Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну не е.б.н.у.т.а.я ли?!?!?я ей пожелал удачи в ее не простом деле, думаю ей скоро совсем п.и.з.д.а!!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
У автора темы я прошу извинения, что я влезла.
Под кучей сообщений скоро все эти Сообщения затеряются , не волнуйтесь. Поправляйтесь.
Надеюсь, план Артёма по соблазнению я не разрушила . )
Никаких денег он не просил. Это так . Еду с собой привозил и ходил в магазин ещё за продуктами и тратил на это свои деньги. Ах да ещё купил мне цветы перед тем как зайти ко мне домой.
Просто видимо, он ,либо из-за того что долго был под наркотиками, либо из-за его прошлых отношений в которых он я уверена что подавлял морально своей манерой девушек. И плюс его манеры поведения и общения - он не дорос морально до понимания того, чем он может обидеть человека который в него мог влюбиться. Может он и не дорос до понятия отношений. Как таковых.
Саша мне написала в личку слова о том , что ему многое предстоит узнать в трезвости. И что он может этому учиться долго. И год и больше.
Я сама не знаю как обращаться с человеком , кто только бросил вещества. Я думала что знаю , но я не знаю.
Он своим флиртом ,как я поняла, всех может увлечь. Своими шутками. Я у многих читала это - ой Артём ты такой веселый ой Артём ты такой милый . Он и со мной так же общался изначально. Я просто думала что я такая единственная.
Если он сам этим общением и своими шутками находит выход своему одиночеству - может он и прав в его понимании своего выздоровления. Я хз уже. Он извинился за то , что причинил мне боль своим поведением. Я не злопамятна...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
прям как пррроофффеессссор!!!!



Я щас как раз под винтом, еще с прихода даже не вставала.я сама варю, со всей душой)
Мед мне не нужен,я на нем только перекумариваюсь. Героинчик мне больше нравится и не так вреден для здоровья.
Их двоих мне сейчас вполне достаточно для ощущения устойчивой гармонии)
Это что винт что ли так прет ее?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Маруся после всего всего ВСЕГо что я накосячила с родными как я могу думать что у меня есть совесть. Когда пройдут боли тогда может а сейчас я вспоминаю эти тупые разводки родных на деньги и только хужеее!!!
Ппц. Ты статьи проигнорила, да? При чем тут твоя настоящая совесть к тому животному поведению в системе? Нар в системе - он действует не по совести, а на уровне подсознания, как животное...
И ты должна понимать, что ты настоящая и ты -нар - это совсем разные люди...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У автора темы я прошу извинения, что я влезла.
Под кучей сообщений скоро все эти Сообщения затеряются , не волнуйтесь. Поправляйтесь.
Надеюсь, план Артёма по соблазнению я не разрушила . )
Никаких денег он не просил. Это так . Еду с собой привозил и ходил в магазин ещё за продуктами и тратил на это свои деньги. Ах да ещё купил мне цветы перед тем как зайти ко мне домой.
Просто видимо, он ,либо из-за того что долго был под наркотиками, либо из-за его прошлых отношений в которых он я уверена что подавлял морально своей манерой девушек. И плюс его манеры поведения и общения - он не дорос морально до понимания того, чем он может обидеть человека который в него мог влюбиться. Может он и не дорос до понятия отношений. Как таковых.
Саша мне написала в личку слова о том , что ему многое предстоит узнать в трезвости. И что он может этому учиться долго. И год и больше.
Я сама не знаю как обращаться с человеком , кто только бросил вещества. Я думала что знаю , но я не знаю.
Он своим флиртом ,как я поняла, всех может увлечь. Своими шутками. Я у многих читала это - ой Артём ты такой веселый ой Артём ты такой милый . Он и со мной так же общался изначально. Я просто думала что я такая единственная.
Если он сам этим общением и своими шутками находит выход своему одиночеству - может он и прав в его понимании своего выздоровления. Я хз уже. Он извинился за то , что причинил мне боль своим поведением. Я не злопамятна...
не-не, дорогая, переписывай, мне это не нравится, мы договаривались на другое!!!)))не катит, Маруся у.д.а.л.я.й на х.у.й, это кидает тень на мое благородство!!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это что винт что ли так прет ее?
