Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да вот я я о том же...я ей рассказала про форум и сколько тут ребят уже при мне бросили ...сказала что надо действовать с антирефлексами.а не внушать наркоману про неизлечимые гены.Ну это песня всех РЦ,что наркоман ничего еще не понял...на что я ей объяснила,...вы не потеряете клиентов,наркоманов у нас куча...и если будут хорошие результаты то народ валом поедет к вам.
Еще раз убеждаюсь,что надо форуму создавать свой РЦ,на основе марусиных статей и методики.Ну даже если не дома бросать,но применять информацию про рефлекс и антирефлекс...пользы было бы гораздо больше.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а с ним не говорите , разрешают или нет?
Интересно в вашем РЦ есть статистика...там хоть кто то бросивший есть?
Не знаю Наташ,но когда мне звонили на счет оплаты,то спрашивали ко торый раз Артем у них...первый или второй...думаю там тоже по несколько раз приезжают...а должен быть результат,тогда и другие потянутся и не жалко будет денег...Почему сейчас никто не верит уже в РЦ,потому что малый процент излечения.Интересно прочитает она статьи или нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а с ним не говорите , разрешают или нет?
Интересно в вашем РЦ есть статистика...там хоть кто то бросивший есть?
Разговаривать с ним пока думаю не стоит,он будет проситься домой...да и нет у меня желания с ним говорить сейчас...слишком много страданий мне причинил и свою жизнь угробил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Артем из Краснодара поступил некрасиво и непорядочно,начал уводить клиентов с форума...я про него ничего не знаю,вроде парень умный но так не поступают с людьми которые тебе помогли выбраться из наркоты...Я читала его тему,как книгу...сколько же времени с ним возились и сколько сил ему тут уделяли...не дело забывать всё хорошее и плевать в колодец.
Это я по форуму поняла, а куда уводить, кроме как в лички? Где он сейчас и как, неизвестно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю Наташ,но когда мне звонили на счет оплаты,то спрашивали ко торый раз Артем у них...первый или второй...думаю там тоже по несколько раз приезжают...а должен быть результат,тогда и другие потянутся и не жалко будет денег...Почему сейчас никто не верит уже в РЦ,потому что малый процент излечения.Интересно прочитает она статьи или нет.
А какая там методика? Как с ними работают, чем занимают? Психологи там, да?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А какая там методика? Как с ними работают, чем занимают? Психологи там, да?
Пишут шаги,на счет остального не знаю...видео присылали,устраивают вечера,отмечают ДР,гуляют.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это я по форуму поняла, а куда уводить, кроме как в лички? Где он сейчас и как, неизвестно?
Да он не в лички уводил,а в скайп и дееьги брал за консультации
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пошла работать...
Не знаю Наташ,но когда мне звонили на счет оплаты,то спрашивали ко торый раз Артем у них...первый или второй...думаю там тоже по несколько раз приезжают...а должен быть результат,тогда и другие потянутся и не жалко будет денег...Почему сейчас никто не верит уже в РЦ,потому что малый процент излечения.Интересно прочитает она статьи или нет.
да все мы понимаем...конвейер на поток...не думаю, что станет читать...у неё работа ...чётко всё в должностных прописано+ метода РЦ против которой она не пойдёт....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Разговаривать с ним пока думаю не стоит,он будет проситься домой...да и нет у меня желания с ним говорить сейчас...слишком много страданий мне причинил и свою жизнь угробил.
понимаю....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Работать их надо заставлять и гонять как сидоровых коз,а не праздники им козлам.
Праздники точно лишнее... А насчёт заставлять работать не знаю... Может обратная "педаль" сработать) или как это назвать) выйдут на волю озверелые и обозленные и опять торчать... Сложно и непонятно( посмотрим... Что ещё остаётся... Грустно слышать вопросы про который раз сын там...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Праздники точно лишнее... А насчёт заставлять работать не знаю... Может обратная "педаль" сработать) или как это назвать) выйдут на волю озверелые и обозленные и опять торчать... Сложно и непонятно( посмотрим... Что ещё остаётся... Грустно слышать вопросы про который раз сын там...
Грустно, но Людмилу надо подбодрить. Я пишу ей, что надо заниматься собой...руки не опускать...правильно понеслась лук сажать. Это действие. Слезы уж точно пустое сейчас лить. Пусть полежит Артём в РЦ...
Что могла делала...возможно не всем советам следовала, но в сравнении с некоторыми мамами хорошо справлялась...просто она у всех на виду и активно везде участие принимала...вот и досталось по самое не хочу...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Работать их надо заставлять и гонять как сидоровых коз,а не праздники им козлам.
ТОлько трудотерапия может помочь! От безделья люди извращаются, потому что зажрались. И это правда!