Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я умею только мясо готовить и салаты!

Значит готовишь то что умеешь! Или учишься тому чего не умеешь и готовишь!
Дома, по хорошему, всегда можно дела найти. Убрать внутри шкафчиков, под ванной, в кладовке.... ну думаю смысл понятен )))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне кажется я читаю и не понимаю суть, а когда слушаю то вообще задумываюсь половину вроде прослушала а о чем! А ведь до употребления я очень много читала без книжки спать не ложилась

Блин, мне кажется. Ты погоди! Перекумарь, а там попробуй!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Значит готовишь то что умеешь! Или учишься тому чего не умеешь и готовишь!
Дома, по хорошему, всегда можно дела найти. Убрать внутри шкафчиков, под ванной, в кладовке.... ну думаю смысл понятен )))
Да я поняла. Но я у родителей пока. У нас дома я не могу одна Муж работает кто то должен нас с ребёнком содержать. Не знаю что мама мне доверит делать ;)))))
А может обрадуется не знаю я до 25 лет с ней жила так я даже посуду не мыла никогда она говорила выйдешь за муж наработаешься.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я везде стаю на учетах в психушки, наркологии,ментовке по административным штафам в банкка всем должен мои фото во всех соц сетях у всех кридиторов ментов бандитов ,просто обманутых людей , и не че ходишь теперь оглядуешся ))))))))) по сути ты на хер не нужен и нормальный человек поймет что ты психически неадекватный нарк че с тебя взять даже здоровья нет ....
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Блин, мне кажется. Ты погоди! Перекумарь, а там попробуй!
Конечно это тяга разрывает её,если не выйдет,или употребит вообще. Потеряем её она же умрет скоро от метадон это же хим
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я везде стаю на учетах в психушки, наркологии,ментовке по административным штафам в банкка всем должен мои фото во всех соц сетях у всех кридиторов ментов бандитов ,просто обманутых людей , и не че ходишь теперь оглядуешся ))))))))) по сути ты на хер не нужен и нормальный человек поймет что ты психически неадекватный нарк че с тебя взять даже здоровья нет ....
Ну я как то не знаю я жить хочу дальше А зачем мне везде стоять на учете.?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я везде стаю на учетах в психушки, наркологии,ментовке по административным штафам в банкка всем должен мои фото во всех соц сетях у всех кридиторов ментов бандитов ,просто обманутых людей , и не че ходишь теперь оглядуешся ))))))))) по сути ты на хер не нужен и нормальный человек поймет что ты психически неадекватный нарк че с тебя взять даже здоровья нет ....
Во во)одни грехи от нарков и злость,поэтому тут добром нельзя.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно это тяга разрывает её,если не выйдет,или употребит вообще. Потеряем её она же умрет скоро от метадон это же хим
Не надо мне тут тяга какая то я только жить начинаю. У меня только дыхание открылось!
Фиг вот вы меня потеряете Ещё будете выгонять я не отстану! Да я ещё тут всех замучаю.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну я как то не знаю я жить хочу дальше А зачем мне везде стоять на учете.?
да будешь ты жить !!)))если так задуматься тогда у меня в общем нет смысла жить пол жизни торчал , теперь пол жизни долги отдавай ..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да будешь ты жить !!)))если так задуматься тогда у меня в общем нет смысла жить пол жизни торчал , теперь пол жизни долги отдавай ..
А я нет что ли?
И у меня долги перед Сбером муж закрыл
А остальные звонят ну и что они сделают ??? Да ничего абсолютно так что не переживай. Ну в Подмосковье и Москве коллекторы не применяют пресс.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Да я поняла. Но я у родителей пока. У нас дома я не могу одна Муж работает кто то должен нас с ребёнком содержать. Не знаю что мама мне доверит делать ;)))))
А может обрадуется не знаю я до 25 лет с ней жила так я даже посуду не мыла никогда она говорила выйдешь за муж наработаешься.
Привет!
Зайди в любой магазинчик где пряжу продают. Там масса всяких ниточек, инструментов, канвы, книжечек и приблуд для любого рукоделия. Море всего нового, интересного и совершенно не сложно. У телека посидеть ченить поделать время скоротаешь и не заметишь!
Если не читается, значит и статьи пока не заходят?
Отвлекает что то, значит отложи, через время снова возвращайся, тренируй мозг неспеша.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну я как то не знаю я жить хочу дальше А зачем мне везде стоять на учете.?
Ты на шифрах просто жёстких. А под солягой супер выживаемый и пох на все лишь бы найти пока силы есть, а от мёда если упал то все,сил нет мутить. И отлежка. Ты говорила очень много раз перекумаривала,а щас какой то особенный? Почему так ноеш? Надо злей быть,и терпеть выбивать дурь. А ты расклеиваешься, утешили что быть похвалили. Скажи честно какие правила уже нарушила?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не надо мне тут тяга какая то я только жить начинаю. У меня только дыхание открылось!
Фиг вот вы меня потеряете Ещё будете выгонять я не отстану! Да я ещё тут всех замучаю.
Тяги нет есть тупое Да ладно у меня все под контролем!
Я поняла как отбивать так называемую тягу страхом!
Заныла или захотела видео вспомнила и прям все ничего не надо только больше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
я везде стаю на учетах в психушки, наркологии,ментовке по административным штафам в банкка всем должен мои фото во всех соц сетях у всех кридиторов ментов бандитов ,просто обманутых людей , и не че ходишь теперь оглядуешся ))))))))) по сути ты на хер не нужен и нормальный человек поймет что ты психически неадекватный нарк че с тебя взять даже здоровья нет ....
Проще на пластику накопить чем долги раздать))) какой популярный))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты на шифрах просто жёстких. А под солягой супер выживаемый и пох на все лишь бы найти пока силы есть, а от мёда если упал то все,сил нет мутить. И отлежка. Ты говорила очень много раз перекумаривала,а щас какой то особенный? Почему так ноеш? Надо злей быть,и терпеть выбивать дурь. А ты расклеиваешься, утешили что быть похвалили. Скажи честно какие правила уже нарушила?
Я сама на сухую первый раз!Он вот этим особенный! Никаких не нарушила! Ты что? Зачем тогда вообще все это?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А я нет что ли?
И у меня долги перед Сбером муж закрыл
А остальные звонят ну и что они сделают ??? Да ничего абсолютно так что не переживай. Ну в Подмосковье и Москве коллекторы не применяют пресс.
)))) я перестал переживать когда туду шел брать их ))) они сами давали как они проверяют кому дают зачем дают ну в среднем знакомый работает говорит кто помягче характером платят сразу за пятерых которые не платят а так все через суд ..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет!
Зайди в любой магазинчик где пряжу продают. Там масса всяких ниточек, инструментов, канвы, книжечек и приблуд для любого рукоделия. Море всего нового, интересного и совершенно не сложно. У телека посидеть ченить поделать время скоротаешь и не заметишь!
Если не читается, значит и статьи пока не заходят?
Отвлекает что то, значит отложи, через время снова возвращайся, тренируй мозг неспеша.

Да. Зайди. В интернет-магазин с доставкой на дом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Ты на шифрах просто жёстких. А под солягой супер выживаемый и пох на все лишь бы найти пока силы есть, а от мёда если упал то все,сил нет мутить. И отлежка. Ты говорила очень много раз перекумаривала,а щас каков то особенный? Почему так ноеш? Надо злей быть,и терпеть выбивать дурь. А ты расклеиваешься, утешили что быть похвалили. Скажи честно какие правила уже нарушила?
Ухаха....щас так и сказала)))