Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так же как и от фена кстати
у меня кент варщиком был, и я как только перкумаривать собирался, так сразу к нему бежал, он такой а.х.у.е.н.ны.й для себя делал, вообще не катило, без откатов, чистыый, а если немного катило то коньяком или пару бокалов вискаря и все ровненько было...но все равно скорости и все остальное такая х.у.й.н.я. по сравнению с героином, это единственный наркотик с которым у меня реальные проблемы были всю жизнь, сколько себя помню((((((((((((((((((((((((((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не ты что! Это очень тяжело надо год трезвости потом забеременеть выносить и потом кесарево я сама не могу родить. Не не не я на эти грабли больше не наступлю
Правда я лучше бы на опиодные грабли не наступала 300раз ведь это хуже но нет на них я наступаю регулярно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у меня кент варщиком был, и я как только перкумаривать собирался, так сразу к нему бежал, он такой а.х.у.е.н.ны.й для себя делал, вообще не катило, без откатов, чистыый, а если немного катило то коньяком или пару бокалов вискаря и все ровненько было...но все равно скорости и все остальное такая х.у.й.н.я. по сравнению с героином, это единственный наркотик с которым у меня реальные проблемы были всю жизнь, сколько себя помню((((((((((((((((((((((((((((
Я как никто тебя понимаю.
Многие говорят что виски похож на самогон но не могу сравнить самогон не пила. А виски может раза четыре но они согревают
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не не не я на эти грабли больше не наступлю
)))))во, прям как я мыслишь, но вишь ты на своих ошибках учишься, а я так на чужих, думаю ну во на.х.у.й мне ребенок, что с ним делать, так ладно делать, так он еще орет и постоянно воняет первое время...одни минусы(((вот идешь по городу или торговому центру, и смотришь какая нибудь мать трясет и орет на ребенка, а тот орет аж раздирается в истерике и плаче, так бесит аж п.и.з.д.ец, хочется подойти и как у.е.б.а.т.ь этого маленького мудака, а потом и мамашу если ей не понравится оказанное ей благородство....в общем я не готов еще к детям...та и врятли буду готов, ну вот 13летнего можно еще усыновить, чтобы он хотябы уже мог самостоятельно ходить и в магазин бегать, мусор выносить, дома уборку делать, в общем чтобы был самостоятельным в быту...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А виски может раза четыре но они согревают
медовый виски самыый вкусный, даже без запивона и смешивания, он просто очень вкусный, ну и вино сухое молодое с нормальным ужином можно пару бокалов выпить....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))))во, прям как я мыслишь, но вишь ты на своих ошибках учишься, а я так на чужих, думаю ну во на.х.у.й мне ребенок, что с ним делать, так ладно делать, так он еще орет и постоянно воняет первое время...одни минусы(((вот идешь по городу или торговому центру, и смотришь какая нибудь мать трясет и орет на ребенка, а тот орет аж раздирается в истерике и плаче, так бесит аж п.и.з.д.ец, хочется подойти и как у.е.б.а.т.ь этого маленького мудака, а потом и мамашу если ей не понравится оказанное ей благородство....в общем я не готов еще к детям...та и врятли буду готов, ну вот 13летнего можно еще усыновить, чтобы он хотябы уже мог самостоятельно ходить и в магазин бегать, мусор выносить, дома уборку делать, в общем чтобы был самостоятельным в быту...
Мой вообще не самостоятельный и я ему до сих пор делаю все. Но он не орал маленький реально спокойный пацан был. И сейчас так спокойно и четко командует
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Правда я лучше бы на опиодные грабли не наступала 300раз ведь это хуже но нет на них я наступаю регулярно
та это п.и.з.д.е.ц, меня даже на цепь сажала мама, по дому с цепью я как то ходил, в монастырь отправляли, в протестанские РЦ, в 12шаговые организации в питере и т.д. и вот как я только приходил в себя, думаю, ну а че, иногда можно, только просто иногда, главное чтобы к кумару не приближаться , а пару раз в недельку, так нормально вроде и не закумарит и покайфую, и х.уй, х.уй хоть раз получалось, все через месяц опять я на системе...((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
медовый виски самыый вкусный, даже без запивона и смешивания, он просто очень вкусный, ну и вино сухое молодое с нормальным ужином можно пару бокалов выпить....
Не вино точно не смогу это кисло для меня. Может виски и коньяк чуть чуть можно ну так 100 грамм не больше. Мне кажется я засыпаю если пропаду отключилась не обижайся
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мой вообще не самостоятельный и я ему до сих пор делаю все. Но он не орал маленький реально спокойный пацан был. И сейчас так спокойно и четко командует
ну здесь я тебе никаких советов давать не буду, кроме как, что ребенок должен быть самостоятелен!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не вино точно не смогу это кисло для меня. Может виски и коньяк чуть чуть можно ну так 100 грамм не больше. Мне кажется я засыпаю если пропаду отключилась не обижайся
я сам уже ухожу, читать ушел, сегодня так и не сел за книги....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
та это п.и.з.д.е.ц, меня даже на цепь сажала мама, по дому с цепью я как то ходил, в монастырь отправляли, в протестанские РЦ, в 12шаговые организации в питере и т.д. и вот как я только приходил в себя, думаю, ну а че, иногда можно, только просто иногда, главное чтобы к кумару не приближаться , а пару раз в недельку, так нормально вроде и не закумарит и покайфую, и х.уй, х.уй хоть раз получалось, все через месяц опять я на системе...((((
И я так же точно так же! Я же бросала на 3,5 года!!! А потом с подружкой раз в недельку и все заново
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
Это только очно, может доктор выяснить.

Но сильно плохо с сердцем чем помочь ему а то задыхаюсь.
Болезненные ощущения в области сердца, сопровождающиеся затруднением дыхания, могут оказаться симптомом заболевания сердечно-сосудистой системы. Нередко такая клиническая картина наблюдается и у людей с абсолютно здоровым сердцем. В этом случае причиной подобных симптомов могут быть нарушения нервной системы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
9 тый день трезвости или 16 потому что помню что употребила мёд в четверг или 13 или 20 и


Здравствуте!

Вы издеваетесь? У вас там баня по четвергам или рыбный день, или рынок, что в памяти отложилось?
1 неделя или 2 в полной отключке?
Считайте по шприцам, по заказам наркоты.
Хрень какая то.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
:umnik2:Не знаю :Unknown: По настроению :umnik2: Могу быть суицидологом, наркологом, вести ПШ.
С ОКРщиками и БАРменами не работаю.

Мой конёк ПШ.
Доброе утро! Я не поняла что такое пш и окрщики и барменами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуте!

Вы издеваетесь? У вас там баня по четвергам или рыбный день, или рынок, что в памяти отложилось?
1 неделя или 2 в полной отключке?
Считайте по шприцам, по заказам наркоты.
Хрень какая то.
Доброе утро. Я не могу считать ни по заказам и ни по шприцам. Я удаляю сразу все смс и звонки с этим связанные. А по шприцам это как? Сделала выкинула. Надо сделать купила. Мне негде их дома держать. У меня ребёнок и родители я с ними живу ;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420