Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Только кроме меня тут никто не уверен! Прям такое чувство как будто и говорят нет ты не сможешь ты не бросишь

Потому что ты регулярно несешь чушь. Поэтому да. Мы ПОЧТИ говорим - будешь только трындеть на форуме, не бросишь!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я читал может у меня параноя обостренная была))) искал смысл везде во всем рассматривал все что мне попадалось с разных сторон щас тьфу тьфу попустила ,,,))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Только кроме меня тут никто не уверен! Прям такое чувство как будто и говорят нет ты не сможешь ты не бросишь
Если запрете себя, и ключ расплавите или сожрете, то справитесь
Пижаму не снимайте. Сидите тупите читайте.. упаси бог вам идти куда то
Все будет у вас только позже... сейчас вы зомби Алина...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно как ты поймёшь что пришла в форму,если ни хера не делаешь. Читай и начнёшь понимать. Просто ты в развитии отстаёшь, но упорство и труд все перетрут. Главное заставляй мозг читать.
Я знаю это и без тебя что ты мне ты это каждый раз напоминаешь!!!
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вот именно - НАЧИНАЕТСЯ!!! Так ты поняла только про с.мерть и 3 месяца. Ни про ниточки, ни про музыку..... люди тут перечитывают по 1000 раз если не понимают. Потому что не поняла = сорвалась. И срываются. И опять приходят и опять читают по 1000 раз, пока не дойдет!
Или родня не поможет понять))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я знаю это и без тебя что ты мне ты это каждый раз напоминаешь!!!
Не верю я тебе,почему-то. Как то все гладко у тебя а на самом деле в жопе полной и рука одна торчит., мы хотим вытянуть тебя а ты ещё воняешь. На вопрос ответь, чем этот раз отличается от тех 136 раз,в чем разница?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
что вы на нее напали подайте ручку даме ))))))))
Даём не берет. По своему хочет вылезти, знаем мы таких у них крыша едет потом. Поэтому надо выбивать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я знаю это и без тебя что ты мне ты это каждый раз напоминаешь!!!
ты упрямый баран как это знакома там понять можно за пару дней да и все следовать пониманию , ты не хочешь! самоуверенна! и твою наркоманию покрывают твои близкие им так проще тебе п.из.да у меня подруга точь точь такая была я уже тебе говорил если ты сама не вдуплишь тебя похоронят , но ты говоришь сама себе да и по х.у.й ты остаешься в своем уме конченая !!! измени ты мышление ты добрая ,общительная ,еще и красивая если моделью была но ты бестолковая )))))))))) умней!!!! 38 не удел еще 20 лет можешь по жить наверно)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Даём не берет. По своему хочет вылезти, знаем мы таких у них крыша едет потом. Поэтому надо выбивать
Ты уже меня спрашивал и я ответила.
Что я в жопе не надо мне тыкать каждый раз б....
я думаю никто бы не хотел уйти с высоко оплачиваемой работы и нормальной должности!
Я ушла чтоб выжить.
1 отличие я решила сама
2 отличие переживаю ломку сама
Без любых препаратов.
Я вам уже сказала давай по факту если будет срыв и будешь тыкать а у меня 17 день!
Завтра Рождество
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты упрямый баран как это знакома там понять можно за пару дней да и все следовать пониманию , ты не хочешь! самоуверенна! и твою наркоманию покрывают твои близкие им так проще тебе п.из.да у меня подруга точь точь такая была я уже тебе говорил если ты сама не вдуплишь тебя похоронят , но ты говоришь сама себе да и по х.у.й ты остаешься в своем уме конченая !!! измени ты мышление ты добрая ,общительная ,еще и красивая если моделью была но ты бестолковая )))))))))) умней!!!! 38 не удел еще 20 лет можешь по жить наверно)))
Вы меня просто взрываете
Я не могу!!!
Да это трэээшшш!!!
Лет 20? У нас в роду раньше ста лет не умирают!
И ещё да я подсела на сайт он мне нужен как вода сейчас.
А так если что просто тусить я могу и в инста да на любом сайте и не оповещать об этом что бы мне мозг выносили.
Ффффрррр.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Даём не берет. По своему хочет вылезти, знаем мы таких у них крыша едет потом. Поэтому надо выбивать
Что то мне кажется, что ты приспособленец. Пытаешься сойти за своего, балы набираешь.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты бредишь. Что балы дадут? Ни чего. А то что тебе кажется меня не удивляет, ты же в депрессии постоянной,пытаешься меня зацепить.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Что то мне кажется, что ты приспособленец. Пытаешься сойти за своего, балы набираешь.
Ты злой наркоша и не можешь поверить поверить что помочь просто так бывает,без корысти
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ты бредишь. Что балы дадут? Ни чего. А то что тебе кажется меня не удивляет, ты же в депрессии постоянной,пытаешься меня зацепить.
У меня мало словарного запаса, чтобы описать, что я чувствую, по этому говорю примерно. Депрессия постоянная, где это? Вот я не верю, что можно употреблять и без последствий выскочить, может ты какие то не те наркотики употреблял, что ничего нет. Че ж не торчать тебе, если сухим из воды выходишь? Так легко все у тебя. Рэмбо знаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Ты бредишь. Что балы дадут? Ни чего. А то что тебе кажется меня не удивляет, ты же в депрессии постоянной,пытаешься меня зацепить.
Поэтому он тебе и антилайки ставит, понижает баллы, не фик жиреть))))