Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Согласна на все 100%
Вот иди посмотри в тему о мечтах о нашем рц. Владимир собрался открывать рц под нас с трудотерапией.
Только там трудотерапия у нас будет интеллектуальная и с перспективой. Они с профессией будут оттуда выходить и с деньгами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
А насчёт заставлять работать не знаю...
Смотря где, Флоу. Заставлять работать на целине, как в свое время Макаренко - это тупейшая идея в наших реалиях и это вызовет только злость.
Тогда-то его подопечные чувствовали гордость за себя, делая это. Вся страна тогда отстраивалась и они чувствовали себя нужными, полезными и дело казалось важным.
А сейчас, если их заставить делать подобное, оно им не пригодитичя аж никак, они будут только бесится, что время тратят зря.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Далеко не всякая.
Физический труд всем поможет. Очень умным и психически не здоровым. Про интеллектуальный не знаю. Кто был в физической пахоте по настоящему, тот не сторчался. Торчать начинают от безделья.
 

Cтасик

Guest
Физический труд всем поможет. Очень умным и психически не здоровым. Про интеллектуальный не знаю. Кто был в физической пахоте по настоящему, тот не сторчался. Торчать начинают от безделья.
Ты хоть раз слышала, о чём разговаривают 20-25 летние торчки под стимуляторами ? Да там Кремль нервно в сторонке курит от этих бизнесменов, когда они бизнес идеи фонтанируют.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот иди посмотри в тему о мечтах о нашем рц. Владимир собрался открывать рц под нас с трудотерапией.
Только там трудотерапия у нас будет интеллектуальная и с перспективой. Они с профессией будут оттуда выходить и с деньгами.
Интеллектуалы, паркет учатся класть, чтобы дома было чем заняться и отвлечься. Живность заводят - курочек, кроликов.

А торчки - это же реально уе.баны - комп игры, фильмы не пойми про что.
Ну так и надо их учить физ.труду...чтобы знали почем фунт лиха)))И чет тяжелее труд,тем меньше будет спеси! придут из РЦ домой и сравнят труд физический и умственный...Я всегда сыну говорила,кто не хочет работать головой,тот будет работать руками...лопатой или веником махать всю жизнь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Интеллектуалы, паркет учатся класть, чтобы дома было чем заняться и отвлечься. Живность заводят - курочек, кроликов.

А торчки - это же реально уе.баны - комп игры, фильмы не пойми про что.
А как еще то сбивать с них спесь наркотскую,пусть кирпичи лепят **** и укладывают в поддоны!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Cтасик

Guest
А как еще то сбивать с них спесь наркотскую,пусть кирпичи лепят **** и укладывают в поддоны!
В хороший дом прораба нанимают, он не возьмёт в бригаду каменщиков торчков, зечем ему потом разбирать кривую кладку. Для хорошего каменщика, опыт - три года минимум нужен.
Плитка, электрика, сантехника, авто дело. А то одни акулы бизнеса везде. Это всё пропаганда глянца виновата - с 2001 года была пропаганда.

Да везде так было - сначало школа КГБ, потом повышение квалификации в школе КГБ, потом высшая школа КГБ, потом Академия КГБ.

А у точков что ? ПТУ закончить боятся и живут в комп играх.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В хороший дом прораба нанимают, он не возьмёт в бригаду каменщиков торчков, зечем ему потом разбирать кривую кладку. Для хорошего каменщика, опыт - три года минимум нужен.
Плитка, электрика, сантехника, авто дело. А то одни акулы бизнеса везде. Это всё пропаганда глянца виновата - с 2001 года была пропаганда.

Да везде так было - сначало школа КГБ, потом повышение квалификации в школе КГБ, потом высшая школа КГБ, потом Академия КГБ.

А у точков что ? ПТУ закончить боятся и живут в комп играх.
Да был у меня знакомый...бизнесмен,он начинал с работяги ,знал,всб черную работу изнутри,а потом уже свое дело открыл...самые лучшие бизнесмены получаются из тех кто прошел любую работу сам...а не после института пришедшие и не знающие практики.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет, дорогие) как вы тут ? Смотрю движуха на форуме)аж не верится. Народ фонтанирует идеями! Такого тут не было ещё...
Ну да ну да....эт я придумала движуху)))) Я как та лягушка...лечу это я лечу))) помнишь сказку про лягушку путешественницу)))) Обожаю эту сказку!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну да ну да....эт я придумала движуху)))) Я как та лягушка...лечу это я лечу))) помнишь сказку про лягушку путешественницу)))) Обожаю эту сказку!
помню))) надо пересмотреть....
Ща включу тихонько... Я в вас и не сомневалась, что можете придумать)