Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
У меня мало словарного запаса, чтобы описать, что я чувствую, по этому говорю примерно. Депрессия постоянная, где это? Вот я не верю, что можно употреблять и без последствий выскочить, может ты какие то не те наркотики употреблял, что ничего нет. Че ж не торчать тебе, если сухим из воды выходишь? Так легко все у тебя. Рэмбо знаешь?
Последствия по здоровью как у всех. Но голову я лечу,а дипресия только в голове иинастроение. Я же тебе говорил про суставы и сон,кровоснопжение,зубы,доверие,отношения с людьми,как без последствий
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
У меня мало словарного запаса, чтобы описать, что я чувствую, по этому говорю примерно. Депрессия постоянная, где это? Вот я не верю, что можно употреблять и без последствий выскочить, может ты какие то не те наркотики употреблял, что ничего нет. Че ж не торчать тебе, если сухим из воды выходишь? Так легко все у тебя. Рэмбо знаешь?
Просто мы тут давно и перечитали все темы бросающих и видим наперед уже кто как бросает, кто как воспринимает критику, во что это потом выливается.
Кто бросит осознав что рефлекс уходит, тот не вернулся, кто вот так свои способы ищет, отмазки, это не буду, то не хочу, тянут, мучаются потом срываются.
Ну больше сотни уже нарков тут прошло,
Не веришь, делать нефик перечитывай темы. Но лучше просто поверь чтоб время не терять)
Лучше статьи читай. Расписано все как нельзя проще.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Последствия по здоровью как у всех. Но голову я лечу,а дипресия только в голове иинастроение. Я же тебе говорил про суставы и сон,кровоснопжение,зубы,доверие,отношения с людьми,как без последствий

Сложно определить наверняка, есть ли у человека депрессия, поскольку даже сам заболевший может не осознавать всю серьёзность ситуации, но окружающие (если они ещё остались) считают своим долгом надавать своих советов типа «займись спортом», «это всё от безделья», «посмотри поющих хомячков», не понимая, что тут уже хомячки не помогут :( Особо начитанные кухонные психологи могут заявить что-то вроде «тебе просто нравится страдать» и вернуться к своим делам :( То, что человек был действительно болен, до некоторых не доходит даже тогда, когда они находят его повесившимся или утопившимся в ванне :(


Если серьезно, то есть понятие «клинической депрессии» или «большого депрессивного расстройства», у которого есть вполне четкие биологические показатели:


снижение способности к сосредоточению и вниманию, нерешительность :(снижение самооценки и уверенности в себе :(идеи виновности и самоуничижения :(мрачное и пессимистическое видение будущего :(идеи или действия, приводящие к самоповреждению или суициду :( :( :( :(, при этом никаких патологических изменений при обследовании не обнаруживается :( — ау, привет, Курт Кобейн! :(, но от этого не становящиеся менее мучительными :(

(спойлер:

как и «отсутствие» снов, присутствие подобного болезненного добра без видимой причины является чётким признаком низкого серотонина — он помимо всего глушит «фоновые» боли, да, это такие вот нейронные радиопомехи)


, то есть неспособность испытывать удовольствие от вещей, от которых здоровый человек биологически обязан испытывать удовольствие (еда, с.екс) :(

Особенность головных болей неясного происхождения состоит в том, что так москреагирует на нехватку дофамина, вызванную болезнью.


Это классическая депрессия, когда больной может целыми днями лежать, уставившись в одну точку. В его мозгу кнопку удовольствия, в общем-то, заклинило, он вообще не получает кайфа, одни страдания. Он бы, вероятно, убился прямо сейчас, но апатия его останавливает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сложно определить наверняка, есть ли у человека депрессия, поскольку даже сам заболевший может не осознавать всю серьёзность ситуации, но окружающие (если они ещё остались) считают своим долгом надавать своих советов типа «займись спортом», «это всё от безделья», «посмотри поющих хомячков», не понимая, что тут уже хомячки не помогут :( Особо начитанные кухонные психологи могут заявить что-то вроде «тебе просто нравится страдать» и вернуться к своим делам :( То, что человек был действительно болен, до некоторых не доходит даже тогда, когда они находят его повесившимся или утопившимся в ванне :(


Если серьезно, то есть понятие «клинической депрессии» или «большого депрессивного расстройства», у которого есть вполне четкие биологические показатели:


снижение способности к сосредоточению и вниманию, нерешительность :(снижение самооценки и уверенности в себе :(идеи виновности и самоуничижения :(мрачное и пессимистическое видение будущего :(идеи или действия, приводящие к самоповреждению или суициду :( :( :( :(, при этом никаких патологических изменений при обследовании не обнаруживается :( — ау, привет, Курт Кобейн! :(, но от этого не становящиеся менее мучительными :(

(спойлер:

как и «отсутствие» снов, присутствие подобного болезненного добра без видимой причины является чётким признаком низкого серотонина — он помимо всего глушит «фоновые» боли, да, это такие вот нейронные радиопомехи)


, то есть неспособность испытывать удовольствие от вещей, от которых здоровый человек биологически обязан испытывать удовольствие (еда, с.екс) :(

Особенность головных болей неясного происхождения состоит в том, что так москреагирует на нехватку дофамина, вызванную болезнью.


