Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не с кем не флиртую!!!!и не с кем не заигрываю!!!аууу, успокойтесь!!!меня самого это уже бесит!!!это сайт помощи наркоманам и зависимым!!зачем здесь разводить мыльную оперу!!!???я в.а.х.у.е, мы уже все выяснили, о чем можно писать и что можно обсуждать!!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
я не с кем не флиртую!!!!и не с кем не заигрываю!!!аууу, успокойтесь!!!меня самого это уже бесит!!!это сайт помощи наркоманам и зависимым!!зачем здесь разводить мыльную оперу!!!???я в.а.х.у.е, мы уже все выяснили, о чем можно писать и что можно обсуждать!!!
Вот я тоже сейчас ищу помощи!!!!! Из-за того что меня обидели!!!тут сайт помощи ! А мне уже неделю плохо!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
О если бы я хотела ему угодить поверте я бы это сделала по другому. Ну серьезно вы за что на него напали? Мне две недели оооочень плохо был он помог мне
Ой, да не надо))) Алина, ну мы же тут не маленькие и видим, как выглядят ваши защиты)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
я не с кем не флиртую!!!!и не с кем не заигрываю!!!аууу, успокойтесь!!!меня самого это уже бесит!!!это сайт помощи наркоманам и зависимым!!зачем здесь разводить мыльную оперу!!!???я в.а.х.у.е, мы уже все выяснили, о чем можно писать и что можно обсуждать!!!
А то ***** все такие больные смотри не тронь не обидь!!! А мне тоже вот плохо !!!! Я живой человек !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
хватит б.л.я.т.ь мне не приятно((((((((((((((((вы же обсуждаете меня, ктонибудь меня знает, ктонибудь знает чем я увлекаюсь, что я люблю, как думаю о том или другом и т.п. ни.х.у.я вы не знаете!!!и таким способом никогда не узнаете, потому что лишь думаете о себе, и только о себе!!!говря какие эгоисты и мудаки вокруг, этим вы как раз подчеркиваете свой эгоизм!!!все меня з.а.е.б.а.ло, идите все на Х.У.Й идиты и идиотки!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
А то ***** все такие больные смотри не тронь не обидь!!! А мне тоже вот плохо !!!! Я живой человек !
Во-во. И такие игры, в которые играет Артем, это не игры, это свинство... Низость.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Девочка. Не защищай его из-за того что он с тобой переписывается.
Господи,если я кого то в своей жизни и защищала,то это только себя,он и сам за себя может постоять,просто не понимаю зачем так кидаться на человека,были у вас отношения,теперь нет,дальше что? Он с многими переписывается лично и что,ты каждого будешь перечислять кому он писал? Бред...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
собрался с.у.к.а хоровод, каравай-каравай кого хочешь выбирай....
в жопу вы идите со своими выборами и мнениями!!!чтобы иметь мнение, собственное мнение, нужног очень многое сделать для себя, а вам впадлу этим заниматься и всегда было впадлу, вас устраивает как вы думали 10лет назад, так и остались с тем же мнением и умрете с ним, на надгробном камне выцарапаете....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Screenshot_24.jpg
хватит б.л.я.т.ь мне не приятно((((((((((((((((вы же обсуждаете меня, ктонибудь меня знает, ктонибудь знает чем я увлекаюсь, что я люблю, как думаю о том или другом и т.п. ни.х.у.я вы не знаете!!!и таким способом никогда не узнаете, потому что лишь думаете о себе, и только о себе!!!говря какие эгоисты и мудаки вокруг, этим вы как раз подчеркиваете свой эгоизм!!!все меня з.а.е.б.а.ло, идите все на Х.У.Й идиты и идиотки!
Оки) Не знаем. И это не ты писал, а Пушкин.

Screenshot_16.jpg
Screenshot_17.jpg
Screenshot_18.jpg
Screenshot_19.jpg
Screenshot_20.jpg
Screenshot_21.jpg
Screenshot_22.jpg
Screenshot_24.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_23.jpg
    Screenshot_23.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 32

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Господи,если я кого то в своей жизни и защищала,то это только себя,он и сам за себя может постоять,просто не понимаю зачем так кидаться на человека,были у вас отношения,теперь нет,дальше что? Он с многими переписывается лично и что,ты каждого будешь перечислять кому он писал? Бред...
Что значит были ??????? Когда они были он с тобой стал общаться !!! И скинул тебе свой контакт!!! Из-за этого я с ним и поругалась !!! Очнись!!!! Были *****.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
собрался с.у.к.а хоровод, каравай-каравай кого хочешь выбирай....
в жопу вы идите со своими выборами и мнениями!!!чтобы иметь мнение, собственное мнение, нужног очень многое сделать для себя, а вам впадлу этим заниматься и всегда было впадлу, вас устраивает как вы думали 10лет назад, так и остались с тем же мнением и умрете с ним, на надгробном камне выцарапаете....
Низко ты поступил, Артем. Низко.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он с ними мутил все это время ???? Про свету девушку он сказал что они просто общались.
с кем я б.л.я.т.ь мутил, я не с кем не мутил!!!могу скинуть переписку!!какие мутки!!!я х.у.е.ю!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.636
Он с многими переписывается лично и что,ты каждого будешь перечислять кому он писал? Бред...
Да нет, бред то, что он играл с Софи в любовь. Вот это - бред.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Платки с духами ))) да это мой платок с духами
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489