Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Так она не маленькая девочка,чтоб не понимать где игры,а где нет
Не умничай, соплячка. Когда ей врут в глаза, что это не игры, то она верила. И это нормально - верить. льно, не верить...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты ржал надо мной значит все этотвремя )))) ну ты ******
ты че гонишь!!!!над кем я ржал?!?если бы я и ржал то х.у.й бы прилетел и вообще бы вел себя иначе, мое поведение говорило что я ржал над тобой!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа??!отвечай, я х.у.е.в.о. поступил, в чем б.л.я.т.ь!!!!!!!!что мне нужно было сделать или не делать!!!?!??!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
я у тебя спросил чего ты хочешь, ты сказала отношений, я сказал давай, ЧЕМ Я ИХ НАОУШИЛ?!?!?ЧЕМ Б.Л.Я.Т.Ь......восстанови события как и что происходило!!!по порядку пожалуйста!!
Ты сказал - у нас отношения ?????? Я ответила да!!!!! Ты сказал я могу тебе доверять ???. Я сказала да!!!!!! Эх Артём . Платок *****)))) у тебя такого больше никогда не будет)))))) !!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чисто от скуки, детка)
ага занятся не х.у.й!!!выложила б.л.я.т.ь. переписку нашу когда я только перекумарил, и сама же сказала что они дуры, хотя я так не считал....но с тобой же х.уй. поспоришь, права только ты!!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Желаю чтоб твой парень так же начал общаться)))
К сожалению или к счастью у меня его нет,но по крайней меня я буду анализировать общения своего парня и думать нужен ли он такой или нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Ты сказал - у нас отношения ?????? Я ответила да!!!!! Ты сказал я могу тебе доверять ???. Я сказала да!!!!!! Эх Артём . Платок *****)))) у тебя такого больше никогда не будет)))))) !!!!!!
Софи, вы хоть предохранялись? У него Гепатит, вроде.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи, вы хоть предохранялись? У него Гепатит, вроде.
Предохранились . На вич он проверился. Про гепатит сказал что у него нет. В больнице типа сказали что нет. Он же ходил сдавал анализы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Платок *****)))) у тебя такого больше никогда не будет)))))) !!!!!!
пришлешь мне другой!!!!я тебя не в чем не обманул!!!!ничего не сделал чтобы тебе было со мной плохо!!!все что ты у меня спрашивала я отвечал как было, даже про переписку с той Светой, а мог бы вообще не писать, понимаешь, ты понимаешь это!!!ауууу, это говорит о том что я был с тобой полностью откровенен!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ага занятся не х.у.й!!!выложила б.л.я.т.ь. переписку нашу когда я только перекумарил, и сама же сказала что они дуры, хотя я так не считал....но с тобой же х.уй. поспоришь, права только ты!!
А кем ты их считал, когда с каждой общался, как с единственной и денег просил???? Тьху, тьху!!!
Пусть тебе ща будет стыдно и это тебе будет наукой, как подличать и играть с дамами в любовь!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Предохранились . На вич он проверился. Про гепатит сказал что у него нет. В больнице типа сказали что нет. Он же ходил сдавал анализы.
Сказал))) Ща ты понимаешь, что сказать можно, что угодно?)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
пришлешь мне другой!!!!я тебя не в чем не обманул!!!!ничего не сделал чтобы тебе было со мной плохо!!!все что ты у меня спрашивала я отвечал как было, даже про переписку с той Светой, а мог бы вообще не писать, понимаешь, ты понимаешь это!!!ауууу, это говорит о том что я был с тобой полностью откровенен!!!
))) пришлю ещё ага 10 платков )
И подпишусь- очередная дура!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А кем ты их считал, когда с каждой общался, как с единственной и денег просил???? Тьху, тьху!!!
Пусть тебе ща будет стыдно и это тебе будет наукой, как подличать и играть с дамами в любовь!
ты че внатури!!!в какую любовь!!!п.и.з.д.е.ц какие вы низкие, склокота собралась, я за каждое слово готовь ответить, и за каждое действие и ничего не было у меня х.у.е.во.го!!и от меня!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
и сама же сказала что они дуры, хотя я так не считал....
Естественно. Ты же слишком большого мнения о себе и реально уверен, что достоин женской любви, при любых раскладах.
А как по мне, то они дуры, что на такого клюют...