Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У автора темы я прошу извинения, что я влезла.
Под кучей сообщений скоро все эти Сообщения затеряются , не волнуйтесь. Поправляйтесь.
Надеюсь, план Артёма по соблазнению я не разрушила . )
Никаких денег он не просил. Это так . Еду с собой привозил и ходил в магазин ещё за продуктами и тратил на это свои деньги. Ах да ещё купил мне цветы перед тем как зайти ко мне домой.
Просто видимо, он ,либо из-за того что долго был под наркотиками, либо из-за его прошлых отношений в которых он я уверена что подавлял морально своей манерой девушек. И плюс его манеры поведения и общения - он не дорос морально до понимания того, чем он может обидеть человека который в него мог влюбиться. Может он и не дорос до понятия отношений. Как таковых.
Саша мне написала в личку слова о том , что ему многое предстоит узнать в трезвости. И что он может этому учиться долго. И год и больше.
Я сама не знаю как обращаться с человеком , кто только бросил вещества. Я думала что знаю , но я не знаю.
Он своим флиртом ,как я поняла, всех может увлечь. Своими шутками. Я у многих читала это - ой Артём ты такой веселый ой Артём ты такой милый . Он и со мной так же общался изначально. Я просто думала что я такая единственная.
Если он сам этим общением и своими шутками находит выход своему одиночеству - может он и прав в его понимании своего выздоровления. Я хз уже. Он извинился за то , что причинил мне боль своим поведением. Я не злопамятна...
Софи ты прими уже манеру общения Тёмы, мы уже привыкли к его стилю общения... и не флирта ни подкатов не видим... и вроде нормально общается как всегда... и да форум это работа а не тусовка... здесь нужно иногда и подкатить что бы надежду вселить ... это психологические моменты... разборки в личке пожалуйста или вк...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Софи ты прими уже манеру общения Тёмы, мы уже привыкли к его стилю общения... и не флирта ни подкатов не видим... и вроде нормально общается как всегда... и да форум это работа а не тусовка... здесь нужно иногда и подкатить что бы надежду вселить ... это психологические моменты... разборки в личке пожалуйста или вк...
А я разве не тоже изначально писала нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Софи ты прими уже манеру общения Тёмы, мы уже привыкли к его стилю общения... и не флирта ни подкатов не видим... и вроде нормально общается как всегда... и да форум это работа а не тусовка... здесь нужно иногда и подкатить что бы надежду вселить ... это психологические моменты... разборки в личке пожалуйста или вк...
где же б.л.я.т.ь ты была час назад!!!гдеееее??!!тебя носило!!!очень мудрая женщина!!!буду еще раз в москве мы к тебе заедим!!))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А я разве не тоже изначально писала нет?
То же. Но это оправдание подлости. Только разница между вами одна... Маша оправдывает, чтобы утешить Софи, а ты оправдывала, чтобы угодить Теме.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну приехали... Кому это нужно-то? Не оправдывай подлость... Уж Софи это точно не нужно было.
Ну че Мать?!шаг и мат тебе!!!!пфффф, с кем ты вообще задумала тягаться, ааааа?!!?!?иди лучше баюшки!!!;))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То же. Но это оправдание подлости. Только разница между вами одна... Маша оправдывает, чтобы утешить Софи, а ты оправдывала, чтобы угодить Теме.
Да из чувства благодарности понимаете это классика пациент врач
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А для тебя мудрые те, кто тебя хвалит...
ясен х.у.й, так же как и для тебя!!!та и вообще, ты сомнительный персонаж, чистая выгодница, значит нацепляла мужиков, помотросила и бросила, так еще и алименты теперь получаешь....только вот мне не нужно сейчас, ничего по этому поводу говрить.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи ты прими уже манеру общения Тёмы, мы уже привыкли к его стилю общения... и не флирта ни подкатов не видим... и вроде нормально общается как всегда... и да форум это работа а не тусовка... здесь нужно иногда и подкатить что бы надежду вселить ... это психологические моменты... разборки в личке пожалуйста или вк...
Я не хотела ничего писать вне личных сообщений, просто в какой то момент я не смогла смолчать. Я там писала почему. И из-за чего именно.
Я вообще не сторонник выносить что то и личное обсуждать.
И наверное. Вы его больше понимаете. Нежели я.
Кто-то сам бросил и вы сами понимаете как это - войти в трезвую жизнь. У кого то близкие бросили и поэтому вам тоже это было видно - шаги людей к трезвости.
Я с ним общаюсь как с обычным человеком. И спрашиваю как с обычного. А он может и не понимает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
ясен х.у.й, так же как и для тебя!!!та и вообще, ты сомнительный персонаж, чистая выгодница, значит нацепляла мужиков, помотросила и бросила, так еще и алименты теперь получаешь....только вот мне не нужно сейчас, ничего по этому поводу говрить.....
:Connie-JC_window:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
То же. Но это оправдание подлости. Только разница между вами одна... Маша оправдывает, чтобы утешить Софи, а ты оправдывала, чтобы угодить Теме.
и те и другие на самом деле угождают мне, за что вам я и благодарен!!!а теперь обнимашеееечкиии)))))....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489