Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки я читаю но не понимаю зачем вставать на учёт? Я же хочу потом пусть через год хочу пойти работать на нормальную работу как и работала. Но после такой постановки меня не возьмут. Что все в помойку диплом и стаж в трудовой.
Я просто не могу я боюсь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Девочки я читаю но не понимаю зачем вставать на учёт? Я же хочу потом пусть через год хочу пойти работать на нормальную работу как и работала. Но после такой постановки меня не возьмут. Что все в помойку диплом и стаж в трудовой.
Я просто не могу я боюсь
А куда не возьмут то?
Как раз наоборот работодателю выгодно имет сотрудника который не сможет употребить, потому что на учете.
Там же анализы постоянно сдавать надо дисциплинирует).
И если сорвется, то сразу известно будет.
А не нежданчиком)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А куда не возьмут то?
Как раз наоборот работодателю выгодно имет сотрудника который не сможет употребить, потому что на учете.
Там же анализы постоянно сдавать надо дисциплинирует).
И если сорвется, то сразу известно будет.
А не нежданчиком)
Я работала на руководящей должности в торговле долгое время в ювелирен и там перед тем как взять на работу тебя проверяют не стоишь ли ты на учёте в психушке судима ли была ты и всех твоих родственников. А после такого все меня не возьмут и кем я пойду допустим работать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я работала на руководящей должности в торговле долгое время в ювелирен и там перед тем как взять на работу тебя проверяют не стоишь ли ты на учёте в психушке судима ли была ты и всех твоих родственников. А после такого все меня не возьмут и кем я пойду допустим работать?
В Ювелирном. Ни один работодатель в торговлю не возьмёт наркомана
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В Ювелирном. Ни один работодатель в торговлю не возьмёт наркомана
Я не спорю я просто хочу понять.
Или все уже нормальной жизни не будет больше? Я не знаю как быть ;(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я не спорю я просто хочу понять.
Или все уже нормальной жизни не будет больше? Я не знаю как быть ;(
Я тонкостей учета не знаю. Надо в инете смотреть.
Как они там пробивают... И это не психушка же.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тонкостей учета не знаю. Надо в инете смотреть.
Как они там пробивают... И это не психушка же.
Ну они проверяют все диспансеры и судимость я это точно знаю.
Можно я пока не буду вставать?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну они проверяют все диспансеры и судимость я это точно знаю.
Можно я пока не буду вставать?
Через год когда снимешся все будет нормально,справка будет что не состоишь когда мед осмотр будеш проходить. А пока стоишь придётся поработать на меньшей работе,но зато будешь ездить отмечаться и будешь чистая.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Через год когда снимешся все будет нормально,справка будет что не состоишь когда мед осмотр будеш проходить. А пока стоишь придётся поработать на меньшей работе,но зато будешь ездить отмечаться и будешь чистая.
Там на учёт на 5 лет ставят. А первый год я пока думаю не буду работать. Да и семья меня не пустит год это точно.
Это я наверно оставляю отходные пути что ли? Может это тоже самообман что вернусь и без последствий.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Там на учёт на 5 лет ставят. А первый год я пока думаю не буду работать. Да и семья меня не пустит год это точно.
Это я наверно оставляю отходные пути что ли? Может это тоже самообман что вернусь и без последствий.
Да ты даже не думай щас о последствиях,главне ты жива! А здоровье поправишь, здоровым питанием увлекись,спорт фитнес там или бег,все будет,но не сразу. Щас думай о том как тебе вылазить из болота. Как ты кстати? Болеешь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ты даже не думай щас о последствиях,главне ты жива! А здоровье поправишь, здоровым питанием увлекись,спорт фитнес там или бег,все будет,но не сразу. Щас думай о том как тебе вылазить из болота. Как ты кстати? Болеешь?
Вчера было лучше и я вроде бодрая была и позанималась пол часа фитнесом. Сегодня хуже не могу есть даже пить заставляю себя точнее Мама меня заставляет. Поставила йогурт сказала не съешь буду кормить с ложки. Это принц! Весы спрятала! Короче время почти час четыре ложки я съела а прошлые две недели я ела коробками конфеты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Там на учёт на 5 лет ставят. А первый год я пока думаю не буду работать. Да и семья меня не пустит год это точно.
Это я наверно оставляю отходные пути что ли? Может это тоже самообман что вернусь и без последствий.
Или на 3 или на год ставят, насколько читала.
И я советую маме это рассказать чтоб она контролила.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Или на 3 или на год ставят, насколько читала.
И я советую маме это рассказать чтоб она контролила.
И я так слышал если сама то на год точно,а если по суду,не первый раз они на 3 могут. Но не 5 точно. Так что Алина не придумывай пути назад,из просто не должно быть обрубай все. Становись отмечайся и становись полезной себе ,семье и обществу.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
А так то конечно! Какие могут быть пути обратные??
Разве есть желание в гавно превратиться??
Думаю что нет) И вообще поменьше размышляй о наркоте! Побольше думай о восстановлении, о диете, о теле истерзаном... Все в порядок приводить нужно
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вчера было лучше и я вроде бодрая была и позанималась пол часа фитнесом. Сегодня хуже не могу есть даже пить заставляю себя точнее Мама меня заставляет. Поставила йогурт сказала не съешь буду кормить с ложки. Это принц! Весы спрятала! Короче время почти час четыре ложки я съела а прошлые две недели я ела коробками конфеты.
Ты вот с этими крайностями завязывай на кумарах( Какой фитнес? Вставай только в туалет и к холодильнику. Силы лучше трать на то чтобы заставить себя кушать и воды больше.У тебя сердечко наладом дышит дай отдохнуть ему пару месяцев. А конфеты это глюкозу требует организм,а ты ему фрукты закидывай вместо конфет. Грейпфрут очень хорош для сердца, хурма ну почитай в интернете что лучше. Очень рад что ты держишься,продолжай немного осталось терпеть,но и не мало работы над собой) ты справишься