дааа, винт он такой, но я даже сомневаюсь что это винт, сейчас настоящего винта очень сложно пробить и даже если варит она!!!тем более кто варит сам, тот точно не будет покупа и постоянно торчать на герыче!!просто как обычно п.и.з.д.е.шь!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
не-не, дорогая, переписывай, мне это не нравится, мы договаривались на другое!!!)))не катит, Маруся у.д.а.л.я.й на х.у.й, это кидает тень на мое благородство!!)))
Я пишу то что чувствую сейчас. Своим умением болтать ты все исправишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
не-не, дорогая, переписывай, мне это не нравится, мы договаривались на другое!!!)))не катит, Маруся у.д.а.л.я.й на х.у.й, это кидает тень на мое благородство!!)))
Тема, поглядим на твое благородство потом... Когда ты прекратишь обезьянничать и каждой юбке глазки строить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я пишу то что чувствую сейчас. Своим умением болтать ты все исправишь.
Надеюсь, тебя эта история научит быть более осторожной и не влюбляться в болтовню...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тема, поглядим на твое благородство потом... Когда ты прекратишь обезьянничать и каждой юбке глазки строить...
мне просто тоже больно и неприятно!!!и я только что и могу защищаться чувством юмора!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не-не, дорогая, переписывай, мне это не нравится, мы договаривались на другое!!!)))не катит, Маруся у.д.а.л.я.й на х.у.й, это кидает тень на мое благородство!!)))
ОКРАСИЛСЯ МЕСЯЦ БАГРЯНЦЕМ, ГДЕ ВОЛНЫ ШУМЕЛИ У СКАЛ...
страсти какие... прям удачно зашла...
был в наших краях и не заехал жук... и щена не привез мне ...( шучу)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ОКРАСИЛСЯ МЕСЯЦ БАГРЯНЦЕМ, ГДЕ ВОЛНЫ ШУМЕЛИ У СКАЛ...
страсти какие... прям удачно зашла...
был в наших краях и не заехал жук... и щена не привез мне ...( шучу)
))))просто это должно было оставаться в секрете...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У автора темы я прошу извинения, что я влезла.
Под кучей сообщений скоро все эти Сообщения затеряются , не волнуйтесь. Поправляйтесь.
Надеюсь, план Артёма по соблазнению я не разрушила . )
Никаких денег он не просил. Это так . Еду с собой привозил и ходил в магазин ещё за продуктами и тратил на это свои деньги. Ах да ещё купил мне цветы перед тем как зайти ко мне домой.
Просто видимо, он ,либо из-за того что долго был под наркотиками, либо из-за его прошлых отношений в которых он я уверена что подавлял морально своей манерой девушек. И плюс его манеры поведения и общения - он не дорос морально до понимания того, чем он может обидеть человека который в него мог влюбиться. Может он и не дорос до понятия отношений. Как таковых.
Саша мне написала в личку слова о том , что ему многое предстоит узнать в трезвости. И что он может этому учиться долго. И год и больше.
Я сама не знаю как обращаться с человеком , кто только бросил вещества. Я думала что знаю , но я не знаю.
Он своим флиртом ,как я поняла, всех может увлечь. Своими шутками. Я у многих читала это - ой Артём ты такой веселый ой Артём ты такой милый . Он и со мной так же общался изначально. Я просто думала что я такая единственная.
Если он сам этим общением и своими шутками находит выход своему одиночеству - может он и прав в его понимании своего выздоровления. Я хз уже. Он извинился за то , что причинил мне боль своим поведением. Я не злопамятна...
Софи прости и ты меня пожалуйста я не знаю как так получилось что начала так агрессировать. У нас нет флирта просто он помог мне понимаешь мне больно он сказал что и как делать что бы быстрей отпускало это состояние и все больше ничего нет! Я просто заступилась за того кто был добр ко мне. Но я же не из-за отношений а из-за денег сказала что он не такой. И потом начались какие то чужие оскорбления и я тоже уже не могла остановится.
Простите меня девочки
И пожалуйста не надо думать ничего такого нет никаких у нас обольщений! На ..... этот головняк ни ему ни мне Я семейная. Все давайте не будем больше расстраивать друг друга
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652