Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
где же б.л.я.т.ь ты была час назад!!!гдеееее??!!тебя носило!!!очень мудрая женщина!!!буду еще раз в москве мы к тебе заедим!!))))
с Софи пожалуйста, эх елку мою не увидите... жалко... это круть в вк выложила фотки...посмотрите потом)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
96725895-1C9B-4475-8196-93C312807427.jpeg
и те и другие на самом деле угождают мне, за что вам я и благодарен!!!а теперь обнимашеееечкиии)))))....
Артём Артём )).
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не хотела ничего писать вне личных сообщений, просто в какой то момент я не смогла смолчать. Я там писала почему. И из-за чего именно.
Я вообще не сторонник выносить что то и личное обсуждать.
И наверное. Вы его больше понимаете. Нежели я.
Кто-то сам бросил и вы сами понимаете как это - войти в трезвую жизнь. У кого то близкие бросили и поэтому вам тоже это было видно - шаги людей к трезвости.
Я с ним общаюсь как с обычным человеком. И спрашиваю как с обычного. А он может и не понимает.
первое что нужно понимать, что из шкуры хамелиона сложно вылезти ... и любая цель достижима для бывшего нара... вот это надо понимать... и не думай что я кому то хочу угодить... ты сама все правильно пишешь... Артем сейчас потеряшка ... и он себя ищет... и возможно найдет в тебе... а возможно и нет...
он всего несколько месяцев трезв ... не дави на него и не ставь условия... он сбежит моментом... а Артем еще получит по заднице крапивой....:JC_spank:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
первое что нужно понимать, что из шкуры хамелиона сложно вылезти ... и любая цель достижима для бывшего нара... вот это надо понимать... и не думай что я кому то хочу угодить... ты сама все правильно пишешь... Артем сейчас потеряшка ... и он себя ищет... и возможно найдет в тебе... а возможно и нет...
он всего несколько месяцев трезв ... не дави на него и не ставь условия... он сбежит моментом... а Артем еще получит по заднице крапивой....:JC_spank:
Да , спасибо за эти слова.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да , спасибо за эти слова.
Не, я против чтоб ты ждада чего то мол наркоманская душа, он изменится .
Нефига, такие не меняются.
И нафик тебе чистенькой это болото наркоманское?
Не, даже не вздумай с ним больше встречаться, прокляну!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
первое что нужно понимать, что из шкуры хамелиона сложно вылезти ... и любая цель достижима для бывшего нара... вот это надо понимать... и не думай что я кому то хочу угодить... ты сама все правильно пишешь... Артем сейчас потеряшка ... и он себя ищет... и возможно найдет в тебе... а возможно и нет...
он всего несколько месяцев трезв ... не дави на него и не ставь условия... он сбежит моментом... а Артем еще получит по заднице крапивой....:JC_spank:

Артем потеряшечка)))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро! Тут писали что надо описывать состояние каждый день. Сегодня у меня 15 день и пробуждение ужасное! Мне снились кошмары и утро ужасно просто и озноб и боли. Спасибо Всем кто вчера вставлял мозг на место может теперь проживя ещё один сложный день стану понимать что то по другому.
И да со вчерашнего дня я не ем сладкое и мучное не хочу через три месяца не смочь выйти из дома из за отьеденых запасов.
Пишите кто знает как придти в форму после завязки если поправляешься! Так то я сама все знаю но может у кого то есть быстрый и лёгкий способ ;)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Доброе утро! Тут писали что надо описывать состояние каждый день. Сегодня у меня 15 день и пробуждение ужасное! Мне снились кошмары и утро ужасно просто и озноб и боли. Спасибо Всем кто вчера вставлял мозг на место может теперь проживя ещё один сложный день стану понимать что то по другому.
И да со вчерашнего дня я не ем сладкое и мучное не хочу через три месяца не смочь выйти из дома из за отьеденых запасов.
Пишите кто знает как придти в форму после завязки если поправляешься! Так то я сама все знаю но может у кого то есть быстрый и лёгкий способ ;)

Алина, доброе утро!
Половина пройдена точно!!! :good3:Скоро будет становиться только легче! Потерпи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Доброе утро! Тут писали что надо описывать состояние каждый день. Сегодня у меня 15 день и пробуждение ужасное! Мне снились кошмары и утро ужасно просто и озноб и боли. Спасибо Всем кто вчера вставлял мозг на место может теперь проживя ещё один сложный день стану понимать что то по другому.
И да со вчерашнего дня я не ем сладкое и мучное не хочу через три месяца не смочь выйти из дома из за отьеденых запасов.
Пишите кто знает как придти в форму после завязки если поправляешься! Так то я сама все знаю но может у кого то есть быстрый и лёгкий способ ;)
Не знаю, может тебе это не сложно, но я бы не ставила сразу несколько задач во время кумаров.
Статьи читала?
Куришь если не бросать.
Никакого спорта и физ нагрузок.
Диеты я б тоже пока исключила.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, доброе утро!
Половина пройдена точно!!! :good3:Скоро будет становиться только легче! Потерпи.
Да мне вчера было лучше сегодня хуже. Зря я вчера тут спорила Зачем я вообще начала анонсировать? Воспалённый мозг уставший от бессонницы!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да мне вчера было лучше сегодня хуже. Зря я вчера тут спорила Зачем я вообще начала анонсировать? Воспалённый мозг уставший от бессонницы!
Ой блиин агрессировать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не знаю, может тебе это не сложно, но я бы не ставила сразу несколько задач во время кумаров.
Статьи читала?
Куришь если не бросать.
Никакого спорта и физ нагрузок.
Диеты я б тоже пока исключила.
Для меня это привычно вставать на весы каждое утро только мама их спрятала и сказала надо есть и спать. А курить нет я не курю, только на приходе. Нельзя физ нагрузки совсем? А я вчера занималась правда только пол часа и мне кажется даже лучше после этого стало.
Но сегодня я плохо спала из-за того что переругалась со всеми вчера ;( и сама не замечаешь уже как несёт и остановиться не можешь. Это как мама поймает и говорит ты под чем то а ты злишься и продолжаешь утверждать что нет хотя сама знаешь что да!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не знаю, может тебе это не сложно, но я бы не ставила сразу несколько задач во время кумаров.
Статьи читала?
Куришь если не бросать.
Никакого спорта и физ нагрузок.
Диеты я б тоже пока исключила.
Я когда много поем меня тошнит если чесно я второй день есть не могу вообще и еле впихиваю воду в себя. Ляксандра сказала надо много пить а меня тошнит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
только мама их спрятала и сказала надо есть и спать.
А мама права. Она статьи тут читала?
Это одно из писаных правил- есть и спать))
Ну и читать с пониманием статьи.
Там все про вред спорта написано. И про любые движухи.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А мама права. Она статьи тут читала?
Это одно из писаных правил- есть и спать))
Ну и читать с пониманием статьи.
Там все про вред спорта написано. И про любые движухи.
Ок тогда пока не буду.
Читаю но не все понимаю