Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И я так слышал если сама то на год точно,а если по суду,не первый раз они на 3 могут. Но не 5 точно. Так что Алина не придумывай пути назад,из просто не должно быть обрубай все. Становись отмечайся и становись полезной себе ,семье и обществу.
Спасибо Я подумаю об этом завтра.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты вот с этими крайностями завязывай на кумарах( Какой фитнес? Вставай только в туалет и к холодильнику. Силы лучше трать на то чтобы заставить себя кушать и воды больше.У тебя сердечко наладом дышит дай отдохнуть ему пару месяцев. А конфеты это глюкозу требует организм,а ты ему фрукты закидывай вместо конфет. Грейпфрут очень хорош для сердца, хурма ну почитай в интернете что лучше. Очень рад что ты держишься,продолжай немного осталось терпеть,но и не мало работы над собой) ты справишься
Ненавижу грейпфрут. Я понимаю что это все полезно но у меня какой то блок Мама делает мне воду с лимоном и мёдом У меня почему то ноги стало сводить ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А так то конечно! Какие могут быть пути обратные??
Разве есть желание в гавно превратиться??
Думаю что нет) И вообще поменьше размышляй о наркоте! Побольше думай о восстановлении, о диете, о теле истерзаном... Все в порядок приводить нужно
Мне надо заменить мозг! Где найти врача?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ненавижу грейпфрут. Я понимаю что это все полезно но у меня какой то блок Мама делает мне воду с лимоном и мёдом У меня почему то ноги стало сводить ;(
Кофе не пей и чай. Кальций вымывают сильно. Пей кефирчик. Витамины не факт что помогают.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кофе не пей и чай. Кальций вымывают сильно. Пей кефирчик. Витамины не факт что помогают.
Да я не пью до этого много кофе пила. Теперь ни его ни чай не могу пить. Воду с трудом Мама заставляет спасибо ей.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне надо заменить мозг! Где найти врача?

Просто пересадка мозга нужна по моему!

Алина, ты все время держишь в голове, что ты наркоманка и не справишься. Пока ты будешь так думать, дело не двинется с мертвой точки.

Тема когда бросал, его все время одергивали за неверное мышление, за наркоманские шуточки и т.д. и говорили - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАРКОМАН! Так и тут - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАРКОМАНКА!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У блондинок разве приживается?)
Нуууу я не уверена но попытка не пытка!
Тупой девиз лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и жалеть опять подведёт меня!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, ты все время держишь в голове, что ты наркоманка и не справишься. Пока ты будешь так думать, дело не двинется с мертвой точки.

Тема когда бросал, его все время одергивали за неверное мышление, за наркоманские шуточки и т.д. и говорили - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАРКОМАН! Так и тут - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАРКОМАНКА!!!
Да спасибо Я нет я выздоравливаю нет то что я пережила за эти дни эти боли эти мысли нееет больше никакого одного разика!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да спасибо Я уже в интернете посмотрела. Тоже наркотик! Да что ж такое! ;))))
Тут вообще мужчины опасные какие-то надо разделить на две половины женскую и мужскую ;))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ненавижу грейпфрут. Я понимаю что это все полезно но у меня какой то блок Мама делает мне воду с лимоном и мёдом У меня почему то ноги стало сводить ;(

Сводит от токсинов и повреждения нервной системы!
Это все пройдёт...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489