осталось другой мозг поставить или вырезать кусочек) тогда точно всё!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я читаю тебя и 15-ти летнюю Лауру. Вы, как двое из ларца, только разные с лица....
Ну Лауру трудно переплюнуть ,конечно. Но вот две подружки хохотушки
smajliki-daj-pyat.gif
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я читаю тебя и 15-ти летнюю Лауру. Вы, как двое из ларца, только разные с лица....
Я не знаю что сказать я сюда пришла как за последнюю соломинку если чесно и мне помогает.
Меня отвлекает это я вижу сдесь людей которые справились
А когда я не на сайте мне как то не по себе что ли ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Я тебе скажу что так большинство людей живут отдых,туризм,экстрим и много чего. Так чего же ты хотел? Быть как все нормальные люди или что. Не пойму тебя,тебе все не так и не этак. Ты срыва боишся вот и не можешь жить как все и время не вылечит тебя. Трусливый выздоровленец.
За то ты смелый интернет супергерой. Мужского в тебе ни капли нет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну так у Алины развитие остановилось как наркотики взяла в руки) Считай ей тоже 15)
Только за это время не узнать ,что колоть в пах- последнее дело? И ни разу за закладом она сама не ездила?
Ты сам то веришь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так у меня уже нет этой мысли
Тут слово уже надо заменить на ещё)) Все только начинается ты прошла 1 уровень из 10) И кумар это самое легкое,что есть. Дальше будет тяга,самообманы,защиты,сделки с совестью) Рано ты празднуешь победу
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я не знаю что сказать я сюда пришла как за последнюю соломинку если чесно и мне помогает.
Меня отвлекает это я вижу сдесь людей которые справились
А когда я не на сайте мне как то не по себе что ли ;(

ОК. Я могу быть не права. Ты ж не сидишь со мной на одном диване. Но все это как-то странно...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ОК. Я могу быть не права. Ты ж не сидишь со мной на одном диване.
Девочки не выгоняйте меня я за три месяца дома сойду с ума! Вы единственные с кем я могу вообще сейчас общаться.
А то боюсь с той поболтаешь с другой и кто нибудь что нибудь да напомнит или не знаю я боюсь пока не хочу.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Девочки не выгоняйте меня я за три месяца дома сойду с ума! Вы единственные с кем я могу вообще сейчас общаться.
А то боюсь с той поболтаешь с другой и кто нибудь что нибудь да напомнит или не знаю я боюсь пока не хочу.

А кто гонит-то? Мы просто пытаемся разобраться.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
А сам то в.зрослый такой умный!
Но по твоим словам не скажешь
Я в тему оскорблений. Ок если аргументированно, что то говорить. Но оскорблять, а потом бояться созвониться или по видео хотябы просто поговорить, объясниться, что же так задело человека
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Только за это время не узнать ,что колоть в пах- последнее дело? И ни разу за закладом она сама не ездила?
Ты сам то веришь?
Да во что тут верить нарки всегда врут) Ну по ней да можно сказать что он зелёная ещё,только зачем строить из себя наркоманку жуткую пережившую всех непонятно. Ощущение создаётся,чтобы сильнее её пожалели и тд. Алина вот вы скажите вы конченая наркоманка?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да во что тут верить нарки всегда врут) Ну по ней да можно сказать что он зелёная ещё,только зачем строить из себя наркоманку жуткую пережившую всех непонятно. Ощущение создаётся,чтобы сильнее её пожалели и тд. Алина вот вы скажите вы конченая наркоманка?

Вот и мы о том.... зачем? Да еще и в таком возрасте..... Только это и смутило....