Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Такой антипример зачем то привела пациента, изменившего себя до 6 палаты, пересравщегося с командой форума и вставшего на сторону противников метода ... Вот и верь после этого в ценность твоего излечения и эффективность АДов...
Вообще непонятно как тебе могут нравится такие персонажи на форуме как Рустик, Андрей, и уж тем более Женя.
Ок, не буду больше. Зарекалась сто раз говорить только о себе. Язык враг мой. В ценность моего излечения не нужно верить/проверять/доверять. Не претендую) забей)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня после исповеди такое чувство было. Не все исповедовала, самое стрёмно и животрепещущее - времени немного, да и в первый раз, не так легко собраться...
Чувство, что как будто части меня теперь нет. Полегчало конечно, но и пустота какая-то... Потом уж заполняться начала)
Ну и после отношений с качелями эмоциональными тоже пустота, мир скучным казался, неинтересным.
в том то и прикол, что мы не научены жить хорошо и спокойно...нам подавай драйв , на грани чтобы...ушла от этого и перекрестилась. Эмоции в книгах, музыке, фотографиях, общении с позитивными людьми....и в себе)
исповедь...было дело...важно чтобы духовник путёвый был ещё. Пустота...да, её заполнять нужно файликами новыми...сами по себе они там не окажутся...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ок, не буду больше. Зарекалась сто раз говорить только о себе. Язык враг мой. В ценность моего излечения не нужно верить/проверять/доверять. Не претендую) забей)

А зачем замалчивать. Лучше уж доставать все скелеты из шкафов на прогулку и тараканов из головы.

Нормально так поддерживать какого то наркомана, который кидается тут на команду форума, на тех, кто помогает?

Я вот не понимаю зачем и не могу увидеть иной причины кроме как скрытая вражда. Не нравится как короны сбивают с мальчиков наркоманчиков- так заяви об этом открыто.
А то видишь , поддержка у него хилая была, раз слился с форума.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Алина! Где ты? :Help:
original (1).jpg
 

Cтасик

Guest
:Kiss: Моя кошечка :Kiss:

Я плыву по безумной реке,
Аромат вожделения тонкий,
Ты богиня с бокалом в руке
И халатик твой- крылья порока

Не скрывает упругую грудь,
По веленью волшебного мага
Я пытаюсь обьятья сомкнуть-
Ты касаешься пальчиком шпаги...

Ощущая упругую страсть,
Расплавляешься как шоколадка-
Вкус любви ты мечтаешь познать,
Эликсир возбуждения сладкий.

Твои губы, как шмель на цветке,
Захватила ночная нирвана-
Я невольно срываюсь в пике
Извержением чудо-вулкана...

28510044.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А зачем замалчивать. Лучше уж доставать все скелеты из шкафов на прогулку и тараканов из головы.

Нормально так поддерживать какого то наркомана, который кидается тут на команду форума, на тех, кто помогает?

Я вот не понимаю зачем и не могу увидеть иной причины кроме как скрытая вражда. Не нравится как короны сбивают с мальчиков наркоманчиков- так заяви об этом открыто.
А то видишь , поддержка у него хилая была, раз слился с форума.
Люси! мы имеем дело с наркоманами...ну даже пусть и с бывшими....психика у многих нарушена...и настроение волнами...и Рустик тупил просто из за перепада настроения думаю...не будут они уже такими какими были раньше...или если и будут то очень не скоро...так,что надо делать скидку на постравматический синдром.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А зачем замалчивать. Лучше уж доставать все скелеты из шкафов на прогулку и тараканов из головы.

Нормально так поддерживать какого то наркомана, который кидается тут на команду форума, на тех, кто помогает?

