Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Праваславная))спроси у мужа,не говари что он не шарит,даги чтут традиции,что твой муж не чтит?
Традиции чтит
Но не молится пост не соблюдает особенно мой )))
Свинину не ест и не пьёт спиртное
И тут в Москве Аллах не видит )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
молодец!!похвально.......
ты же мусульманка!!
кст не спрашивала у своего,что жена мусульманина автоматам становиться приверженицей ислама
он же даг он шарит!!
Привет, вот точно автоматом не становится по исламу, чтобы стать мусульмамином человек при двух свидетелях должен произнести шахаду ля иляха илляллах.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет, вот точно автоматом не становится по исламу, чтобы стать мусульмамином человек при двух свидетелях должен произнести шахаду ля иляха илляллах.
Я даже такого не знала
У моего нет заморочек по религии
Все в меру )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алинка, сменила аватарку....у нас тут Малинка появилась, а с этой я заходила сюда в мае прошлого года)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сидел в очереди и решил свой пытливый ум потренить))-бл.я как звучит)))
Вот скажеш для чего мне Концентрация и Сосредоточеностьи Внимания?
Отвечаю нужно для жизни,развернутый ответ найдет сами в самих себе.
Так вот,пример))
В поликлинике,сидел что бы скоротать свое прибывание,ну повесилить себя решил наблюдать за людьми))
Увидел симпотичную девушку,25- 30 лет.
И началось сконирования))МРТ-Я,Ренген))
Все крутила ключики от машины,марка Бэха как потом выяснил тройка паркетник,сразу вопросы,зачем она так делает?
ответов было у меня штук 5,необразованость,понты............ну или просто дура))))
Откуда деньги,насосала?родители?либо сама?ответов много зародилось у меня
потом начал её узучать))
фигурка точеная и шикарная,ноги почти как у балерины,почти..........но тоже пойдет)
волосы не мытые дня три(((
одета в лосинах купленая у китайцев,потому как фирма каппа пишеться с 2 п)))а у неё капа(((
это принебрежения и ей плевать на чужое мнения(но или тупость)!!!-это мне нравиться,но блин не соотв стилю,марки,брэнду-не понравилось
а остальные шмотки брендовые,и модные,но мне этот стиль не по душе))
пальчики все перстнях,как купеческая дочь)
потом начал её раздевать мысленно.какое нижнее белье у нее,пришел к выводу что без трусиков,так как лосины в обтяжкуи можно было сполить,роняла несколько раз бумажки,и поднимала,не преседая а ..........вопросы снова вопросы почему?так) может в стрингах-для меня загадка осталось)без лифчика точно)
не буду говарить про мои думки какая она в постели))
сто пудов есть пирсинг на пупке))потому как на губками в углу типо родинки.на ноздре ели видно.100% и на пупке,на языке х.з..в интимных местах нижее х.з.!!я еще не просветлен во Внимание))))
сама она неумелая хамка,так как с принебрежением разговаривала с людьми,скажите она устала нет не фига,так как мы с ней раз 100 глазами встречались,я зыркал на неё))она смущенно отвадила взгляд,и румянец кст ей к лицу)))но она хамила непрофисионально-видно что даеться ей с трудом)не привыкла к этому)))
а сама она приятна девочка,можно такую обуздать))но я не застрял на это внимания так она замужем!!есть колечко))
я думал не зря нынешние олигархи отправляют своих чад в Лондон,учиться Этике))
и мысли увели меня в БУХЭНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ,БИГ-БЕНД......,но я вовремя их вернул и продолжил изучать---ВОТ ЭТО думаю и есть Внимания возвращать мысли к первоисточнику....