Это классическая депрессия, когда больной может целыми днями лежать, уставившись в одну точку. В его мозгу кнопку удовольствия, в общем-то, заклинило, он вообще не получает кайфа, одни страдания. Он бы, вероятно, убился прямо сейчас, но апатия его останавливает.
Я не могу уснуть!
А заболевание есть такое точно.
И на отходняках конечно бывает депрессия и книжки не помогают!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не могу уснуть!
А заболевание есть такое точно.
И на отходняках конечно бывает депрессия и книжки не помогают!
Блин у меня не депрессия
Ну вот не проходят показатели!
Я получаю удовольствие от того как раз что описано. Но еды много нельзя а то растолстею
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Я не могу уснуть!
А заболевание есть такое точно.
И на отходняках конечно бывает депрессия и книжки не помогают!
Химия мозга меняется, должен восстановиться баланс гармонов, серотанин, дофамин и все что еще не известно науке
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сложно определить наверняка, есть ли у человека депрессия, поскольку даже сам заболевший может не осознавать всю серьёзность ситуации, но окружающие (если они ещё остались) считают своим долгом надавать своих советов типа «займись спортом», «это всё от безделья», «посмотри поющих хомячков», не понимая, что тут уже хомячки не помогут :( Особо начитанные кухонные психологи могут заявить что-то вроде «тебе просто нравится страдать» и вернуться к своим делам :( То, что человек был действительно болен, до некоторых не доходит даже тогда, когда они находят его повесившимся или утопившимся в ванне :(


Если серьезно, то есть понятие «клинической депрессии» или «большого депрессивного расстройства», у которого есть вполне четкие биологические показатели:


снижение способности к сосредоточению и вниманию, нерешительность :(снижение самооценки и уверенности в себе :(идеи виновности и самоуничижения :(мрачное и пессимистическое видение будущего :(идеи или действия, приводящие к самоповреждению или суициду :( :( :( :(, при этом никаких патологических изменений при обследовании не обнаруживается :( — ау, привет, Курт Кобейн! :(, но от этого не становящиеся менее мучительными :(

(спойлер:

как и «отсутствие» снов, присутствие подобного болезненного добра без видимой причины является чётким признаком низкого серотонина — он помимо всего глушит «фоновые» боли, да, это такие вот нейронные радиопомехи)


, то есть неспособность испытывать удовольствие от вещей, от которых здоровый человек биологически обязан испытывать удовольствие (еда, с.екс) :(

Особенность головных болей неясного происхождения состоит в том, что так москреагирует на нехватку дофамина, вызванную болезнью.


Это классическая депрессия, когда больной может целыми днями лежать, уставившись в одну точку. В его мозгу кнопку удовольствия, в общем-то, заклинило, он вообще не получает кайфа, одни страдания. Он бы, вероятно, убился прямо сейчас, но апатия его останавливает.
абсолютно верно....говорю, как человек с диагнозом клиническая депрессия
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
И как от этого лечат? Выписывают антидепрессанты?
У тебя скорее интоксикация, абстиненция. при наркомании нельзя антидепресанты, та же наркота. Сон только и время лечит, насколько я понял. Быстро не получиться

ПС: Все это предположение, диагнозы не ставлю)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообще я поняла, что полагаться нужно в большей степени только на себя. Брать всю ответственность за свою жизнь , Не уповая на родственников, врачей, господа Бога....верить себе и отвечать за себя.
Ой, короче...чё я полезла , я не в тему, Алинка)
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У тебя скорее интоксикация, абстиненция. при наркомании нельзя антидепресанты, та же наркота. Сон только и время лечит, насколько я понял. Быстро не получиться

ПС: Все это предположение, диагнозы не ставлю)
вот этого я не знаю совсем...можно ли наркоманам АДы или нет... Пишу за себя....Я не наркоман)
А что АДы наркота- бред...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У тебя скорее интоксикация, абстиненция. при наркомании нельзя антидепресанты, та же наркота. Сон только и время лечит, насколько я понял. Быстро не получиться

ПС: Все это предположение, диагнозы не ставлю)
А у меня нет депрессии я просто спросила
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
вот этого я не знаю совсем...можно ли наркоманам АДы или нет... Пишу за себя....Я не наркоман)
А что АДы наркота- бред...
я просто сам притарчивал на некоторых, есть сильнодействующие, только по рецепту, вызывающие зависимость при длительном употреблении
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я просто сам притарчивал на некоторых, есть сильнодействующие, только по рецепту, вызывающие зависимость пои длительном употреблении
А, ну я не знаю....Я классически лечилась. Тяжёлые симптомы, назначение, заход на них....лечение длительное..., терапевтическая доза какое то время...потом плавный сход. Как то так.