Я вот не понимаю зачем и не могу увидеть иной причины кроме как скрытая вражда. Не нравится как короны сбивают с мальчиков наркоманчиков- так заяви об этом открыто.
А то видишь , поддержка у него хилая была, раз слился с форума.
Мне свойственна тактичность в высказываниях ...особенно если это касается людей которых я уважаю. Поэтому чтобы не задевать/затрагивать обе стороны...тебя...Рустама...пожалуй я откажусь от любого упоминания его имени на форуме впредь. Я не готова отказаться от общения с вами обоими только лишь потому, что между вами "пробежала чёрная кошка".
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мне свойственна тактичность в высказываниях ...особенно если это касается людей которых я уважаю. Поэтому чтобы не задевать/затрагивать обе стороны...тебя...Рустама...пожалуй я откажусь от любого упоминания его имени на форуме впредь. Я не готова отказаться от общения с вами обоими только лишь потому, что между вами "пробежала чёрная кошка".

Да не кошка пробежала. Он просто издевался в открытую не раз, и не только надо мной, не скрывая даже этого. А ты при этом тактично его поддерживала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси! мы имеем дело с наркоманами...ну даже пусть и с бывшими....психика у многих нарушена...и настроение волнами...и Рустик тупил просто из за перепада настроения думаю...не будут они уже такими какими были раньше...или если и будут то очень не скоро...так,что надо делать скидку на постравматический синдром.

Ну,почему же не буду. Тут масса бросивших людей, которые так по хамски себя не ведут. И есть много тех, что психанутые вначале, потом менялись. Это очень заметно.
А вот такая агрессивность необоснованная наталкивает на мысль всегда, что наркоман и не бросал, или сорвался и скрывает. Вспомните Андрея на срыве. Евгения... Но они хоть признались после.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да не кошка пробежала. Он просто издевался в открытую не раз, и не только надо мной, не скрывая даже этого. А ты при этом тактично его поддерживала.
Люсь, скажи я что должна была делать? Начать нравоучать его, осекать, призывать к порядку? Я кто такая ему, чтобы заниматься этим? Я не лезла в ваши разборки. Это выглядело бы нелепо. Наше общение шло параллельно, мы не обсуждали между собой дела форума и форумчан. Поверь, всегда было и есть о чём говорить кроме этого. Человек за год ни одного плохого слова в мой адрес не произнёс, поддерживает меня... ... И тут я такая ....выхожу на арену и в костюме клоуна что то типо нотации начинаю ему читать....так это вижу....***, ну смешно же....
Я не буду отчитываться больше. Я знаю, что я права. Я хочу закрыть тему. Мне не нравится , что мы его обсуждаем за глаза.
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Возможно...
Так-то её можно понять. Я тут на полдня ушла в реал (и то не полностью), сразу стали писать, что я слилась. А так я её понимаю. Бросила наркоту - и все равно вся башка ей забита из-за форума)) надо учиться переключаться. Или не надо?:crazy:
Как ты поживаешь, Наташ?:heart1:Посмотреть вложение 4824
Да я тут кроме пинков и тычков ничего не получаю ))))) пытаюсь убрать негатив из своей жизни )))
Скоро 10 месяцев как я бросила а отношение ко мне тут как будто вчера пришла
Меня тут не понимают а в Реале даже очень понимают
В Реале у меня позитив )))
Но захожу сюда потому что многих тут люблю
))))) а так все ок
Живу дышу и рада жизни )))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я тут кроме пинков и тычков ничего не получаю ))))) пытаюсь убрать негатив из своей жизни )))
Скоро 10 месяцев как я бросила а отношение ко мне тут как будто вчера пришла
Меня тут не понимают а в Реале даже очень понимают
В Реале у меня позитив )))
Но захожу сюда потому что многих тут люблю
))))) а так все ок
Живу дышу и рада жизни )))
Ну Слава Всевышнему!) Рада, что всё в порядке)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я тут кроме пинков и тычков ничего не получаю ))))) пытаюсь убрать негатив из своей жизни )))
Скоро 10 месяцев как я бросила а отношение ко мне тут как будто вчера пришла
Меня тут не понимают а в Реале даже очень понимают
В Реале у меня позитив )))
Но захожу сюда потому что многих тут люблю
))))) а так все ок
Живу дышу и рада жизни )))
Тя вон командой сделали) ты чё)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420