Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
ну вас на куй с любовью и свадьбой тут бы анкеты научить заполнять да куртку раздобыть )))))))
Да шучу я!!! Ты тот кто в мыслях;))) так что ,Андрей накухйх мне никто не нужен;))) ты мой котик, и точка!!! Всем не согласным по морде!!! ( про справку я не шучу);)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да шучу я!!! Ты тот кто в мыслях;))) так что ,Андрей накухйх мне никто не нужен;))) ты мой котик, и точка!!! Всем не согласным по морде!!! ( про справку я не шучу);)))
))))))) так в итоге про что ты шутишь
Ахахах не могу я просто с нашего бреда
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
))))))) так в итоге про что ты шутишь
Ахахах не могу я просто с нашего бреда
А это тайна!!!! Сама понимаеш,справка!!! Что за мальчишек своих стоять буду...хоть они там друг друга и чмырят...это мелочи;))) пропустила я как то этот момент;) Но естественно Андрюха ближе к телу...ой... ближе к делу;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А это тайна!!!! Сама понимаеш,справка!!! Что за мальчишек своих стоять буду...хоть они там друг друга и чмырят...это мелочи;))) пропустила я как то этот момент;) Но естественно Андрюха ближе к телу...ой... ближе к делу;)))
Ну да кто же спорит ))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А это тайна!!!! Сама понимаеш,справка!!! Что за мальчишек своих стоять буду...хоть они там друг друга и чмырят...это мелочи;))) пропустила я как то этот момент;) Но естественно Андрюха ближе к телу...ой... ближе к делу;)))
алекс гамодрил свой , я не со злостью ему отвечал а с мыслью за.ба мне алину жалко стало сколько можно , у нее эмоции вместо мозгов такой она человек от природы , а он ее стебал вот и я пристал к нему что он уже писать начел отстань от меня ))) а так он высматривает стойкость торчков , но мне с ним надоело глупо шутит однотипно пусть развиваеться с алиной дальше , алина где спасибо за недельный перерыв от алекса !!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А это тайна!!!! Сама понимаеш,справка!!! Что за мальчишек своих стоять буду...хоть они там друг друга и чмырят...это мелочи;))) пропустила я как то этот момент;) Но естественно Андрюха ближе к телу...ой... ближе к делу;)))
Стоять за мальчишек? Никсон не надо быть пионеркой
Это они должны за нас стоять )))
Ну Андрей постоял защитил меня тут не поспоришь
Спасибо )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
алекс гамодрил свой , я не со злостью ему отвечал а с мыслью за.ба мне алину жалко стало сколько можно , у нее эмоции вместо мозгов такой она человек от природы , а он ее стебал вот и я пристал к нему что он уже писать начел отстань от меня ))) а так он высматривает стойкость торчков , но мне с ним надоело глупо шутит однотипно пусть развиваеться с алиной дальше , алина где спасибо за недельный перерыв от алекса !!!
Спасибо милый
Я знала что ты меня любишь и не бросишь на растерзание )))
Я его вообще в блок кинула все его аккаунты и больше не вижу что он пишет )))))
Зачем мне это ???
Я на лайте на позитиве
Открыта новым эмоциям )))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Стоять за мальчишек? Никсон не надо быть пионеркой
Это они должны за нас стоять )))
Ну Андрей постоял защитил меня тут не поспоришь
Спасибо )
Я чуть чуть в другой среде росла;))) хлебальники и у мальчишек разлетались....за своих постоять это святое!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Значит тебя все таки прийдеться за Алекса выдавать....парень жить без кураги не может..а ты??? С.у ка безсердечная!!!;)))
Нет у меня такие не вызывают воз.буждение
Я люблю красавчиков
))))))
Блин а я ещё вообще то замужем ))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я чуть чуть в другой среде росла;))) хлебальники и у мальчишек разлетались....за своих постоять это святое!!!
а я их кидал и в зиму и в впроголодь мне их не жалко было , такой скот я был меркантильный честно ужас !:Hmm:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385