нашел много хорошего в ней,влом писать)
вот такие у меня развлечения в поликлинике,потом конечно перекинулся на пацанчика)))то же самое было как и с девочкой..............кроме раздевания)))
Хорошо, что не стала читать....занята была, а то бы залипла))) ты исключительно интересно написал. Вот как понимать, что про тебя думают....когда смотрят...блин надо внимательнее относится к внешности своей))) ногти, волосы и всё такое))) Ну смотрят, ну думаешь....ну и что))) а тут целая эпопея/поэма/ода может в голове формируется) Мне нравится, что ты так аккуратно всё описал...и что нравится, и что не нравится...прикольно прям. Я то тоже такие фантазийные люблю вести расследования, но я думала....что это редкость))) Нравится мне один, в маршрутке ездит со мной......я в самом начале нашего флуда писала...так я и разговор его слушаю...тембр, как слова ровняет...выстраивает предложения...подстригся....в настроении или нет)))) Когда захожу, он непроизвольно окидывает маршрутку , есть места или нет....уступает. Вот теперь думай после твоего рассказа куда он уже забрёл_))))) И ты прав...обуздать можно....главное авторитетом быть....я люблю прислушиваться и меняться...хамила.она...может просто неумело защищалась. Прям эстетическое удовольствие от твоего рассказа)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, вот точно автоматом не становится по исламу, чтобы стать мусульмамином человек при двух свидетелях должен произнести шахаду ля иляха илляллах.
Никах когда читают! что говарят?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хорошо, что не стала читать....занята была, а то бы залипла))) ты исключительно интересно написал. Вот как понимать, что про тебя думают....когда смотрят...блин надо внимательнее относится к внешности своей))) ногти, волосы и всё такое))) Ну смотрят, ну думаешь....ну и что))) а тут целая эпопея/поэма/ода может в голове формируется) Мне нравится, что ты так аккуратно всё описал...и что нравится, и что не нравится...прикольно прям. Я то тоже такие фантазийные люблю вести расследования, но я думала....что это редкость))) Нравится мне один, в маршрутке ездит со мной......я в самом начале нашего флуда писала...так я и разговор его слушаю...тембр, как слова ровняет...выстраивает предложения...подстригся....в настроении или нет)))) Когда захожу, он непроизвольно окидывает маршрутку , есть места или нет....уступает. Вот теперь думай после твоего рассказа куда он уже забрёл_))))) И ты прав...обуздать можно....главное авторитетом быть....я люблю прислушиваться и меняться...хамила.она...может просто неумело защищалась. Прям эстетическое удовольствие от твоего рассказа)
А я вот думаю это что все мужчины так оценивают )))???
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И девушек с обуви в принципе )))
Дальше сумка маникюр глаза украшения волосы
Все остальное второстепенно для меня вес там одежда если все в порядке с обувью и волосами то с одеждой точно все ок как правило
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Хотя я тоже всех оцениваю
Мужчин оценивать начинаю с обуви )))
Ну и снизу вверх дальше )))
)))да уж...............
у меня кст всегда и в любую погоду*как в рекламе*
туфли блестят,ты можеш даже смотреть и увидеш своё отражения,можеш губки подкрасить)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
с обувью и волосами то с одеждой точно все ок
нет.одевать трееники,джинсы с пиджаком,как ты говарило он назваеться..............??
короче это безвкусица)))
классика и только классика!!!
остальное мрак,и безпонтовая веяния цирковой моды!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
так и есть но не всех!
из-за этого надо быть интересной!
нет, Руся таких мало....основная масса не такие...вот кто там такому анализу будет подвергать...а дома перед тобой что с резиночкой на голове и в шортах и майке нельзя ходить)))) ?
видишьэто тед концентрация!
не знаю , я всегда так делала, если нравится....одежду только как ты не сканирую...не особо обращаю внимание на бренд...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нет.одевать трееники,джинсы с пиджаком,как ты говарило он назваеться..............??
короче это безвкусица)))
классика и только классика!!!
остальное мрак,и безпонтовая веяния цирковой моды!!!
а дома то можно расслабиться?????
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
одежду только как ты не сканирую...не особо обращаю внимание на бренд...
ты не поняла самого главного,или я не указал
так вот это Внимания,ко всему всем мелочам,я же не говарю за шмотки...............
общая картина.............
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
а дома то можно расслабиться?????
ну давайте,выйдите замуж и как 75% женщин обабитесь,позабыв прпо касметику прическу и т.д.
женщина должна быть женщиной,и всегда готова и выглядить шикарно будь то светский банкет,либо поход в горы..................))
всегда и везде женщина должна быть на высоте,
иначе вот так будеш говарить как в стишке
Чулки Х.Б..трусы с начесом
и лифчик фабрики Заря,
я не была готова к разврату
.......................зря))