Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Просто видимо другие произведения мой воспалённый мозг пока не понимает. А романы не нравятся но хоть понятно о чем речь
да статьи пойми ,а то потом будет тебе 3 товарища)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ты че вобще не читала статьи? сидишь на форуме лясы точишь?))) ахаха) ты сорвешься тебе и музыку слушать нельзя ))) читай понимай а так 100% быть беде я думал ты уже все шаришь а это тебя темыч прилепил к форуму ты и сидишь от скуки время тратишь)))

Та яж давно говорю об этом, а Алина все съезжает с этой темы!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я Трех Товарищей знаю наизусть. Начала читать их лет с 12-13..... Мое любимое произведение. Так хотелось чтоб кто нибудь хороший фильм по этой книге поставил....
Да я с тобой согласна мне понравилось очень тоже.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Какие наркотики Уже музыку нельзя послушать? По Москве ночной нельзя погонять ну не сильно ладно не прям как на видео в разрешённых скоростях!
Что жизнь кончилась сиди пиши Читай! Ни фига я может только жить начала у меня эмоции появились
Напишу пожалуй. Эмоции ? Это обман. Погонять? За рулем??,? Правильно поняла вас Алина вы хотите за руль и с музыкой ?
? Не надо вам это , сидите тупите в пижаме на диване...
Все остальное от лукавого ...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та яж давно говорю об этом, а Алина все съезжает с этой темы!!!
Да читала я что нельзя работать три месяца дома и тд и тп и слушала и как кто у.мирает
Начинается мне что 100 раз их читать что ли.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Напишу пожалуй. Эмоции ? Это обман. Погонять? За рулем??,? Правильно поняла вас Алина вы хотите за руль и с музыкой ?
? Не надо вам это , сидите тупите в пижаме на диване...
Все остальное от лукавого ...
Да сижу я как раз в плюшевой пижаме! Сижу
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да читала я что нельзя работать три месяца дома и тд и тп и слушала и как кто у.мирает
Начинается мне что 100 раз их читать что ли.
ахахахаа))))) в чем заключается наркомания в каких основных причинах?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да читала я что нельзя работать три месяца дома и тд и тп и слушала и как кто у.мирает
Начинается мне что 100 раз их читать что ли.
меня когда посадили дома это главное что мне понравилось что нельзя работать 3 месяца)))))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Алине 38 лет наркоманка со стажем, и нам будет говорит гонять, летать, не употребляя наркотики)) кто в это верит? Она одна на 1000000 по её словам. И думает соскочить без последствий и даже круг общения и образ жизни не поменяет. Хотя я уверен там куча болезней и болячек. А она до сих пор летает и продолжит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ахахахаа))))) в чем заключается наркомания в каких основных причинах?
Вот ты мне и скажи
У меня блондинка не выключается и не усваивается ничего
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алине 38 лет наркоманка со стажем, и нам будет говорит гонять, летать, не употребляя наркотики)) кто в это верит? Она одна на 1000000 по её словам. И думает соскочить без последствий и даже круг общения и образ жизни не поменяет. Хотя я уверен там куча болезней и болячек. А она до сих пор летает и продолжит
Ну посмотрим Я тоже про тебя могу сказать! И что мне похоронить себя?
Если ты думаешь что я прям обижусь и побегу мутить то нет! Я не понимаю что такое вообще каких болячек? Если бы они были я бы давно сдохла!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну посмотрим Я тоже про тебя могу сказать! И что мне похоронить себя?
Если ты думаешь что я прям обижусь и побегу мутить то нет! Я не понимаю что такое вообще каких болячек? Если бы они были я бы давно сдохла!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот и чудненько) Нахер тачки с музыкой.
Все будет, только позже.
Чмтаю вашу тему, Алина, вы справитесь! Я уверена!!!
Только кроме меня тут никто не уверен! Прям такое чувство как будто и говорят нет ты не сможешь ты не бросишь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да читала я что нельзя работать три месяца дома и тд и тп и слушала и как кто у.мирает
Начинается мне что 100 раз их читать что ли.

Вот именно - НАЧИНАЕТСЯ!!! Так ты поняла только про с.мерть и 3 месяца. Ни про ниточки, ни про музыку..... люди тут перечитывают по 1000 раз если не понимают. Потому что не поняла = сорвалась. И срываются. И опять приходят и опять читают по 1000 раз, пока не дойдет!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот ты мне и скажи
У меня блондинка не выключается и не усваивается ничего
Конечно как ты поймёшь что пришла в форму,если ни хера не делаешь. Читай и начнёшь понимать. Просто ты в развитии отстаёшь, но упорство и труд все перетрут. Главное заставляй мозг читать.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот именно - НАЧИНАЕТСЯ!!! Так ты поняла только про с.мерть и 3 месяца. Ни про ниточки, ни про музыку..... люди тут перечитывают по 1000 раз если не понимают. Потому что не поняла = сорвалась. И срываются. И опять приходят и опять читают по 1000 раз, пока не дойдет!
Соглашусь я сам по началу выучит их хотел ,че ещё делать все равно дома сидишь, а потом когда суть понял,информация дошла,тогда перестал читать. Главное заставить надо и все надо.