Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Людмила
Рада видеть Вас
Как дела? Как Вы? Как Артём?
Я стараюсь держусь,скучала по форуму и вам...общение тут всё же дает поддержку.Артем в РЦ,новостей пока нет больше.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я на службе была... В небольшом храме.
А куда к Матронушке?
Я очень давно не была . Был момент ходила и на службы...
Изредка ...может раз в три месяца захожу просто после работы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
да смеситель течёт) но ему уже кранты , просто меняю. Зато новый какой красивый))
Ой,так приятно когда кран новый...так и хочется лишний раз помыться))),я прошлый год тоже меняла и Артем мне еще повесил душ на стене...так я из ванной не вылезала часами...стояла под душем и радовалась жизни...Госпидя,как мало надо для Щастя))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой,так приятно когда кран новый...так и хочется лишний раз помыться))),я прошлый год тоже меняла и Артем мне еще повесил душ на стене...так я из ванной не вылезала часами...стояла под душем и радовалась жизни...Госпидя,как мало надо для Щастя))))
Мальчики умнички, раз, два ...Я не успела опомниться всё уже ок)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Страна РФ, шла глянцевая пропаганда с 2001 года, теперь эти родители свой скот не могут воспитать.
Слава Богу это не про меня) у меня в окружении нет скота и глянец не читают.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
В Европе уже в ряде стран едят с помоек. Скот бл.ять, вы реально тупые или пересмотрели глянцевых шоу в телеке.
Стас, народ любит шоу и грязные зрелища) ну так же ..? Как посещалка растёт , когда на форуме срач)))?
Пошла гулять. :Wink:
 

Cтасик

Guest
Стас, народ любит шоу и грязные зрелища) ну так же ..? Как посещалка растёт , когда на форуме срач)))?
Пошла гулять. :Wink:
Это не срачь, а планомерное уничтожение населения. Раньше войны делали, сейчас система стала *гуманной* - искусственное обнищание, дешёвые химические наркотики.
Тот, кто кричит про налоги - это жертва СМИ. Посчитай действующие мини ЧП и, посчитай их налоги - это делается за 3 минуты.

И ничего мне не объясняй, я систему налогообложения знаю со времён Древнего Рима.