Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну че все?!все довольны?!все высказались?!всем а.х.у.е.н.о?!
Что касательно тебя Софи, отличное доверие, отличные отношения, вероятно ты так их видела, осталось только по телевизору все запустить!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ты че внатури!!!в какую любовь!!!п.и.з.д.е.ц какие вы низкие, склокота собралась, я за каждое слово готовь ответить, и за каждое действие и ничего не было у меня х.у.е.во.го!!и от меня!!!
Ппц) Поиграл с девкой в любовь, поехал в гости за её счет, про отношения пел, а потом на форуме просто от неё поморозился)
А так - ну ничего ху.ёвого.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ты че внатури!!!в какую любовь!!!п.и.з.д.е.ц какие вы низкие, склокота собралась, я за каждое слово готовь ответить, и за каждое действие и ничего не было у меня х.у.е.во.го!!и от меня!!!
Я не ожидала ... честно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Естественно. Ты же слишком большого мнения о себе и реально уверен, что достоин женской любви, при любых раскладах.
А как по мне, то они дуры, что на такого клюют...
ага а ты же б.л.я.т.ь. умная, такая!!три мужа и три торчка, даже и не знаю на что ты клюешь!!!
аааааа, нет, же, это они х.у.и.с.о.с.ы и мудаки, а ты правильная женщина, благородной крови!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты че внатури!!!в какую любовь!!!п.и.з.д.е.ц какие вы низкие, склокота собралась, я за каждое слово готовь ответить, и за каждое действие и ничего не было у меня х.у.е.во.го!!и от меня!!!
Девочки диагнозы анонимны! Хватит уже все все поняли уже кто что хотел
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ну че все?!все довольны?!все высказались?!всем а.х.у.е.н.о?!
Что касательно тебя Софи, отличное доверие, отличные отношения, вероятно ты так их видела, осталось только по телевизору все запустить!!
Я их видела нормально!!! Пока ты не скинул свой контакт Лауре . И пока не стал обесценивать то что у меня с тобой было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ну че все?!все довольны?!все высказались?!всем а.х.у.е.н.о?!
А тебе *******? Совесть ваще не мучала, когда такое отчебучивал?
Ещё и эту несчастную Алину захомутал с Лаурой... Ладно уж Софи, она не наркоманка и переживет. А эти две Клуни Петровны с горя сорвутся, когда ты их начнешь игнорить.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ч
А так - ну ничего ху.ёвого
то значит поморозился!!!!я ей и писал и пытался поговорить, но нет, она не хотела...а хотя что я сделал, написал с кем то на форуме, ответилд и предложил помощь!!а теперь я х.у.е.в.ый.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А тебе *******? Совесть ваще не мучала, когда такое отчебучивал?
Ещё и эту несчастную Алину захомутал с Лаурой... Ладно уж Софи, она не наркоманка и переживет. А эти две Клуни Петровны с горя сорвутся, когда ты их начнешь игнорить.
У него нет совести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А тебе *******? Совесть ваще не мучала, когда такое отчебучивал?
Ещё и эту несчастную Алину захомутал с Лаурой... Ладно уж Софи, она не наркоманка и переживет. А эти две Клуни Петровны с горя сорвутся, когда ты их начнешь игнорить.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя никого не игнорил!!!!!!б.л.я.т.ь !!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
услыште меня!!!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ч

то значит поморозился!!!!я ей и писал и пытался поговорить, но нет, она не хотела...а хотя что я сделал, написал с кем то на форуме, ответилд и предложил помощь!!а теперь я х.у.е.в.ый.
Артём тут на форуме есть Саша - парень. Он тоже предлагает помощь . Но никто его не обвинил во флирте с девочками !!!!
Блин зачем вообще ты со мной все это делал....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ага а ты же б.л.я.т.ь. умная, такая!!три мужа и три торчка, даже и не знаю на что ты клюешь!!!
аааааа, нет, же, это они х.у.и.с.о.с.ы и мудаки, а ты правильная женщина, благородной крови!!
Хвааатит все хороши! Здесь нет идеальных! Все торчки! И если чесно независимые не принимавшие как сюда попадаются.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Артём тут на форуме есть Саша - парень. Он тоже предлагает помощь . Но никто его не обвинил во флирте с девочками !!!!
Блин зачем вообще ты со мной все это делал....
Саша женат
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Главное, чтобы Артемий понял, что ты вернее всех в мире и полюбил тебя за это. ДА?))
))))))это п.и.з.де.ц....я не умею любить, сколько можно об этом говорить, я не знаю что ЭТО!!!такое!!!!но я всегда поступаю и поступал очень аккуратно и приятно с девушками!!!!или нет, Софи?!я вел себя как конченый и тупой торчек!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489