Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
та ниче она не набрала сто пудов)))и если бы и набрала то точно не сказала бы)))
20кг, это же б.л.я.т.ь весь гардероб нужно заменить..))
Придётся тебе лично проверить это! Кто то должен держать нас в руках
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
давай ее сюда!!!с ней тоже нужно поговорить!!!и мужа давай сюда!!!это важно!!!!!!

Я задолбалась толдычить об этом. Мама хороводы вокруг нее водит. Пытается доченьку йогуртом с ложки накормить! А доченька злобного гнома включает и рычит на всех!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я задолбалась толдычить об этом. Мама хороводы вокруг нее водит. Пытается доченьку йогуртом с ложки накормить! А доченька злобного гнома включает и рычит на всех!
Не включаю я уже ничего!
Она же читает статьи эти на сайт не хочет что надо мне сделать то?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не включаю я уже ничего!
Она же читает статьи эти на сайт не хочет что надо мне сделать то?
Девочки а выходить вообще нельзя или в сопровождении можно подзадалбало уже в четырёх стенах то.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а то сейчас позову на помощь мою верну(к сожалению не всегда)команду, подмогу..и п.и.з.д.а. тебе вааааааще будет!!!в клочья тебя разорвут, все патлы повыдергивают...))))))

О даааа. Мы можем. Ты не застала то время, когда тут всех рвали. Сейчас уже выдохлись и сил не осталось. А вот летом, осенью тут такой шум стоял. Зато сразу было понятно чего хочет нарк - бросить или по.пи.з.деть о своей горемычной жизни. И родственников на место ставили, чтоб понимали как себя вести. И я могу сказать, оставалось 1/10 часть матерей, которые были готовы действовать. Остальные уходили дальше наматывать сопли на кулак и рыдать какое несчастье постигло их семьи, а сами даже статьи не удосуживались почитать.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
окей!!Арамис, так Арамис!!!Б.л.я.т.ь а кто будет дартаньяном?!Саша у нас в команде есть усатые!!!либо вы девушки отращиваете усы, либо жиреете, за двоих я не смогу играть роль)))

Ты что!!! Я не могу такого допустить! Я регулярно хожу к косметологу!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
О даааа. Мы можем. Ты не застала то время, когда тут всех рвали. Сейчас уже выдохлись и сил не осталось. А вот летом, осенью тут такой шум стоял. Зато сразу было понятно чего хочет нарк - бросить или по.пи.з.деть о своей горемычной жизни. И родственников на место ставили, чтоб понимали как себя вести. И я могу сказать, оставалось 1/10 часть матерей, которые были готовы действовать. Остальные уходили дальше наматывать сопли на кулак и рыдать какое несчастье постигло их семьи, а сами даже статьи не удосуживались почитать.
Я поняла ;) но я не поверну назад! И даже если кто то пишет что бросить это фигня То я так не считаю и назад не пойду мне чуть чуть осталось что бы стало нормальное состояние!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
О даааа. Мы можем. Ты не застала то время, когда тут всех рвали. Сейчас уже выдохлись и сил не осталось. А вот летом, осенью тут такой шум стоял. Зато сразу было понятно чего хочет нарк - бросить или по.пи.з.деть о своей горемычной жизни. И родственников на место ставили, чтоб понимали как себя вести. И я могу сказать, оставалось 1/10 часть матерей, которые были готовы действовать. Остальные уходили дальше наматывать сопли на кулак и рыдать какое несчастье постигло их семьи, а сами даже статьи не удосуживались почитать.
Нет я не п.о.п.и.з.д.е.т.ь и посмотрите что я не сдамся!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420