Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Тут поспорю!!!! Алинку он боготворит;))) а меня не парит воооще!!! У меня к нему может симпатии;))) так что дуриков моих не трогать!!!! И точка....все е.б.а ну.т.ые по своему....а отрицательное мнение имеет мето быть!!! Правда незнаю что он тут еще начудил;))(
Да не буду я ничего спорить и доказывать. Влюбилась в него))))) пиши ему, номер можешь взять пообщаться)))))) вот ты сама говоришь дурик, он и вел себя как мудак. У меня он злость и неприязнь вызывал. Не спорю я на счёт того, что все ебобо по - своему, все люди сами по себе странные....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вот девчонки доброй ночи ))) конечно он мудак и куй с ним за то от него польза есть я всю куйню на него слил чтоб с вами разговаривать и дальше поддерживать в ваших начинаниях.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот девчонки доброй ночи ))) конечно он мудак и куй с ним за то от него польза есть я всю куйню на него слил чтоб с вами разговаривать и дальше поддерживать в ваших начинаниях.
Вот Никсон твой котик пришёл )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да не буду я ничего спорить и доказывать. Влюбилась в него))))) пиши ему, номер можешь взять пообщаться)))))) вот ты сама говоришь дурик, он и вел себя как мудак. У меня он злость и неприязнь вызывал. Не спорю я на счёт того, что все ебобо по - своему, все люди сами по себе странные....
Ой...ржу...ага люблю!!!;))) и он меня!!!;))) вас не любит вот вы и беситись;))) спокуха девонька!!!! Ну не твой приц!!! Шо поделать? Шагай мимо!!! Просто сейчас уже ты переходиш на личности...грань чувствуеш???? У кого брать телефон и в кого мне влюбляться это вас мало е.бу.щий фактор;))))так что не психуй....Диночка:)))иди с миром;)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот Никсон твой котик пришёл )
не ревнуй , у вас тут у всех присутствует мое не кому , но я тут не для этого и вы все еще нарки которым надо помогать , я вам не даю забыть что вы еще девушки , но в жизни да вы бы начили х.уй гай розводить так что не отходите от главной цели , я вас отвлекаю от мыслей думать о наркоте )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не ревнуй , у вас тут у всех присутствует мое не кому , но я тут не для этого и вы все еще нарки которым надо помогать , я вам не дою забыть что вы еще девушки , но в жизни да вы бы начили х.уй гай розводить так что не отходите от главной цели , я вас отвлекаю от мыслей думать о наркоте )))
Не куда мне ревновать
Поздно )))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
не ревнуй , у вас тут у всех присутствует мое не кому , но я тут не для этого и вы все еще нарки которым надо помогать , я вам не дою забыть что вы еще девушки , но в жизни да вы бы начили х.уй гай розводить так что не отходите от главной цели , я вас отвлекаю от мыслей думать о наркоте )))
О бляха муха....ты тут??? А я тут оказываеться Алекса люблю!!! Сама не знала, но люди п.и.з.д.еть не будут;))) так что походу свадьба скоро....ток дату пока тож не знаю!!!! Женишок вооще не по курсу:))) ну и ладно...Позже добродетели напишут подробности моей свадьбы;))) а мне в кайф эта движуха;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
не ревнуй , у вас тут у всех присутствует мое не кому , но я тут не для этого и вы все еще нарки которым надо помогать , я вам не даю забыть что вы еще девушки , но в жизни да вы бы начили х.уй гай розводить так что не отходите от главной цели , я вас отвлекаю от мыслей думать о наркоте )))
Ты прям сейчас серьезно????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
О бляха муха....ты тут??? А я тут оказываеться Алекса люблю!!! Сама не знала, но люди п.и.з.д.еть не будут;))) так что походу свадьба скоро....ток дату пока тож не знаю!!!! Женишок вооще не по курсу:))) ну и ладно...Позже добродетели напишут подробности моей свадьбы;))) а мне в кайф эта движуха;)))
А тут так все свадьбы делаются
У нас с Андреем в апреле он обещал при свидетелях
Свидетель Рустик )))
Так что и вы подтягивайтесь )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А тут так все свадьбы делаются
У нас с Андреем в апреле он обещал при свидетелях
Свидетель Рустик )))
Так что и вы подтягивайтесь )))
Ого....поворотик;))) ну что, счастья молодым;))) жених то в курсе???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420