Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Весной уже срыв надумала? Ты че не догоняешь что этим мозг вспоминает,наркотики и кайфы. Вот гониш! У тебя 99 жизней как будто.
Какие наркотики Уже музыку нельзя послушать? По Москве ночной нельзя погонять ну не сильно ладно не прям как на видео в разрешённых скоростях!
Что жизнь кончилась сиди пиши Читай! Ни фига я может только жить начала у меня эмоции появились
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да я посижу же уже решила! Да вот увидишь! Давай на эту тему поговорим хотя бы через месяц!
Если будешь сидеть и нарушать правила то можеш до старости сидеть и не бросишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Епа мама!
:Scare3:

Ты уверена что у тебя присутствует инстинкт самосохранения?
Да он начал работать когда я беременная в аварию попала больше прям так вот не гоняю все в допустимой скорости
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Какие наркотики Уже музыку нельзя послушать? По Москве ночной нельзя погонять ну не сильно ладно не прям как на видео в разрешённых скоростях!
Что жизнь кончилась сиди пиши Читай! Ни фига я может только жить начала у меня эмоции появились
А ты не можешь по лесам погонять, на великах или в бассейн,тир, да пох чем главное другим., а так сиди хоть год толку ноль
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да он начал работать когда я беременная в аварию попала больше прям так вот не гоняю все в допустимой скорости
Да кстати права мои дельные родственники тоже забрали.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
написано не слушать рэп, напоминающий наркоту ,но другую можно то, я например не могу не слушать музыку другую я от современной музыки блевать хочу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты не можешь по лесам погонять, на великах или в бассейн,тир, да пох чем главное другим., а так сиди хоть год толку ноль
В бассейн да это тоже круто у нас олимпиец рядом! Обязательно пойду! А на велике я боюсь не умею вообще.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да кстати права мои дельные родственники тоже забрали.
А зачем тебе права? Ты же дома сидишь) Займи мозг,ты когда начала торчать,на том развитии и осталась. Так что бери книгу и через нехочу читай.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
написано не слушать рэп, напоминающий наркоту ,но другую можно то, я например не могу не слушать музыку другую я от современной музыки блевать хочу
А да? вот говорю же Читаю и половину видимо не понимаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А зачем тебе права? Ты же дома сидишь) Займи мозг,ты когда начала торчать,на том развитии и осталась. Так что бери книгу и через нехочу читай.
Я уже просила Новый мозг тут никто не дал.
Хорошо я завтра начну. Я понимаю что ты помочь хочешь спасибо правда! Очень отвлекает от глупых мыслей сайт. Спасибо.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А да? вот говорю же Читаю и половину видимо не понимаю
И что из за этого не читать??Читай на просто и все восстановиться и научишься ты наверно в школе читала последний раз))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я уже просила Новый мозг тут никто не дал.
Хорошо я завтра начну. Я понимаю что ты помочь хочешь спасибо правда! Очень отвлекает от глупых мыслей сайт. Спасибо.
Ну вот и они так сказали и не надо мне
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И что из за этого не читать??Читай на просто и все восстановиться и научишься ты наверно в школе читала последний раз))
Ну не в школе конечно в больницах читала. Ремарка как раз Чёрный обелиск и Три товарища
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну не в школе конечно в больницах читала. Ремарка как раз Чёрный обелиск и Три товарища
А ну ещё романы конечно разумеется но вот их названий я не помню что то типа Любовь на всегда и розовые сопли по пляжу типа того
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я уже просила Новый мозг тут никто не дал.
Хорошо я завтра начну. Я понимаю что ты помочь хочешь спасибо правда! Очень отвлекает от глупых мыслей сайт. Спасибо.
ты че вобще не читала статьи? сидишь на форуме лясы точишь?))) ахаха) ты сорвешься тебе и музыку слушать нельзя ))) читай понимай а так 100% быть беде я думал ты уже все шаришь а это тебя темыч прилепил к форуму ты и сидишь от скуки время тратишь)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ну ещё романы конечно разумеется но вот их названий я не помню что то типа Любовь на всегда и розовые сопли по пляжу типа того
Просто видимо другие произведения мой воспалённый мозг пока не понимает. А романы не нравятся но хоть понятно о чем речь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну не в школе конечно в больницах читала. Ремарка как раз Чёрный обелиск и Три товарища

Я Трех Товарищей знаю наизусть. Начала читать их лет с 12-13..... Мое любимое произведение. Так хотелось чтоб кто нибудь хороший фильм по этой книге поставил....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты че вобще не читала статьи? сидишь на форуме лясы точишь?))) ахаха) ты сорвешься тебе и музыку слушать нельзя ))) читай понимай а так 100% быть беде я думал ты уже все шаришь а это тебя темыч прилепил к форуму ты и сидишь от скуки время тратишь)))
Нет я читала ты что? А если я тут не сижу то мне скучно.
И хватит уже Темыч не надо а я и так не за что пострадала.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733