Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
и пройдет это очень скоро...
ты молодец, пусть держится...
Конечно пройдет)))) ты как ни в чем не быаало.))) Ору)
smile368.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что вчера было?да НИЧЕГО.
smile469.gif
аааа, вы за это!!вы очень меня подвели!!!оскорбили и предали!!!я на вас рассчитывал, а выыыыы...!!!особенно на тебя!!!давно я столько чуши не слышал!((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Инна, НЕНАДО!!! ХВАААААТИИИИИТ!!! НЕ ХОЧУУУУ!!!
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
вот вам библия!!изучайте и подумайте почему так происходит..!)))
послание к римлянам, помоему 7глава стих не помню - Ибо не понимаю, что делаю..потому что не делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю..
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
вот вам библия!!изучайте и подумайте почему так происходит..!)))
послание к римлянам, помоему 7глава стих не помню - Ибо не понимаю, что делаю..потому что не делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю..

Это, пожалуй, не нам. Передам тем, кто в этом нуждается .....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
аааа, вы за это!!вы очень меня подвели!!!оскорбили и предали!!!я на вас рассчитывал, а выыыыы...!!!особенно на тебя!!!давно я столько чуши не слышал!((((
А я не чушила,родной,тихо в сторонке о.х.у.е.вала))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем доброе утро!
Сегодня у меня 16 день.
Вчера был ужжжасный день.
Писать все это ооочень долго.
Но сегодня лучше!
Надо дышать дальше.
Видимо мои родные прочитали статьи особенно муж начитался видимо и мало того что плохо вчера поговорил со мной! Что типа это последний раз ещё раз и я не выдержу и сорвусь То это все развод лишение прав на ребёнка и он соберёт мои вещи и привезёт их к родителям. Я же у них сейчас.
Вот выбрал время!
Меня это просто выбесило из себя! Мне и так плохо и он ещё мозг выносит! Я ему так сказала
Он говорит у тебя два состояния тебе или оооочень хорошо или плохо! И говорит сейчас об этом потому что я начала хоть что то соображать. Я промолчала не знала что сказать.
Вот думаю об этом. У меня как всегда два я! Одна говорит да пошёл он начитался статей и умничает тут. А другая говорит да молчи ты сама виновата вот отправит правда к родителям насовсем и ребёнка заберёт.
Я очень хотела поскандалить но сил не было и хорошо.
Может у меня шизофрения вообще я внутри сама с собой разговариваю.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем доброе утро!
Сегодня у меня 16 день.
Вчера был ужжжасный день.
Писать все это ооочень долго.
Но сегодня лучше!
Надо дышать дальше.
Видимо мои родные прочитали статьи особенно муж начитался видимо и мало того что плохо вчера поговорил со мной! Что типа это последний раз ещё раз и я не выдержу и сорвусь То это все развод лишение прав на ребёнка и он соберёт мои вещи и привезёт их к родителям. Я же у них сейчас.
Вот выбрал время!
Меня это просто выбесило из себя! Мне и так плохо и он ещё мозг выносит! Я ему так сказала
Он говорит у тебя два состояния тебе или оооочень хорошо или плохо! И говорит сейчас об этом потому что я начала хоть что то соображать. Я промолчала не знала что сказать.
Вот думаю об этом. У меня как всегда два я! Одна говорит да пошёл он начитался статей и умничает тут. А другая говорит да молчи ты сама виновата вот отправит правда к родителям насовсем и ребёнка заберёт.
Я очень хотела поскандалить но сил не было и хорошо.
Может у меня шизофрения вообще я внутри сама с собой разговариваю.

АЛИЛУЙЯ!!! Хоть кто-то там в твоей семье начал что-то делать для твоего выздоравления. Поэтому, дорогая моя, закрываем свой рот, слушаем мужа и внимаем каждому его слову. Иначе так и будешь хороводы водить - ты с медом, а мама рядом с йогуртом и ложкой - дочу 40-ка летнюю накормить. Я тебе говорила - перестань себя жалеть. Разозлись на себя!!! Пока будешь сопли жевать и ждать жалости от мамы никогда не прекратишь употреблять. Лучше маме дай статьи почитать!! Иначе она все испортит и тебе и мужу. Опять сорвешься благодаря ее слепой любви.
А мужу потом, когда все закончится, ты будешь безмерно благодарна именно за нынешнее поведение.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
АЛИЛУЙЯ!!! Хоть кто-то там в твоей семье начал что-то делать для твоего выздоравления. Поэтому, дорогая моя, закрываем свой рот, слушаем мужа и внимаем каждому его слову. Иначе так и будешь хороводы водить - ты с медом, а мама рядом с йогуртом и ложкой - дочу 40-ка летнюю накормить. Я тебе говорила - перестань себя жалеть. Разозлись на себя!!! Пока будешь сопли жевать и ждать жалости от мамы никогда не прекратишь употреблять. Лучше маме дай статьи почитать!! Иначе она все испортит и тебе и мужу. Опять сорвешься благодаря ее слепой любви.
А мужу потом, когда все закончится, ты будешь безмерно благодарна именно за нынешнее поведение.
Надеюсь а то если бы были силы то вцепилась бы в него когтями меня просто разрывало от злости!
Привезёт он мои вещи!!!
Подумаю об этом завтра! А то может я сама их заберу ещё! А ребёнка он не заберёт хрен ему ничего не докажет анализы будут то чистые!!! Умник мля...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А ребёнка он не заберёт хрен ему ничего не докажет анализы будут то чистые!!! Умник мля...

С таким отношением - не на долго. Ему элементарно надоело подтирать сопли. Он, наверняка, еще молодой мужчина и при желании гайдет себе женщину. Которой будет не только или ооооочень хорошо или ооооочень плохо.
Включай голову. Если не включается пока, то жди. Скоро заработает и ты все поймешь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С таким отношением - не на долго. Ему элементарно надоело подтирать сопли. Он, наверняка, еще молодой мужчина и при желании гайдет себе женщину. Которой будет не только или ооооочень хорошо или ооооочень плохо.
Включай голову. Если не включается пока, то жди. Скоро заработает и ты все поймешь.
Я жду пока только какие то психозы. Но просто наверно мало времени прошло. После месяца наверно получше будет мозг может заработает наконец-то а то я как злой карлик! Все бесит правда
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И ещё у меня все равно сильно сводит ноги и они как будто палочки тоненькие какие то особенно где щиколотки каждую косточку видно и больно дотронуться. Даже какие звездочки сосуды полопались на икрах. Мама хочет вызвать врача поставить капельницу физ раствор с витаминами. Говорит что это обезвоживание. Я не знаю или да или не надо пройдёт?
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Единственное, что на самом деле мешает во время отказа, это слабость непреодолимая, а боли даже с огромным натягом не сравнить с болями от болезней, например почечных коликов. Нужно только понять, что нет 1 сигареты, рюмки и прочего. За вами ухаживают, кормить ораву не надо, это идеальные условия, чтобы остановиться и если до сих пор живы, значит все будет ок.