Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И щас так делают... Они под лекарствами тоже подрываются. Чтоб не бродили по коридорам)))

Когда я лежала, никто никуда не подрывался. Выли от боли, блевали, ходили под себя, проклинали, как могли, весь белый свет. День на 4-5 на мягких ногах просили помочь добраться до столовки. День на 10-14, выписывались и уходили. Я думала к новой, светлой жизни. Пока одна девица, красивенная была!!!, и единственная кто не визжал от боли, а только тихо стонала, сказала мне - ты че? Какая новая жизнь? Здесь все ради того, что бы дозняк сбить! И я тоже. Я знаю, что я уже не брошу. Она ушла на 7 день. Мне было ее жалко до слез!!! Я до сих пор ее помню (((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Когда я лежала, никто никуда не подрывался. Выли от боли, блевали, ходили под себя, проклинали, как могли, весь белый свет. День на 4-5 на мягких ногах просили помочь добраться до столовки. День на 10-14, выписывались и уходили. Я думала к новой, светлой жизни. Пока одна девица, красивенная была!!!, и единственная кто не визжал от боли, а только тихо стонала, сказала мне - ты че? Какая новая жизнь? Здесь все ради того, что бы дозняк сбить! И я тоже. Я знаю, что я уже не брошу. Она ушла на 7 день. Мне было ее жалко до слез!!! Я до сих пор ее помню (((((
Ужас мучится чтоб сбить дозу так мучаться ;(
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ужас мучится чтоб сбить дозу так мучаться ;(

Хммм..... ты частенько так пишешь, что меня начинают терзать смутные сомнения..... ты уверена, что у тебя стаж, о котором заявила?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хммм..... ты частенько так пишешь, что меня начинают терзать смутные сомнения..... ты уверена, что у тебя стаж, о котором заявила?
Там написано с первой пробы писать по моему. Я так и написала с того дня как первый раз попробовала. Но конечно это не 20 лет без перерыва на тяжелых.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Хммм..... ты частенько так пишешь, что меня начинают терзать смутные сомнения..... ты уверена, что у тебя стаж, о котором заявила?
Да сказочница. Дозу регулярно сбивать приходится,а за 20 лет после первого укола? Это что за система? Раз в год?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Там написано с первой пробы писать по моему. Я так и написала с того дня как первый раз попробовала. Но конечно это не 20 лет без перерыва на тяжелых.
Всегда одна доза? До скольких разгонялась максимально?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да сказочница. Дозу регулярно сбивать приходится,а за 20 лет после первого укола? Это что за система? Раз в год?
Не укол я попробовала 20 лет назад первый раз а план! Это первая проба наркотика. А укол первый ну лет через 7 точно потом я больше года подряд не употребляла перерывы были больше чем периоды употребления.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну может до 0,5 героина как родители но это уже после того как ребёнку года 2 было
А мёд не знаю я не взвешивала обычная доза которую на закладку кладут на 2500 в Подмосковье. Ну на вид еле закрывает дно пузырька от Валерианки такой прозрачный от таблеток ну маленький.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я же написала по честному когда попробовала первый раз я так поняла или надо было писать время от последнего срыва?
Тогда год метадона может побольше.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А мёд не знаю я не взвешивала обычная доза которую на закладку кладут на 2500 в Подмосковье. Ну на вид еле закрывает дно пузырька от Валерианки такой прозрачный от таблеток ну маленький.
Так ты сколько на метадоне ?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я же написала по честному когда попробовала первый раз я так поняла или надо было писать время от последнего срыва?
Тогда год метадона может побольше.
Год метадона непрерывно и не повышая дозу? И хватало?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Год метадона непрерывно и не повышая дозу? И хватало?
Да какая уже разница,главное сделала шаг в сторону трезвости. А то она щас подумает,что не в такой то она и жопе была и решит ещё немножко погрузится,глубже так сказать. И удивляться мы же не будем нары ведь все пи.з.д.я.т
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я написала максимальную до последних трёх месяцев мне этого хватало на 3 раза потом 2 потом на 1.
Да какая уже разница,главное сделала шаг в сторону трезвости. А то она щас подумает,что не в такой то она и жопе была и решит ещё немножко погрузится,глубже так сказать. И удивляться мы же не будем нары ведь все пи.з.д.я.т
Так врачи говорят что лучше на системе сидеть чем каждые пол года попадать на очищение. Или год.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что организм в постоянном стрессе тогда.
И правда все я не хочу!
Я раньше завидовала даже людям которых никто не тормозит.
А сейчас Рада что мне ещё кто то поверил и сидит со мной!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так врачи говорят что лучше на системе сидеть чем каждые пол года попадать на очищение. Или год.
Врачи говорят что наркомания не излечима и что мы теперь верить будем?? Наркомания и врачи не совместимы,так наркомания не болезнь,а рефлекс! Я думал ты это поняла уже и осознала(( чем же ты занимаешься сказано же читай,пробивай свою броню. Эх ты
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что организм в постоянном стрессе тогда.
И правда все я не хочу!
Я раньше завидовала даже людям которых никто не тормозит.
А сейчас Рада что мне ещё кто то поверил и сидит со мной!
И ещё если бы пережила хотя бы раз насухую сама то точно бы больше не полезла.
Это первая попытка самой.